Красноярск 03:19

Автобус №22,
Спортзал - пос. Индустриальный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 неделю назад Маршрут автобуса № 22 от ИТК до ж/к Ясный

1-ая остановка: Спортзал
06:32 07:48 09:04 10:20 13:36 14:52 16:08 17:24

2-ая остановка: Гвардейский парк
06:33 07:49 09:05 10:21 13:37 14:53 16:09 17:25

3-ая остановка: ДК «КрАЗа»
06:35 07:51 09:07 10:23 13:39 14:55 16:11 17:27

4-ая остановка: Рынок
06:36 07:52 09:08 10:24 13:40 14:56 16:12 17:28

5-ая остановка: 5-й микрорайон
06:37 07:53 09:09 10:25 13:41 14:57 16:13 17:29

06:39 07:55 09:11 10:27 13:43 14:59 16:15 17:31

7-ая остановка: Дворец труда
06:39 07:55 09:11 10:27 13:43 14:59 16:15 17:31


8-ая остановка: 3-й микрорайон
06:40 07:56 09:12 10:28 13:44 15:00 16:16 17:32

9-ая остановка: 2-й микрорайон
06:41 07:57 09:13 10:29 13:45 15:01 16:17 17:33

10-ая остановка: ул. Быковского
06:42 07:58 09:14 10:30 13:46 15:02 16:18 17:34

11-ая остановка: Интернат
06:44 08:00 09:16 10:32 13:48 15:04 16:20 17:36

12-ая остановка: Сады (пр. Металлургов)
06:45 08:01 09:17 10:33 13:49 15:05 16:21 17:37

13-ая остановка: Промбаза
06:49 08:05 09:21 10:37 13:53 15:09 16:25 17:41

14-ая остановка: КраМЗ
06:50 08:06 09:22 10:38 13:54 15:10 16:26 17:42

15-ая остановка: Фабрика
06:51 08:07 09:23 10:39 13:55 15:11 16:27 17:43


16-ая остановка: Трест КАС
06:52 08:08 09:24 10:40 13:56 15:12 16:28 17:44

17-ая остановка: ОАО «РУСАЛ»
06:53 08:09 09:25 10:41 13:57 15:13 16:29 17:45

18-ая остановка: КРССУ
06:55 08:11 09:27 10:43 13:59 15:15 16:31 17:47

19-ая остановка: АЗС
06:56 08:12 09:28 10:44 14:00 15:16 16:32 17:48

06:57 08:13 09:29 10:45 14:01 15:17 16:33 17:49

21-ая остановка: Переезд (ул. Кразовская)
06:59 08:15 09:31 10:47 14:03 15:19 16:35 17:51

07:02 08:18 09:34 10:50 14:06 15:22 16:38 17:54

23-ая остановка: ИТК
07:05 08:21 09:37 10:53 14:09 15:25 16:41 17:57



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»