Красноярск 09:59

Автобус №12,
мкрн.Северный-пос.Удачный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад На всех сайтах расписание разное.Не понятно. А здесь на все дни недели одинаковое.
11 месяцев назад (жалоба без фактов)
7 месяцев назад С посёлка удачный до курчатова
7 месяцев назад (жалоба без фактов)

06:10 06:27 06:44 07:16 07:32 07:48 08:04 08:36 09:23 09:51 10:20 10:57 11:13 11:29 11:45 12:17 12:49 13:23 13:55 14:11 14:40 15:01 15:49 16:21 16:38 16:55 17:29 17:41 18:01 18:20 19:26 19:49 20:29 21:26E

2-ая остановка: ул. Шумяцкого, д.11
06:11 06:28 06:45 07:17 07:33 07:49 08:05 08:37 09:24 09:52 10:21 10:58 11:14 11:30 11:46 12:18 12:50 13:24 13:56 14:12 14:41 15:02 15:50 16:22 16:39 16:56 17:30 17:42 18:02 18:21 19:27 19:50 20:30 21:27E

3-ая остановка: Школа №147
06:12 06:29 06:46 07:18 07:34 07:50 08:06 08:38 09:25 09:53 10:22 10:59 11:15 11:31 11:47 12:19 12:51 13:25 13:57 14:13 14:42 15:03 15:51 16:23 16:40 16:57 17:31 17:43 18:03 18:22 19:28 19:51 20:31 21:28E

4-ая остановка: мкрн. Северный
06:13 06:30 06:47 07:19 07:35 07:51 08:07 08:39 09:26 09:54 10:23 11:00 11:16 11:32 11:48 12:20 12:52 13:26 13:58 14:14 14:43 15:04 15:52 16:24 16:41 16:58 17:32 17:44 18:04 18:23 19:29 19:52 20:32 21:29E

5-ая остановка: ул. Урванцева
06:15 06:32 06:49 07:21 07:37 07:53 08:09 08:41 09:28 09:56 10:25 11:02 11:18 11:34 11:50 12:22 12:54 13:28 14:00 14:16 14:45 15:06 15:54 16:26 16:43 17:00 17:34 17:46 18:06 18:25 19:31 19:54 20:34 21:30E

6-ая остановка: Детская поликлиника
06:17 06:34 06:51 07:23 07:39 07:55 08:11 08:43 09:30 09:58 10:27 11:04 11:20 11:36 11:52 12:24 12:56 13:30 14:02 14:18 14:47 15:08 15:56 16:28 16:45 17:02 17:36 17:48 18:08 18:27 19:33 19:56 20:36 21:32E

7-ая остановка: 1-й микрорайон
06:19 06:36 06:53 07:25 07:41 07:57 08:13 08:45 09:32 10:00 10:29 11:06 11:22 11:38 11:54 12:26 12:58 13:32 14:04 14:20 14:49 15:10 15:58 16:30 16:47 17:04 17:38 17:50 18:10 18:29 19:35 19:58 20:38 21:33E

8-ая остановка: Дом Куприяна
06:20 06:37 06:54 07:26 07:42 07:58 08:14 08:46 09:33 10:01 10:30 11:07 11:23 11:39 11:55 12:27 12:59 13:33 14:05 14:21 14:50 15:11 15:59 16:31 16:48 17:05 17:39 17:51 18:11 18:30 19:36 19:59 20:39 21:34E

9-ая остановка: ул. Петра Ломако
06:23 06:40 06:57 07:29 07:45 08:01 08:17 08:49 09:36 10:04 10:33 11:10 11:26 11:42 11:58 12:30 13:02 13:36 14:08 14:24 14:53 15:14 16:02 16:34 16:51 17:08 17:42 17:54 18:14 18:33 19:39 20:02 20:42

10-ая остановка: Планета
06:25 06:42 06:59 07:31 07:47 08:03 08:19 08:51 09:38 10:06 10:35 11:12 11:28 11:44 12:00 12:32 13:04 13:38 14:10 14:26 14:55 15:16 16:04 16:36 16:53 17:10 17:44 17:56 18:16 18:35 19:41 20:04 20:44 21:38E

11-ая остановка: ул. Авиаторов
06:27 06:44 07:01 07:33 07:49 08:05 08:21 08:53 09:40 10:08 10:37 11:14 11:30 11:46 12:02 12:34 13:06 13:40 14:12 14:28 14:57 15:18 16:06 16:38 16:55 17:12 17:46 17:58 18:18 18:37 19:43 20:06 20:46 21:40E


