Красноярск 01:45

Автобус №26,
Железнодорожная больница-Плодово-ягодная станция

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад С Рябинового сада по расписанию в 7.19,а по факту прошёл в 7.10
2 года назад (жалоба без фактов)

06:50 07:34 08:31 09:10 11:00 11:38 12:36 13:14 15:04 15:43 16:40 17:19 19:09 19:47 20:45 21:25

06:51 07:35 08:32 09:11 11:01 11:39 12:37 13:15 15:05 15:44 16:41 17:20 19:10 19:48 20:46 21:26

3-ая остановка: Вагонное депо
06:52 07:36 08:33 09:12 11:02 11:40 12:38 13:16 15:06 15:45 16:42 17:21 19:11 19:49 20:47 21:27

4-ая остановка: ул. Ломоносова
06:53 07:37 08:34 09:13 11:03 11:41 12:39 13:17 15:07 15:46 16:43 17:22 19:12 19:50 20:48 21:28

5-ая остановка: Комбайновый завод
06:55 07:39 08:36 09:15 11:05 11:43 12:41 13:19 15:09 15:48 16:45 17:24 19:14 19:52 20:50 21:30

06:56 07:40 08:37 09:16 11:06 11:44 12:42 13:20 15:10 15:49 16:46 17:25 19:15 19:53 20:51 21:31

7-ая остановка: ул. Робеспьера
06:58 07:42 08:39 09:18 11:08 11:46 12:44 13:22 15:12 15:51 16:48 19:17 20:53 21:32

8-ая остановка: ул. Республики
06:59 07:43 08:40 09:19 11:09 11:47 12:45 13:23 15:13 15:52 16:49 17:28 19:18 19:56 20:54 21:33


9-ая остановка: Бизнес-центр «БАЛАНС»
07:00 07:44 08:41 09:20 11:10 11:48 12:46 13:24 15:14 15:53 16:50 17:29 19:19 19:57 20:55 21:35

10-ая остановка: ул. Маерчака
07:02 07:46 08:43 09:22 11:12 11:50 12:48 13:26 15:16 15:55 16:52 17:31 19:21 19:59 20:57 21:36

11-ая остановка: Космос
07:02 07:46 08:43 09:22 11:12 11:50 12:48 13:26 15:16 15:55 16:52 17:31 19:21 19:59 20:57 21:36

12-ая остановка: ул. Красномосковская
07:04 07:48 08:45 09:24 11:14 11:52 12:50 13:28 15:18 15:57 16:54 17:33 19:23 20:01 20:59 21:38

13-ая остановка: Школа (пр. Свободный)
07:06 07:50 08:47 09:26 11:16 11:54 12:52 13:30 15:20 15:59 16:56 17:35 19:25 20:03 21:01 21:40

14-ая остановка: Завод телевизоров
07:07 07:51 08:48 09:27 11:17 11:55 12:53 13:31 15:21 16:00 16:57 17:36 19:26 20:04 21:02 21:41

15-ая остановка: Торговый квартал
07:07 07:51 08:48 09:27 11:17 11:55 12:53 13:31 15:21 16:00 16:57 17:36 19:26 20:04 21:02 21:42

16-ая остановка: ГорДК
07:09 07:53 08:50 09:29 11:19 11:57 12:55 13:33 15:23 16:02 16:59 17:38 19:28 20:06 21:04 21:43

17-ая остановка: Спорткомплекс «Рассвет»
07:10 07:54 08:51 09:30 11:20 11:58 12:56 13:34 15:24 16:03 17:00 17:39 19:29 20:07 21:05 21:45


18-ая остановка: ул. Крупской
07:12 07:56 08:53 09:32 11:22 12:00 12:58 13:36 15:26 16:05 17:02 17:41 19:31 20:09 21:07 21:46

19-ая остановка: БСМП
07:14 07:58 08:55 09:34 11:24 12:02 13:00 13:38 15:28 16:07 17:04 17:43 19:33 20:11 21:09 21:47

20-ая остановка: Медицинский колледж
07:14 07:58 08:55 09:34 11:24 12:02 13:00 13:38 15:28 16:07 17:04 17:43 19:33 20:11 21:09 21:48

21-ая остановка: Госпиталь ВОВ
07:15 07:59 08:56 09:35 11:25 12:03 13:01 13:39 15:29 16:08 17:05 17:44 19:34 20:12 21:10 21:49

22-ая остановка: Домик
07:16 08:00 08:57 09:36 11:26 12:04 13:02 13:40 15:30 16:09 17:06 17:45 19:35 20:13 21:11 21:50

23-ая остановка: Поворот
07:18 08:02 08:59 09:38 11:28 12:06 13:04 13:42 15:32 16:11 17:08 19:37 21:13 21:51

07:19 08:03 09:00 09:39 11:29 12:07 13:05 13:43 15:33 16:12 17:09 17:48 19:38 20:16 21:14 21:53

25-ая остановка: Универмаг «Ветлужанка»
07:19 08:03 09:00 09:39 11:29 12:07 13:05 13:43 15:33 16:12 17:09 17:48 19:38 20:16 21:14 21:53


26-ая остановка: Детский сад
07:21 08:05 09:02 09:41 11:31 12:09 13:07 13:45 15:35 16:14 17:11 17:50 19:40 20:18 21:16 21:54

07:22 08:06 09:03 09:42 11:32 12:10 13:08 13:46 15:36 16:15 17:12 17:51 19:41 20:19 21:17 21:56

28-ая остановка: Сельхозкомплекс
07:24 08:08 09:05 09:44 11:34 12:12 13:10 13:48 15:38 16:17 17:14 17:53 19:43 20:21 21:19 21:57

29-ая остановка: ул. Снежная
07:26 08:10 09:07 09:46 11:36 12:14 13:12 13:50 15:40 16:19 17:16 19:45 21:21 21:59

30-ая остановка: Рябиновый сад
07:26 08:10 09:07 09:46 11:36 12:14 13:12 13:50 15:40 16:19 17:16 19:45 21:21 22:00

31-ая остановка: Березовая
07:28 08:12 09:09 09:48 11:38 12:16 13:14 13:52 15:42 16:21 17:18 19:47 21:23 22:01

32-ая остановка: Стадион (ул. Е.Стасовой)
07:29 08:13 09:10 09:49 11:39 12:17 13:15 13:53 15:43 16:22 17:19 17:58 19:48 20:26 21:24 22:02

07:31 08:15 09:12 09:51 11:41 12:19 13:17 13:55 15:45 16:24 17:21 18:00 19:50 20:28 21:26 22:05

34-ая остановка: Плодово-ягодная станция
07:33 08:17 09:14 09:53 11:43 12:21 13:19 13:57 15:47 16:26 17:23 18:02 19:52 20:30 21:28 22:06



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»