Красноярск 08:54

Автобус №12,
мкрн.Северный-пос.Удачный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад На всех сайтах расписание разное.Не понятно. А здесь на все дни недели одинаковое.
11 месяцев назад (жалоба без фактов)
7 месяцев назад С посёлка удачный до курчатова
7 месяцев назад (жалоба без фактов)

07:07 07:39 07:56 08:13 08:45 09:01 09:31 10:00 10:48 11:20 11:37 11:54 12:26 12:42 12:58 13:14 14:20 14:55 15:23 15:58 16:14 16:30 16:46 17:20 17:54 18:11 18:28 18:56 19:35 20:04 20:20 20:52 21:24 21:58

2-ая остановка: ул. Счастливая
07:09 07:41 07:58 08:15 08:47 09:03 09:33 10:02 10:50 11:22 11:39 11:56 12:28 12:44 13:00 13:16 14:22 14:57 15:25 16:00 16:16 16:32 16:48 17:22 17:56 18:13 18:30 18:58 19:37 20:06 20:22 20:54 21:26 22:00

3-ая остановка: Рыбзавод
07:10 07:42 07:59 08:16 08:48 09:04 09:34 10:03 10:51 11:23 11:40 11:57 12:29 12:45 13:01 13:17 14:23 14:58 15:26 16:01 16:17 16:33 16:49 17:23 17:57 18:14 18:31 18:59 19:38 20:07 20:23 20:55 21:27 22:01

4-ая остановка: ул. Кипрейная
07:10 07:42 07:59 08:16 08:48 09:04 09:34 10:03 10:51 11:23 11:40 11:57 12:29 12:45 13:01 13:17 14:23 14:58 15:26 16:01 16:17 16:33 16:49 17:23 17:57 18:14 18:31 18:59 19:38 20:07 20:23 20:55 21:27 22:01

5-ая остановка: Радиостанция
07:12 07:44 08:01 08:18 08:50 09:06 09:36 10:05 10:53 11:25 11:42 11:59 12:31 12:47 13:03 13:19 14:25 15:00 15:28 16:03 16:19 16:35 16:51 17:25 17:59 18:16 18:33 19:01 19:40 20:09 20:25 20:57 21:29 22:03

6-ая остановка: ул. Живописная
07:12 07:44 08:01 08:18 08:50 09:06 09:36 10:05 10:53 11:25 11:42 11:59 12:31 12:47 13:03 13:19 14:25 15:00 15:28 16:03 16:19 16:35 16:51 17:25 17:59 18:16 18:33 19:01 19:40 20:09 20:25 20:57 21:29 22:03

7-ая остановка: Сосны
07:14 07:46 08:03 08:20 08:52 09:08 09:38 10:07 10:55 11:27 11:44 12:01 12:33 12:49 13:05 13:21 14:27 15:02 15:30 16:05 16:21 16:37 16:53 17:27 18:01 18:18 18:35 19:03 19:42 20:11 20:27 20:59 21:31 22:05

8-ая остановка: Санаторий
07:15 07:47 08:04 08:21 08:53 09:09 09:39 10:08 10:56 11:28 11:45 12:02 12:34 12:50 13:06 13:22 14:28 15:03 15:31 16:06 16:22 16:38 16:54 17:28 18:02 18:19 18:36 19:04 19:43 20:12 20:28 21:00 21:32 22:06

9-ая остановка: станция «Южная»
07:16 07:48 08:05 08:22 08:54 09:10 09:40 10:09 10:57 11:29 11:46 12:03 12:35 12:51 13:07 13:23 14:29 15:04 15:32 16:07 16:23 16:39 16:55 17:29 18:03 18:20 18:37 19:05 19:44 20:13 20:29 21:01 21:33 22:07

10-ая остановка: пер. Послушников
07:19 07:51 08:08 08:25 08:57 09:13 09:43 10:12 11:00 11:32 11:49 12:06 12:38 12:54 13:10 13:26 14:32 15:07 15:35 16:10 16:26 16:42 16:58 17:32 18:06 18:23 18:40 19:08 19:47 20:16 20:32 21:04 21:36 22:10

