Красноярск 09:37

Автобус №26,
Железнодорожная больница-Плодово-ягодная станция

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад С Рябинового сада по расписанию в 7.19,а по факту прошёл в 7.10
2 года назад (жалоба без фактов)

06:46 07:43 08:22 10:12 10:50 11:48 12:26 14:16 14:55 15:52 16:31 18:21 18:59 19:55 20:40 22:11V

06:47 07:44 08:23 10:13 10:51 11:49 12:27 14:17 14:56 15:53 16:32 18:22 19:00 19:56 20:41 22:12V

3-ая остановка: Стадион (ул. Е.Стасовой)
06:50 07:47 08:26 10:16 10:54 11:52 12:30 14:20 14:59 15:56 16:35 18:25 19:03 19:59 20:44 22:13V

4-ая остановка: Березовая
06:51 07:48 08:27 10:17 10:55 11:53 12:31 14:21 15:00 15:57 16:36 18:26 19:04 20:00 20:45 22:13V

5-ая остановка: Рябиновый сад
06:52 07:49 08:28 10:18 10:56 11:54 12:32 14:22 15:01 15:58 16:37 18:27 19:05 20:01 20:46 22:14V

6-ая остановка: ул. Снежная
06:54 07:51 08:30 10:20 10:58 11:56 12:34 14:24 15:03 16:00 16:39 18:29 19:07 20:03 20:48 22:14V

7-ая остановка: Сельхозкомплекс
06:56 07:53 08:32 10:22 11:00 11:58 12:36 14:26 15:05 16:02 16:41 18:31 19:09 20:05 20:50 22:15V

06:57 07:54 08:33 10:23 11:01 11:59 12:37 14:27 15:06 16:03 16:42 18:32 19:10 20:06 20:51 22:16V


9-ая остановка: Детский сад
06:59 07:56 08:35 10:25 11:03 12:01 12:39 14:29 15:08 16:05 16:44 18:34 19:12 20:08 20:53 22:17V

10-ая остановка: Универмаг «Ветлужанка»
07:00 07:57 08:36 10:26 11:04 12:02 12:40 14:30 15:09 16:06 16:45 18:35 19:13 20:09 20:54 22:17V

07:01 07:58 08:37 10:27 11:05 12:03 12:41 14:31 15:10 16:07 16:46 18:36 19:14 20:10 20:55 22:17V

07:02 07:59 08:38 10:28 11:06 12:04 12:42 14:32 15:11 16:08 16:47 18:37 19:15 20:11 20:56 22:18V

13-ая остановка: Домик
07:03 08:00 08:39 10:29 11:07 12:05 12:43 14:33 15:12 16:09 16:48 18:38 19:16 20:12 20:57 22:18V

14-ая остановка: Госпиталь ВОВ
07:05 08:02 08:41 10:31 11:09 12:07 12:45 14:35 15:14 16:11 16:50 18:40 19:18 20:14 20:59 22:19V

15-ая остановка: БСМП
07:06 08:03 08:42 10:32 11:10 12:08 12:46 14:36 15:15 16:12 16:51 18:41 19:19 20:15 21:00 22:20V

16-ая остановка: ул. Крупской
07:08 08:05 08:44 10:34 11:12 12:10 12:48 14:38 15:17 16:14 16:53 18:43 19:21 20:17 21:02 22:20V


17-ая остановка: Спорткомплекс «Рассвет»
06:29H 07:09 08:06 08:45 10:35 11:13 12:11 12:49 14:39 15:18 16:15 16:54 18:44 19:22 20:18 21:03

18-ая остановка: ГорДК
06:30H 07:10 08:07 08:46 10:36 11:14 12:12 12:50 14:40 15:19 16:16 16:55 18:45 19:23 20:19 21:04

19-ая остановка: Торговый квартал
06:32H 07:12 08:09 08:48 10:38 11:16 12:14 12:52 14:42 15:21 16:18 16:57 18:47 19:25 20:21 21:06

20-ая остановка: Завод телевизоров
06:32H 07:13 08:10 08:49 10:39 11:17 12:15 12:53 14:43 15:22 16:19 16:58 18:48 19:26 20:22 21:07

21-ая остановка: Школа (пр. Свободный)
06:33H 07:14 08:11 08:50 10:40 11:18 12:16 12:54 14:44 15:23 16:20 16:59 18:49 19:27 20:23 21:08

22-ая остановка: ул. Красномосковская
06:34H 07:16 08:13 08:52 10:42 11:20 12:18 12:56 14:46 15:25 16:22 17:01 18:51 19:29 20:25 21:10

23-ая остановка: Космос
06:36H 07:17 08:14 08:53 10:43 11:21 12:19 12:57 14:47 15:26 16:23 17:02 18:52 19:30 20:26 21:11

24-ая остановка: ул. Маерчака
06:36H 07:18 08:15 08:54 10:44 11:22 12:20 12:58 14:48 15:27 16:24 17:03 18:53 19:31 20:27 21:12


25-ая остановка: Бизнес-центр «БАЛАНС»
06:38H 07:20 08:17 08:56 10:46 11:24 12:22 13:00 14:50 15:29 16:26 17:05 18:55 19:33 20:29 21:14

26-ая остановка: ЭВРЗ
06:39H 07:21 08:18 08:57 10:47 11:25 12:23 13:01 14:51 15:30 16:27 17:06 18:56 19:34 20:30 21:15

27-ая остановка: Музыкальный театр
06:40H 07:23 08:20 08:59 10:49 11:27 12:25 13:03 14:53 15:32 16:29 17:08 18:58 19:36 20:32 21:17

28-ая остановка: ДК «Комбайностроителей»
06:40H 07:23 08:20 08:59 10:49 11:27 12:25 13:03 14:53 15:32 16:29 17:08 18:58 19:36 20:32 21:17

29-ая остановка: Комбайновый завод
06:41H 07:24 08:21 09:00 10:50 11:28 12:26 13:04 14:54 15:33 16:30 17:09 18:59 19:37 20:33 21:18

30-ая остановка: ул. Ломоносова
06:42H 07:25 08:22 09:01 10:51 11:29 12:27 13:05 14:55 15:34 16:31 17:10 19:00 19:38 20:34 21:19

31-ая остановка: Вагонное депо
06:43H 07:27 08:24 09:03 10:53 11:31 12:29 13:07 14:57 15:36 16:33 17:12 19:02 19:40 20:36 21:21

06:44H 07:28 08:25 09:04 10:54 11:32 12:30 13:08 14:58 15:37 16:34 17:13 19:03 19:41 20:37 21:22

06:45H 07:29 08:26 09:05 10:55 11:33 12:31 13:09 14:59 15:38 16:35 17:14 19:04 19:42 20:38 21:23



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»