Красноярск 08:43

Автобус №11,
ул. 3-я Дальневосточная – Мясокомбинат (ул. Норильская)

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 месяца назад На остановке мкрн покровский в 9 39 его нет как написано. Халтура!

1-ая остановка: ул. 3-я Дальневосточная
06:28 07:00 07:11 07:21 07:43 07:54 08:04 08:26 08:48 08:58 09:20 09:31 10:14 10:35 10:57 11:18 11:40 12:01 12:12 12:34 12:44 12:55 13:17 13:28 13:38 14:00 14:21 14:32 14:54 15:04 15:48 16:09 16:31 16:52 17:14 17:35 17:46 18:08 18:20 18:51 19:04 19:20 20:00 20:20 20:40 21:00

2-ая остановка: ул. 10-я Продольная
06:29 07:01 07:12 07:22 07:44 07:55 08:05 08:27 08:49 08:59 09:21 09:32 10:15 10:36 10:58 11:19 11:41 12:02 12:13 12:35 12:45 12:56 13:18 13:29 13:39 14:01 14:22 14:33 14:55 15:05 15:49 16:10 16:32 16:53 17:15 17:36 17:47 18:09 18:21 18:52 19:05 19:21 20:01 20:21 20:41 21:01

3-ая остановка: ул. 2-я Продольная
06:30 07:02 07:13 07:23 07:45 07:56 08:06 08:28 08:50 09:00 09:22 09:33 10:16 10:37 10:59 11:20 11:42 12:03 12:14 12:36 12:46 12:57 13:19 13:30 13:40 14:02 14:23 14:34 14:56 15:06 15:50 16:11 16:33 16:54 17:16 17:37 17:48 18:10 18:22 18:53 19:06 19:22 20:02 20:22 20:42 21:02

4-ая остановка: ул. Водянникова
06:31 07:03 07:14 07:24 07:46 07:57 08:07 08:29 08:51 09:01 09:23 09:34 10:17 10:38 11:00 11:21 11:43 12:04 12:15 12:37 12:47 12:58 13:20 13:31 13:41 14:03 14:24 14:35 14:57 15:07 15:51 16:12 16:34 16:55 17:17 17:38 17:49 18:11 18:23 18:54 19:07 19:23 20:03 20:23 20:43 21:03

06:32 07:04 07:15 07:25 07:47 07:58 08:08 08:30 08:52 09:02 09:24 09:35 10:18 10:39 11:01 11:22 11:44 12:05 12:16 12:38 12:48 12:59 13:21 13:32 13:42 14:04 14:25 14:36 14:58 15:08 15:52 16:13 16:35 16:56 17:18 17:39 17:50 18:12 18:24 18:55 19:08 19:24 20:04 20:24 20:44 21:04

6-ая остановка: 7-й микрорайон
06:34 07:06 07:17 07:27 07:49 08:00 08:10 08:32 08:54 09:04 09:26 09:37 10:20 10:41 11:03 11:24 11:46 12:07 12:18 12:40 12:50 13:01 13:23 13:34 13:44 14:06 14:27 14:38 15:00 15:10 15:54 16:15 16:37 16:58 17:20 17:41 17:52 18:14 18:25 18:57 19:10 19:26 20:06 20:26 20:46 21:06

7-ая остановка: ул. 4-я Дальневосточная
06:34 07:06 07:17 07:27 07:49 08:00 08:10 08:32 08:54 09:04 09:26 09:37 10:20 10:41 11:03 11:24 11:46 12:07 12:18 12:40 12:50 13:01 13:23 13:34 13:44 14:06 14:27 14:38 15:00 15:10 15:54 16:15 16:37 16:58 17:20 17:41 17:52 18:14 18:26 18:57 19:10 19:26 20:06 20:26 20:46 21:06

8-ая остановка: ул. Мартынова
06:35 07:07 07:18 07:28 07:50 08:01 08:11 08:33 08:55 09:05 09:27 09:38 10:21 10:42 11:04 11:25 11:47 12:08 12:19 12:41 12:51 13:02 13:24 13:35 13:45 14:07 14:28 14:39 15:01 15:11 15:55 16:16 16:38 16:59 17:21 17:42 17:53 18:15 18:27 18:58 19:11 19:27 20:07 20:27 20:47 21:07

9-ая остановка: мкрн. Покровский
06:36 07:08 07:19 07:29 07:51 08:02 08:12 08:34 08:56 09:06 09:28 09:39 10:22 10:43 11:05 11:26 11:48 12:09 12:20 12:42 12:52 13:03 13:25 13:36 13:46 14:08 14:29 14:40 15:02 15:12 15:56 16:17 16:39 17:00 17:22 17:43 17:54 18:16 18:28 18:59 19:12 19:28 20:08 20:28 20:48 21:08

06:38 07:10 07:21 07:31 07:53 08:04 08:14 08:36 08:58 09:08 09:30 09:41 10:24 10:45 11:07 11:28 11:50 12:11 12:22 12:44 12:54 13:05 13:27 13:38 13:48 14:10 14:31 14:42 15:04 15:14 15:58 16:19 16:41 17:02 17:24 17:45 17:56 18:18 18:30 19:01 19:14 19:30 20:10 20:30 20:50 21:10

11-ая остановка: ул. 5-я Полярная
06:41 07:13 07:24 07:34 07:56 08:07 08:17 08:39 09:01 09:11 09:33 09:44 10:27 10:48 11:10 11:31 11:53 12:14 12:25 12:47 12:57 13:08 13:30 13:41 13:51 14:13 14:34 14:45 15:07 15:17 16:01 16:22 16:44 17:05 17:27 17:48 17:59 18:21 18:32 19:04 19:17 19:33 20:13 20:33 20:53 21:13