11-ая остановка: пос. Дачный
07:19 07:51 08:08 08:25 08:57 09:13 09:43 10:12 11:00 11:32 11:49 12:06 12:38 12:54 13:10 13:26 14:32 15:07 15:35 16:10 16:26 16:42 16:58 17:32 18:06 18:23 18:40 19:08 19:47 20:16 20:32 21:04 21:36 22:10

12-ая остановка: 1-й дом отдыха
07:20 07:52 08:09 08:26 08:58 09:14 09:44 10:13 11:01 11:33 11:50 12:07 12:39 12:55 13:11 13:27 14:33 15:08 15:36 16:11 16:27 16:43 16:59 17:33 18:07 18:24 18:41 19:09 19:48 20:17 20:33 21:05 21:37 22:11


13-ая остановка: Школа глухонемых
07:23 07:55 08:12 08:29 09:01 09:17 09:47 10:16 11:04 11:36 11:53 12:10 12:42 12:58 13:14 13:30 14:36 15:11 15:39 16:14 16:30 16:46 17:02 17:36 18:10 18:27 18:44 19:12 19:51 20:20 20:36 21:08 21:40 22:14

14-ая остановка: Сопка
07:26 07:58 08:15 08:32 09:04 09:20 09:50 10:19 11:07 11:39 11:56 12:13 12:45 13:01 13:17 13:33 14:39 15:14 15:42 16:17 16:33 16:49 17:05 17:39 18:13 18:30 18:47 19:15 19:54 20:23 20:39 21:11 21:43 22:17

07:27 07:59 08:16 08:33 09:05 09:21 09:51 10:20 11:08 11:40 11:57 12:14 12:46 13:02 13:18 13:34 14:40 15:15 15:43 16:18 16:34 16:50 17:06 17:40 18:14 18:31 18:48 19:16 19:55 20:24 20:40 21:12 21:44 22:18

16-ая остановка: Сады (пр. Свободный)
07:28 08:00 08:17 08:34 09:06 09:22 09:52 10:21 11:09 11:41 11:58 12:15 12:47 13:03 13:19 13:35 14:41 15:16 15:44 16:19 16:35 16:51 17:07 17:41 18:15 18:32 18:49 19:17 19:56 20:25 20:41 21:13 21:45 22:19

17-ая остановка: ул. Курчатова
07:32 08:04 08:21 08:38 09:10 09:26 09:56 10:25 11:13 11:45 12:02 12:19 12:51 13:07 13:23 13:39 14:45 15:20 15:48 16:23 16:39 16:55 17:11 17:45 18:19 18:36 18:53 19:21 20:00 20:29 20:45 21:17 21:49 22:23

18-ая остановка: ул. Кравченко
07:33 08:05 08:22 08:39 09:11 09:27 09:57 10:26 11:14 11:46 12:03 12:20 12:52 13:08 13:24 13:40 14:46 15:21 15:49 16:24 16:40 16:56 17:12 17:46 18:20 18:37 18:54 19:22 20:01 20:30 20:46 21:18 21:50 22:24

07:35 08:07 08:24 08:41 09:13 09:29 09:59 10:28 11:16 11:48 12:05 12:22 12:54 13:10 13:26 13:42 14:48 15:23 15:51 16:26 16:42 16:58 17:14 17:48 18:22 18:39 18:56 19:24 20:03 20:32 20:48 21:20 21:52 22:26

20-ая остановка: ул. Корнеева
07:36 08:08 08:25 08:42 09:14 09:30 10:00 10:29 11:17 11:49 12:06 12:23 12:55 13:11 13:27 13:43 14:49 15:24 15:52 16:27 16:43 16:59 17:15 17:49 18:23 18:40 18:57 19:25 20:04 20:33 20:49 21:21 21:53 22:27

