Красноярск 08:55

Автобус №22,
Спортзал - пос. Индустриальный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 дней назад Маршрут автобуса № 22 от ИТК до ж/к Ясный

1-ая остановка: ИТК
07:10 08:26 09:42 10:58 14:14 15:30 16:46 18:02

07:13 08:29 09:45 11:01 14:17 15:33 16:49 18:05

3-ая остановка: Переезд (ул. Кразовская)
07:15 08:31 09:47 11:03 14:19 15:35 16:51 18:07

07:17 08:33 09:49 11:05 14:21 15:37 16:53 18:09

5-ая остановка: АЗС
07:19 08:35 09:51 11:07 14:23 15:39 16:55 18:11

6-ая остановка: КРССУ
07:20 08:36 09:52 11:08 14:24 15:40 16:56 18:12

7-ая остановка: ОАО «РУСАЛ»
07:22 08:38 09:54 11:10 14:26 15:42 16:58 18:14


8-ая остановка: Трест КАС
07:23 08:39 09:55 11:11 14:27 15:43 16:59 18:15

9-ая остановка: Фабрика
07:24 08:40 09:56 11:12 14:28 15:44 17:00 18:16

10-ая остановка: КраМЗ
07:25 08:41 09:57 11:13 14:29 15:45 17:01 18:17

11-ая остановка: Промбаза
07:26 08:42 09:58 11:14 14:30 15:46 17:02 18:18

12-ая остановка: Сады (пр. Металлургов)
07:29 08:45 10:01 11:17 14:33 15:49 17:05 18:21

13-ая остановка: Интернат
07:31 08:47 10:03 11:19 14:35 15:51 17:07 18:23

14-ая остановка: ул. Быковского
07:33 08:49 10:05 11:21 14:37 15:53 17:09 18:25


15-ая остановка: 3-й микрорайон
07:34 08:50 10:06 11:22 14:38 15:54 17:10 18:26

07:36 08:52 10:08 11:24 14:40 15:56 17:12 18:28

17-ая остановка: 5-й микрорайон
07:38 08:54 10:10 11:26 14:42 15:58 17:14 18:30

18-ая остановка: Рынок
07:39 08:55 10:11 11:27 14:43 15:59 17:15 18:31

19-ая остановка: ДК «КрАЗа»
07:40 08:56 10:12 11:28 14:44 16:00 17:16 18:32

20-ая остановка: Гвардейский парк
07:41 08:57 10:13 11:29 14:45 16:01 17:17 18:33

21-ая остановка: Спортзал
07:43 08:59 10:15 11:31 14:47 16:03 17:19 18:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»