12-ая остановка: Городок
06:28 06:45 07:02 07:34 07:50 08:06 08:22 08:54 09:41 10:09 10:38 11:15 11:31 11:47 12:03 12:35 13:07 13:41 14:13 14:29 14:58 15:19 16:07 16:39 16:56 17:13 17:47 17:59 18:19 18:38 19:44 20:07 20:47

13-ая остановка: Школа искусств
06:30 06:47 07:04 07:36 07:52 08:08 08:24 08:56 09:43 10:11 10:40 11:17 11:33 11:49 12:05 12:37 13:09 13:43 14:15 14:31 15:00 15:21 16:09 16:41 16:58 17:15 17:49 18:01 18:21 18:40 19:46 20:09 20:49 21:44E

14-ая остановка: ул. Батурина
06:32 06:49 07:06 07:38 07:54 08:10 08:26 08:58 09:45 10:13 10:42 11:19 11:35 11:51 12:07 12:39 13:11 13:45 14:17 14:33 15:02 15:23 16:11 16:43 17:00 17:17 17:51 18:03 18:23 18:42 19:48 20:11 20:51 21:45E

06:38 06:55 07:12 07:44 08:00 08:16 08:32 09:04 09:51 10:19 10:48 11:25 11:41 11:57 12:13 12:45 13:17 13:51 14:23 14:39 15:08 15:29 16:17 16:49 17:06 17:23 17:57 18:09 18:29 18:48 19:54 20:17 20:57 21:47E

16-ая остановка: Медицинский университет
06:40 06:57 07:14 07:46 08:02 08:18 08:34 09:06 09:53 10:21 10:50 11:27 11:43 11:59 12:15 12:47 13:19 13:53 14:25 14:41 15:10 15:31 16:19 16:51 17:08 17:25 17:59 18:11 18:31 18:50 19:56 20:19 20:59 21:50E

17-ая остановка: ул. Дубенского
06:42 06:59 07:16 07:48 08:04 08:20 08:36 09:08 09:55 10:23 10:52 11:29 11:45 12:01 12:17 12:49 13:21 13:55 14:27 14:43 15:12 15:33 16:21 16:53 17:10 17:27 18:01 18:13 18:33 18:52 19:58 20:21 21:01 21:52E

06:44 07:01 07:18 07:50 08:06 08:22 08:38 09:10 09:57 10:25 10:54 11:31 11:47 12:03 12:19 12:51 13:23 13:57 14:29 14:45 15:14 15:35 16:23 16:55 17:12 17:29 18:03 18:15 18:35 18:54 20:00 20:23 21:03 21:54E

19-ая остановка: ул. Парижской коммуны
06:47 07:04 07:21 07:53 08:09 08:25 08:41 09:13 10:00 10:28 10:57 11:34 11:50 12:06 12:22 12:54 13:26 14:00 14:32 14:48 15:17 15:38 16:26 16:58 17:15 17:32 18:06 18:18 18:38 18:57 20:03 20:26 21:06 21:56E

20-ая остановка: Главпочтамт
06:48 07:05 07:22 07:54 08:10 08:26 08:42 09:14 10:01 10:29 10:58 11:35 11:51 12:07 12:23 12:55 13:27 14:01 14:33 14:49 15:18 15:39 16:27 16:59 17:16 17:33 18:07 18:19 18:39 18:58 20:04 20:27 21:07 21:57E

06:21C 06:49 07:06 07:23 07:55 08:11 08:27 08:43 09:15 10:02 10:30 10:59 11:36 11:52 12:08 12:24 12:56 13:28 14:02 14:34 14:50 15:19 15:40 16:28 17:00 17:17 17:34 18:08 18:20 18:40 18:59 20:05 20:28 21:08

06:23C 06:52 07:09 07:26 07:58 08:14 08:30 08:46 09:18 10:05 10:33 11:02 11:39 11:55 12:11 12:27 12:59 13:31 14:05 14:37 14:53 15:22 15:43 16:31 17:03 17:20 17:37 18:11 18:23 18:43 19:02 20:08 20:31 21:11

23-ая остановка: ул. Горького
06:24C 06:54 07:11 07:28 08:00 08:16 08:32 08:48 09:20 10:07 10:35 11:04 11:41 11:57 12:13 12:29 13:01 13:33 14:07 14:39 14:55 15:24 15:45 16:33 17:05 17:22 17:39 18:13 18:25 18:45 19:04 20:10 20:33 21:13


