Красноярск 09:21

Автобус №14,
Железнодорожная больница - пос. Овинный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад По расписанию автобус в 16:16, уехал раньше

1-ая остановка: пос. Овинный
06:15 07:00 07:48 08:36 09:24 10:12 11:40 12:28 13:16 14:04 15:32 16:17 17:04 17:53 18:40D 19:29 21:05D

2-ая остановка: Сады 2 (пос. Овинный)
06:16 07:01 07:49 08:37 09:25 10:13 11:41 12:29 13:17 14:05 15:33 16:18 17:05 17:54 18:41D 19:30 21:06D

3-ая остановка: Улица Турчанинова
06:22 07:06 07:55 08:43 09:31 10:19 11:47 12:35 13:23 14:11 15:39 16:24 17:12 18:01 18:45D 19:36 21:10D

4-ая остановка: Сады (пос. Овинный)
06:23 07:07 07:56 08:44 09:32 10:20 11:48 12:36 13:24 14:12 15:40 16:25 17:13 18:02 18:45D 19:37 21:10D

5-ая остановка: пос. Таймыр (конечная)
06:25 07:10 07:58 08:47 09:34 10:22 11:50 12:38 13:26 14:14 15:42 16:27 17:16 18:05 18:47D 19:39 21:12D

6-ая остановка: пос. Таймыр
06:27 07:12 08:00 08:49 09:36 10:24 11:52 12:40 13:28 14:16 15:44 16:29 17:18 18:07 18:48D 19:41 21:13D


7-ая остановка: пос. ГЭС
06:30 07:14 08:03 08:51 09:39 10:27 11:55 12:43 13:31 14:19 15:47 16:32 17:20 18:10 18:50D 19:44 21:15D

8-ая остановка: Бульв. Ботанический
06:31 07:15 08:04 08:52 09:40 10:28 11:56 12:44 13:32 14:20 15:48 16:33 17:21 18:11 18:50D 19:45 21:15D

9-ая остановка: м-н «Локомотив»
06:32 07:16 08:05 08:53 09:41 10:29 11:57 12:45 13:33 14:21 15:49 16:34 17:23 18:12 18:51D 19:46 21:16D

10-ая остановка: Северо-западный район
06:33 07:17 08:06 08:55 09:42 10:30 11:58 12:46 13:34 14:22 15:50 16:35 17:24 18:13 18:52D 19:47 21:17D

11-ая остановка: Радиотехнический завод
06:34 07:18 08:07 08:56 09:43 10:31 11:59 12:47 13:35 14:23 15:51 16:36 17:25 18:15 19:48

12-ая остановка: кинотеатр «Строитель»
06:35 07:19 08:08 08:57 09:44 10:32 12:00 12:48 13:36 14:24 15:52 16:37 17:26 18:16 19:49

13-ая остановка: Почта
06:37 07:21 08:10 08:59 09:46 10:34 12:02 12:50 13:38 14:26 15:54 16:39 17:28 18:18 19:51


14-ая остановка: Спорткомплекс «Рассвет»
06:39 07:22 08:12 09:00 09:48 10:36 12:04 12:52 13:40 14:28 15:56 16:41 17:30 18:20 19:53

15-ая остановка: ГорДК
06:40 07:24 08:13 09:02 09:49 10:37 12:05 12:53 13:41 14:29 15:57 16:42 17:32 18:21 19:54

16-ая остановка: ул. Кравченко
06:41 07:25 08:14 09:03 09:50 10:38 12:06 12:54 13:42 14:30 15:58 16:43 17:33 18:23 19:55

06:43 07:26 08:16 09:05 09:52 10:40 12:08 12:56 13:44 14:32 16:00 16:45 17:35 18:24 19:57

18-ая остановка: ул. Корнеева
06:44 07:28 08:17 09:06 09:53 10:41 12:09 12:57 13:45 14:33 16:01 16:46 17:36 18:26 19:58

19-ая остановка: Западный
06:45 07:29 08:18 09:07 09:54 10:42 12:10 12:58 13:46 14:34 16:02 16:47 17:37 18:27 19:59

20-ая остановка: Копыловский мост
06:46 07:30 08:19 09:08 09:55 10:43 12:11 12:59 13:47 14:35 16:03 16:48 17:39 18:28 20:00


21-ая остановка: Музыкальный театр
06:49 07:32 08:22 09:11 09:58 10:46 12:14 13:02 13:50 14:38 16:06 16:51 17:42 18:31 20:03

22-ая остановка: ДК «Комбайностроителей»
06:50 07:33 08:23 09:12 09:59 10:47 12:15 13:03 13:51 14:39 16:07 16:52 17:42 18:32 20:04

23-ая остановка: Комбайновый завод
06:51 07:34 08:24 09:13 10:00 10:48 12:16 13:04 13:52 14:40 16:08 16:53 17:43 18:33 20:05

24-ая остановка: ул. Ломоносова
06:52 07:35 08:25 09:14 10:01 10:49 12:17 13:05 13:53 14:41 16:09 16:54 17:44 18:34 20:06

25-ая остановка: Вагонное депо
06:53 07:36 08:26 09:15 10:02 10:50 12:18 13:06 13:54 14:42 16:10 16:55 17:46 18:36 20:07

06:54 07:37 08:27 09:16 10:03 10:51 12:19 13:07 13:55 14:43 16:11 16:56 17:47 18:37 20:08

06:55 07:38 08:28 09:17 10:04 10:52 12:20 13:08 13:56 14:44 16:12 16:57 17:48 18:38 20:09



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»