21-ая остановка: Западный
07:36 08:08 08:25 08:42 09:14 09:30 10:00 10:29 11:17 11:49 12:06 12:23 12:55 13:11 13:27 13:43 14:49 15:24 15:52 16:27 16:43 16:59 17:15 17:49 18:23 18:40 18:57 19:25 20:04 20:33 20:49 21:21 21:53 22:27

22-ая остановка: Копыловский мост
07:38 08:10 08:27 08:44 09:16 09:32 10:02 10:31 11:19 11:51 12:08 12:25 12:57 13:13 13:29 13:45 14:51 15:26 15:54 16:29 16:45 17:01 17:17 17:51 18:25 18:42 18:59 19:27 20:06 20:35 20:51 21:23 21:55 22:29

23-ая остановка: ул. Профсоюзов
07:41 08:13 08:30 08:47 09:19 09:35 10:05 10:34 11:22 11:54 12:11 12:28 13:00 13:16 13:32 13:48 14:54 15:29 15:57 16:32 16:48 17:04 17:20 17:54 18:28 18:45 19:02 19:30 20:09 20:38 20:54 21:26 21:58 22:32

24-ая остановка: ул. Робеспьера (пр. Мира)
07:42 08:14 08:31 08:48 09:20 09:36 10:06 10:35 11:23 11:55 12:12 12:29 13:01 13:17 13:33 13:49 14:55 15:30 15:58 16:33 16:49 17:05 17:21 17:55 18:29 18:46 19:03 19:31 20:10 20:39 20:55 21:27 21:59 22:33

25-ая остановка: ул. Горького
07:43 08:15 08:32 08:49 09:21 09:37 10:07 10:36 11:24 11:56 12:13 12:30 13:02 13:18 13:34 13:50 14:56 15:31 15:59 16:34 16:50 17:06 17:22 17:56 18:30 18:47 19:04 19:32 20:11 20:40 20:56 21:28 22:00 22:34


07:44 08:16 08:33 08:50 09:22 09:38 10:08 10:37 11:25 11:57 12:14 12:31 13:03 13:19 13:35 13:51 14:57 15:32 16:00 16:35 16:51 17:07 17:23 17:57 18:31 18:48 19:05 19:33 20:12 20:41 20:57 21:29 22:01 22:35

27-ая остановка: театр им. А.С. Пушкина
07:46 08:18 08:35 08:52 09:24 09:40 10:10 10:39 11:27 11:59 12:16 12:33 13:05 13:21 13:37 13:53 14:59 15:34 16:02 16:37 16:53 17:09 17:25 17:59 18:33 18:50 19:07 19:35 20:14 20:43 20:59 21:31 22:03 22:37

28-ая остановка: Дом техники
07:12F 07:28F 07:48 08:20 08:37 08:54 09:26 09:42 10:12 10:41 11:29 12:01 12:18 12:35 13:07 13:23 13:39 13:55 15:01 15:36 16:04 16:39 16:55 17:11 17:27 18:01 18:35 18:52 19:09 19:37 20:16 20:45 21:01 21:33 22:05 22:39

29-ая остановка: Музей им. Сурикова
07:14F 07:30F 07:50 08:22 08:39 08:56 09:28 09:44 10:14 10:43 11:31 12:03 12:20 12:37 13:09 13:25 13:41 13:57 15:03 15:38 16:06 16:41 16:57 17:13 17:29 18:03 18:37 18:54 19:11 19:39 20:18 20:47 21:03 21:35 22:07 22:41

30-ая остановка: гостиница «Октябрьская»
07:16F 07:32F 07:52 08:24 08:41 08:58 09:30 09:46 10:16 10:45 11:33 12:05 12:22 12:39 13:11 13:27 13:43 13:59 15:05 15:40 16:08 16:43 16:59 17:15 17:31 18:05 18:39 18:56 19:13 19:41 20:20 20:49 21:05 21:37 22:09 22:43