24-ая остановка: ул. Робеспьера
06:25C 06:57 07:14 07:31 08:03 08:19 08:35 08:51 09:23 10:10 10:38 11:07 11:44 12:00 12:16 12:32 13:04 13:36 14:10 14:42 14:58 15:27 15:48 16:36 17:08 17:25 17:42 18:16 18:28 18:48 19:07 20:13 20:36 21:16

25-ая остановка: Копыловский мост
06:28C 06:59 07:16 07:33 08:05 08:21 08:37 08:53 09:25 10:12 10:40 11:09 11:46 12:02 12:18 12:34 13:06 13:38 14:12 14:44 15:00 15:29 15:50 16:38 17:10 17:27 17:44 18:18 18:30 18:50 19:09 20:15 20:38 21:18

26-ая остановка: Западный
06:29C 07:01 07:18 07:35 08:07 08:23 08:39 08:55 09:27 10:14 10:42 11:11 11:48 12:04 12:20 12:36 13:08 13:40 14:14 14:46 15:02 15:31 15:52 16:40 17:12 17:29 17:46 18:20 18:32 18:52 19:11 20:17 20:40 21:20

27-ая остановка: ул. Корнеева
06:30C 07:02 07:19 07:36 08:08 08:24 08:40 08:56 09:28 10:15 10:43 11:12 11:49 12:05 12:21 12:37 13:09 13:41 14:15 14:47 15:03 15:32 15:53 16:41 17:13 17:30 17:47 18:21 18:33 18:53 19:12 20:18 20:41 21:21

06:31C 07:03 07:20 07:37 08:09 08:25 08:41 08:57 09:29 10:16 10:44 11:13 11:50 12:06 12:22 12:38 13:10 13:42 14:16 14:48 15:04 15:33 15:54 16:42 17:14 17:31 17:48 18:22 18:34 18:54 19:13 20:19 20:42 21:22

29-ая остановка: ул. Кравченко
06:32C 07:04 07:21 07:38 08:10 08:26 08:42 08:58 09:30 10:17 10:45 11:14 11:51 12:07 12:23 12:39 13:11 13:43 14:17 14:49 15:05 15:34 15:55 16:43 17:15 17:32 17:49 18:23 18:35 18:55 19:14 20:20 20:43 21:23

30-ая остановка: ул. Курчатова
06:33C 07:05 07:22 07:39 08:11 08:27 08:43 08:59 09:31 10:18 10:46 11:15 11:52 12:08 12:24 12:40 13:12 13:44 14:18 14:50 15:06 15:35 15:56 16:44 17:16 17:33 17:50 18:24 18:36 18:56 19:15 20:21 20:44 21:24

31-ая остановка: Сады (пр. Свободный)
06:36C 07:08 07:25 07:42 08:14 08:30 08:46 09:02 09:34 10:21 10:49 11:18 11:55 12:11 12:27 12:43 13:15 13:47 14:21 14:53 15:09 15:38 15:59 16:47 17:19 17:36 17:53 18:27 18:39 18:59 19:18 20:24 20:47 21:27

06:37C 07:10 07:27 07:44 08:16 08:32 08:48 09:04 09:36 10:23 10:51 11:20 11:57 12:13 12:29 12:45 13:17 13:49 14:23 14:55 15:11 15:40 16:01 16:49 17:21 17:38 17:55 18:29 18:41 19:01 19:20 20:26 20:49 21:29

33-ая остановка: Сопка
06:38C 07:11 07:28 07:45 08:17 08:33 08:49 09:05 09:37 10:24 10:52 11:21 11:58 12:14 12:30 12:46 13:18 13:50 14:24 14:56 15:12 15:41 16:02 16:50 17:22 17:39 17:56 18:30 18:42 19:02 19:21 20:27 20:50 21:30

34-ая остановка: Школа глухонемых
06:43C 07:15 07:32 07:49 08:21 08:37 08:53 09:09 09:41 10:28 10:56 11:25 12:02 12:18 12:34 12:50 13:22 13:54 14:28 15:00 15:16 15:45 16:06 16:54 17:26 17:43 18:00 18:34 18:46 19:06 19:25 20:31 20:54 21:34


