Красноярск 10:12

Автобус №14,
Железнодорожная больница - пос. Овинный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад По расписанию автобус в 16:16, уехал раньше

07:00 07:41 08:32 09:20 10:08 10:56 12:24 13:12 14:00 14:48 16:16 17:05 17:52 18:41 20:13

07:01 07:42 08:33 09:21 10:09 10:57 12:25 13:13 14:01 14:49 16:17 17:06 17:53 18:42 20:14

3-ая остановка: Вагонное депо
07:02 07:43 08:34 09:22 10:10 10:58 12:26 13:14 14:02 14:50 16:18 17:07 17:54 18:43 20:15

4-ая остановка: ул. Ломоносова
07:03 07:44 08:36 09:23 10:11 10:59 12:28 13:15 14:03 14:51 16:19 17:08 17:56 18:44 20:16

5-ая остановка: Комбайновый завод
07:04 07:46 08:37 09:24 10:13 11:01 12:29 13:17 14:05 14:53 16:21 17:10 17:57 18:46 20:17

07:05 07:47 08:38 09:25 10:14 11:02 12:30 13:18 14:06 14:54 16:22 17:11 17:58 18:47 20:18


7-ая остановка: ул. Робеспьера
07:07 07:49 08:40 09:27 10:16 11:04 12:32 13:20 14:08 14:55 16:24 17:13 18:00 18:49 20:20

8-ая остановка: Копыловский мост
07:10 07:52 08:44 09:30 10:19 11:07 12:36 13:23 14:11 14:58 16:27 17:16 18:03 18:52 20:23

9-ая остановка: Западный
07:11 07:54 08:45 09:31 10:20 11:08 12:38 13:25 14:12 15:00 16:28 17:18 18:05 18:53 20:24

10-ая остановка: ул. Корнеева
07:12 07:55 08:46 09:32 10:21 11:09 12:39 13:26 14:13 15:01 16:29 17:19 18:06 18:54 20:25

07:13 07:56 08:48 09:33 10:23 11:11 12:40 13:27 14:15 15:02 16:31 17:20 18:07 18:56 20:26

12-ая остановка: ул. Кравченко
07:15 07:57 08:49 09:35 10:24 11:12 12:42 13:28 14:16 15:03 16:32 17:21 18:09 18:57 20:28

13-ая остановка: ГорДК
07:16 07:59 08:51 09:36 10:25 11:13 12:43 13:30 14:17 15:05 16:33 17:23 18:10 18:58 20:29


14-ая остановка: Спорткомплекс «Рассвет»
07:17 08:00 08:52 09:37 10:27 11:15 12:45 13:31 14:19 15:06 16:35 17:24 18:12 19:00 20:30

15-ая остановка: Почта
07:19 08:02 08:54 09:39 10:28 11:16 12:46 13:33 14:20 15:08 16:36 17:26 18:13 19:01 20:32

16-ая остановка: кинотеатр «Строитель»
07:20 08:04 08:56 09:40 10:31 11:19 12:49 13:35 14:23 15:09 16:39 17:28 18:16 19:04 20:33

17-ая остановка: Радиотехнический завод
07:21 08:05 08:57 09:41 10:32 11:20 12:50 13:36 14:24 15:10 16:40 17:29 18:17 19:05 20:34

18-ая остановка: Северо-западный район
06:07C 06:52C 07:23 08:06 08:59 09:43 10:33 11:21 12:51 13:37 14:25 15:12 16:41 17:30 18:18 19:06 20:36

19-ая остановка: м-н «Локомотив»
06:08C 06:53C 07:24 08:08 09:00 09:44 10:34 11:22 12:53 13:39 14:26 15:13 16:42 17:32 18:19 19:07 20:37

20-ая остановка: Бульв. Ботанический
06:08C 06:53C 07:25 08:09 09:02 09:45 10:36 11:24 12:54 13:40 14:28 15:14 16:44 17:33 18:21 19:09 20:38


21-ая остановка: пос. ГЭС
06:09C 06:54C 07:26 08:10 09:02 09:46 10:36 11:24 12:55 13:41 14:28 15:15 16:44 17:34 18:22 19:09 20:39

22-ая остановка: пос. Таймыр
06:10C 06:55C 07:28 08:13 09:05 09:48 10:39 11:27 12:58 13:44 14:31 15:17 16:47 17:37 18:24 19:12 20:41

23-ая остановка: пос. Таймыр (конечная)
07:30 08:15 09:07 09:50 10:41 11:29 13:00 13:46 14:33 15:19 16:49 17:39 18:26 19:14 20:43

24-ая остановка: Сады (пос. Овинный)
06:11C 06:56C 07:32 08:18 09:10 09:52 10:44 11:32 13:03 13:49 14:36 15:22 16:52 17:42 18:29 19:17 20:45

25-ая остановка: Улица Турчанинова
07:33 08:19 09:11 09:53 10:45 11:33 13:04 13:50 14:37 15:23 16:53 17:43 18:30 19:18 20:46

26-ая остановка: Сады 2 (пос. Овинный)
06:14C 06:59C 07:39 08:25 09:18 09:59 10:51 11:39 13:11 13:56 14:43 15:29 16:59 17:49 18:37 19:24 20:52

27-ая остановка: пос. Овинный
06:15C 07:00C 07:40 08:26 09:19 10:00 10:52 11:40 13:12 13:57 14:44 15:30 17:00 17:50 18:38 19:25 20:53



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»