31-ая остановка: Филармония
07:18F 07:34F 07:54 08:26 08:43 09:00 09:32 09:48 10:18 10:47 11:35 12:07 12:24 12:41 13:13 13:29 13:45 14:01 15:07 15:42 16:10 16:45 17:01 17:17 17:33 18:07 18:41 18:58 19:15 19:43 20:22 20:51 21:07 21:39 22:11 22:45

32-ая остановка: ул. Дубенского
07:20F 07:36F 07:55 08:27 08:44 09:01 09:33 09:49 10:19 10:48 11:36 12:08 12:25 12:42 13:14 13:30 13:46 14:02 15:08 15:43 16:11 16:46 17:02 17:18 17:34 18:08 18:42 18:59 19:16 19:44 20:23 20:52 21:08 21:40 22:12 22:46

33-ая остановка: Медицинский университет
07:22F 07:38F 07:58 08:30 08:47 09:04 09:36 09:52 10:22 10:51 11:39 12:11 12:28 12:45 13:17 13:33 13:49 14:05 15:11 15:46 16:14 16:49 17:05 17:21 17:37 18:11 18:45 19:02 19:19 19:47 20:26 20:55 21:11 21:43 22:15 22:49

34-ая остановка: ул. Аэровокзальная
07:23F 07:39F 07:59 08:31 08:48 09:05 09:37 09:53 10:23 10:52 11:40 12:12 12:29 12:46 13:18 13:34 13:50 14:06 15:12 15:47 16:15 16:50 17:06 17:22 17:38 18:12 18:46 19:03 19:20 19:48 20:27 20:56 21:12 21:44 22:16 22:50

07:25F 07:41F 08:00 08:32 08:49 09:06 09:38 09:54 10:24 10:53 11:41 12:13 12:30 12:47 13:19 13:35 13:51 14:07 15:13 15:48 16:16 16:51 17:07 17:23 17:39 18:13 18:47 19:04 19:21 19:49 20:28 20:57 21:13 21:45 22:17 22:51

36-ая остановка: Детский центр
07:26F 07:42F 08:03 08:35 08:52 09:09 09:41 09:57 10:27 10:56 11:44 12:16 12:33 12:50 13:22 13:38 13:54 14:10 15:16 15:51 16:19 16:54 17:10 17:26 17:42 18:16 18:50 19:07 19:24 19:52 20:31 21:00 21:16 21:48 22:20 22:54

37-ая остановка: ул. Батурина
07:27F 07:43F 08:04 08:36 08:53 09:10 09:42 09:58 10:28 10:57 11:45 12:17 12:34 12:51 13:23 13:39 13:55 14:11 15:17 15:52 16:20 16:55 17:11 17:27 17:43 18:17 18:51 19:08 19:25 19:53 20:32 21:01 21:17 21:49 22:21 22:55


38-ая остановка: Школа искусств
07:28F 07:44F 08:06 08:38 08:55 09:12 09:44 10:00 10:30 10:59 11:47 12:19 12:36 12:53 13:25 13:41 13:57 14:13 15:19 15:54 16:22 16:57 17:13 17:29 17:45 18:19 18:53 19:10 19:27 19:55 20:34 21:03 21:19 21:51 22:23 22:57

39-ая остановка: Аптека (ул. Молокова)
07:29F 07:45F 08:08 08:40 08:57 09:14 09:46 10:02 10:32 11:01 11:49 12:21 12:38 12:55 13:27 13:43 13:59 14:15 15:21 15:56 16:24 16:59 17:15 17:31 17:47 18:21 18:55 19:12 19:29 19:57 20:36 21:05 21:21 21:53 22:25 22:59

40-ая остановка: Кода «Медистал»
07:30F 07:46F 08:10 08:42 08:59 09:16 09:48 10:04 10:34 11:03 11:51 12:23 12:40 12:57 13:29 13:45 14:01 14:17 15:23 15:58 16:26 17:01 17:17 17:33 17:49 18:23 18:57 19:14 19:31 19:59 20:38 21:07 21:23 21:55 22:27 23:01