35-ая остановка: станция «Южная»
06:46C 07:18 07:35 07:52 08:24 08:40 08:56 09:12 09:44 10:31 10:59 11:28 12:05 12:21 12:37 12:53 13:25 13:57 14:31 15:03 15:19 15:48 16:09 16:57 17:29 17:46 18:03 18:37 18:49 19:09 19:28 20:34 20:57 21:37

36-ая остановка: 1-й дом отдыха
06:48C 07:18 07:35 07:52 08:24 08:40 08:56 09:12 09:44 10:31 10:59 11:28 12:05 12:21 12:37 12:53 13:25 13:57 14:31 15:03 15:19 15:48 16:09 16:57 17:29 17:46 18:03 18:37 18:49 19:09 19:28 20:34 20:57 21:37

37-ая остановка: пер. Послушников
06:49C 07:21 07:38 07:55 08:27 08:43 08:59 09:15 09:47 10:34 11:02 11:31 12:08 12:24 12:40 12:56 13:28 14:00 14:34 15:06 15:22 15:51 16:12 17:00 17:32 17:49 18:06 18:40 18:52 19:12 19:31 20:37 21:00 21:40

38-ая остановка: пос. Дачный
06:49C 07:20 07:37 07:54 08:26 08:42 08:58 09:14 09:46 10:33 11:01 11:30 12:07 12:23 12:39 12:55 13:27 13:59 14:33 15:05 15:21 15:50 16:11 16:59 17:31 17:48 18:05 18:39 18:51 19:11 19:30 20:36 20:59 21:39

39-ая остановка: Санаторий
06:53C 07:24 07:41 07:58 08:30 08:46 09:02 09:18 09:50 10:37 11:05 11:34 12:11 12:27 12:43 12:59 13:31 14:03 14:37 15:09 15:25 15:54 16:15 17:03 17:35 17:52 18:09 18:43 18:55 19:15 19:34 20:40 21:03 21:43

40-ая остановка: Сосны
06:55C 07:26 07:43 08:00 08:32 08:48 09:04 09:20 09:52 10:39 11:07 11:36 12:13 12:29 12:45 13:01 13:33 14:05 14:39 15:11 15:27 15:56 16:17 17:05 17:37 17:54 18:11 18:45 18:57 19:17 19:36 20:42 21:05 21:45

41-ая остановка: ул. Живописная
06:56C 07:28 07:45 08:02 08:34 08:50 09:06 09:22 09:54 10:41 11:09 11:38 12:15 12:31 12:47 13:03 13:35 14:07 14:41 15:13 15:29 15:58 16:19 17:07 17:39 17:56 18:13 18:47 18:59 19:19 19:38 20:44 21:07 21:47

42-ая остановка: Радиостанция
06:57C 07:29 07:46 08:03 08:35 08:51 09:07 09:23 09:55 10:42 11:10 11:39 12:16 12:32 12:48 13:04 13:36 14:08 14:42 15:14 15:30 15:59 16:20 17:08 17:40 17:57 18:14 18:48 19:00 19:20 19:39 20:45 21:08 21:48

43-ая остановка: ул. Кипрейная
06:58C 07:30 07:47 08:04 08:36 08:52 09:08 09:24 09:56 10:43 11:11 11:40 12:17 12:33 12:49 13:05 13:37 14:09 14:43 15:15 15:31 16:00 16:21 17:09 17:41 17:58 18:15 18:49 19:01 19:21 19:40 20:46 21:09 21:49

44-ая остановка: Рыбзавод
06:59C 07:31 07:48 08:05 08:37 08:53 09:09 09:25 09:57 10:44 11:12 11:41 12:18 12:34 12:50 13:06 13:38 14:10 14:44 15:16 15:32 16:01 16:22 17:10 17:42 17:59 18:16 18:50 19:02 19:22 19:41 20:47 21:10 21:50

45-ая остановка: ул. Счастливая
07:01C 07:33 07:50 08:07 08:39 08:55 09:11 09:27 09:59 10:46 11:14 11:43 12:20 12:36 12:52 13:08 13:40 14:12 14:46 15:18 15:34 16:03 16:24 17:12 17:44 18:01 18:18 18:52 19:04 19:24 19:43 20:49 21:12 21:52

07:02C 07:34 07:51 08:08 08:40 08:56 09:12 09:28 10:00 10:47 11:15 11:44 12:21 12:37 12:53 13:09 13:41 14:13 14:47 15:19 15:35 16:04 16:25 17:13 17:45 18:02 18:19 18:53 19:05 19:25 19:44 20:50 21:13 21:53



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»