41-ая остановка: Городок
07:31F 07:47F 08:12 08:44 09:01 09:18 09:50 10:06 10:36 11:05 11:53 12:25 12:42 12:59 13:31 13:47 14:03 14:19 15:25 16:00 16:28 17:03 17:19 17:35 17:51 18:25 18:59 19:16 19:33 20:01 20:40 21:09 21:25 21:57 22:29 23:03

42-ая остановка: ул. Авиаторов
07:32F 07:48F 08:15 08:47 09:04 09:21 09:53 10:09 10:39 11:08 11:56 12:28 12:45 13:02 13:34 13:50 14:06 14:22 15:28 16:03 16:31 17:06 17:22 17:38 17:54 18:28 19:02 19:19 19:36 20:04 20:43 21:12 21:28 22:00 22:32 23:06

43-ая остановка: Планета
07:33F 07:49F 08:17 08:49 09:06 09:23 09:55 10:11 10:41 11:10 11:58 12:30 12:47 13:04 13:36 13:52 14:08 14:24 15:30 16:05 16:33 17:08 17:24 17:40 17:56 18:30 19:04 19:21 19:38 20:06 20:45 21:14 21:30 22:02 22:34 23:08

44-ая остановка: Дом Куприяна
07:35F 07:51F 08:20 08:52 09:09 09:26 09:58 10:14 10:44 11:13 12:01 12:33 12:50 13:07 13:39 13:55 14:11 14:27 15:33 16:08 16:36 17:11 17:27 17:43 17:59 18:33 19:07 19:24 19:41 20:09 20:48 21:17 21:33 22:05 22:37 23:11

45-ая остановка: 1-й микрорайон
07:36F 07:52F 08:21 08:53 09:10 09:27 09:59 10:15 10:45 11:14 12:02 12:34 12:51 13:08 13:40 13:56 14:12 14:28 15:34 16:09 16:37 17:12 17:28 17:44 18:00 18:34 19:08 19:25 19:42 20:10 20:49 21:18 21:34 22:06 22:38 23:12

46-ая остановка: Детская поликлиника
07:37F 07:53F 08:23 08:55 09:12 09:29 10:01 10:17 10:47 11:16 12:04 12:36 12:53 13:10 13:42 13:58 14:14 14:30 15:36 16:11 16:39 17:14 17:30 17:46 18:02 18:36 19:10 19:27 19:44 20:12 20:51 21:20 21:36 22:08 22:40 23:14

47-ая остановка: ул. Урванцева
07:39F 07:55F 08:25 08:57 09:14 09:31 10:03 10:19 10:49 11:18 12:06 12:38 12:55 13:12 13:44 14:00 14:16 14:32 15:38 16:13 16:41 17:16 17:32 17:48 18:04 18:38 19:12 19:29 19:46 20:14 20:53 21:22 21:38 22:10 22:42 23:16

48-ая остановка: мкрн. Северный
07:40F 07:56F 08:27 08:59 09:16 09:33 10:05 10:21 10:51 11:20 12:08 12:40 12:57 13:14 13:46 14:02 14:18 14:34 15:40 16:15 16:43 17:18 17:34 17:50 18:06 18:40 19:14 19:31 19:48 20:16 20:55 21:24 21:40 22:12 22:44 23:18

49-ая остановка: ул. Шумяцкого, д.8
07:42F 07:58F 08:29 09:01 09:18 09:35 10:07 10:23 10:53 11:22 12:10 12:42 12:59 13:16 13:48 14:04 14:20 14:36 15:42 16:17 16:45 17:20 17:36 17:52 18:08 18:42 19:16 19:33 19:50 20:18 20:57 21:26 21:42 22:14 22:46 23:20

07:43F 07:59F 08:31 09:03 09:20 09:37 10:09 10:25 10:55 11:24 12:12 12:44 13:01 13:18 13:50 14:06 14:22 14:38 15:44 16:19 16:47 17:22 17:38 17:54 18:10 18:44 19:18 19:35 19:52 20:20 20:59 21:28 21:44 22:16 22:48 23:22



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»