12-ая остановка: ул. Березина
06:41 07:13 07:24 07:34 07:56 08:07 08:17 08:39 09:01 09:11 09:33 09:44 10:27 10:48 11:10 11:31 11:53 12:14 12:25 12:47 12:57 13:08 13:30 13:41 13:51 14:13 14:34 14:45 15:07 15:17 16:01 16:22 16:44 17:05 17:27 17:48 17:59 18:21 18:32 19:04 19:17 19:33 20:13 20:33 20:53 21:13

13-ая остановка: Мехзавод
06:42 07:14 07:25 07:35 07:57 08:08 08:18 08:40 09:02 09:12 09:34 09:45 10:28 10:49 11:11 11:32 11:54 12:15 12:26 12:48 12:58 13:09 13:31 13:42 13:52 14:14 14:35 14:46 15:08 15:18 16:02 16:23 16:45 17:06 17:28 17:49 18:00 18:22 18:33 19:05 19:18 19:34 20:14 20:34 20:54 21:14

14-ая остановка: ул. Шахтеров
06:44 07:16 07:27 07:37 07:59 08:10 08:20 08:42 09:04 09:14 09:36 09:47 10:30 10:51 11:13 11:34 11:56 12:17 12:28 12:50 13:00 13:11 13:33 13:44 13:54 14:16 14:37 14:48 15:10 15:20 16:04 16:25 16:47 17:08 17:30 17:51 18:02 18:24 18:35 19:07 19:20 19:36 20:16 20:36 20:56 21:16

15-ая остановка: пл. Победы
06:45 07:17 07:28 07:38 08:00 08:11 08:21 08:43 09:05 09:15 09:37 09:48 10:31 10:52 11:14 11:35 11:57 12:18 12:29 12:51 13:01 13:12 13:34 13:45 13:55 14:17 14:38 14:49 15:11 15:21 16:05 16:26 16:48 17:09 17:31 17:52 18:03 18:25 18:36 19:08 19:21 19:37 20:17 20:37 20:57 21:17

16-ая остановка: ул. Игарская
06:47 07:19 07:30 07:40 08:02 08:13 08:23 08:45 09:07 09:17 09:39 09:50 10:33 10:54 11:16 11:37 11:59 12:20 12:31 12:53 13:03 13:14 13:36 13:47 13:57 14:19 14:40 14:51 15:13 15:23 16:07 16:28 16:50 17:11 17:33 17:54 18:05 18:27 18:38 19:10 19:23 19:39 20:19 20:39 20:59 21:19

17-ая остановка: ул. Марковского
06:50 07:22 07:33 07:43 08:05 08:16 08:26 08:48 09:10 09:20 09:42 09:53 10:36 10:57 11:19 11:40 12:02 12:23 12:34 12:56 13:06 13:17 13:39 13:50 14:00 14:22 14:43 14:54 15:16 15:26 16:10 16:31 16:53 17:14 17:36 17:57 18:08 18:30 18:40 19:13 19:26 19:42 20:22 20:42 21:02 21:22

18-ая остановка: стадион «Локомотив»
06:52 07:24 07:35 07:45 08:07 08:18 08:28 08:50 09:12 09:22 09:44 09:55 10:38 10:59 11:21 11:42 12:04 12:25 12:36 12:58 13:08 13:19 13:41 13:52 14:02 14:24 14:45 14:56 15:18 15:28 16:12 16:33 16:55 17:16 17:38 17:59 18:10 18:32 18:42 19:15 19:28 19:44 20:24 20:44 21:04 21:24

19-ая остановка: театр Кукол
06:53 07:25 07:36 07:46 08:08 08:19 08:29 08:51 09:13 09:23 09:45 09:56 10:39 11:00 11:22 11:43 12:05 12:26 12:37 12:59 13:09 13:20 13:42 13:53 14:03 14:25 14:46 14:57 15:19 15:29 16:13 16:34 16:56 17:17 17:39 18:00 18:11 18:33 18:44 19:16 19:29 19:45 20:25 20:45 21:05 21:25

20-ая остановка: площадь Революции
06:54 07:26 07:37 07:47 08:09 08:20 08:30 08:52 09:14 09:24 09:46 09:57 10:40 11:01 11:23 11:44 12:06 12:27 12:38 13:00 13:10 13:21 13:43 13:54 14:04 14:26 14:47 14:58 15:20 15:30 16:14 16:35 16:57 17:18 17:40 18:01 18:12 18:34 18:45 19:17 19:30 19:46 20:26 20:46 21:06 21:26

21-ая остановка: Агропром
06:56 07:28 07:39 07:49 08:11 08:22 08:32 08:54 09:16 09:26 09:48 09:59 10:42 11:03 11:25 11:46 12:08 12:29 12:40 13:02 13:12 13:23 13:45 13:56 14:06 14:28 14:49 15:00 15:22 15:32 16:16 16:37 16:59 17:20 17:42 18:03 18:14 18:36 18:46 19:19 19:32 19:48 20:28 20:48 21:08 21:28

22-ая остановка: Копыловский мост
07:00 07:32 07:43 07:53 08:15 08:26 08:36 08:58 09:20 09:30 09:52 10:03 10:46 11:07 11:29 11:50 12:12 12:33 12:44 13:06 13:16 13:27 13:49 14:00 14:10 14:32 14:53 15:04 15:26 15:36 16:20 16:41 17:03 17:24 17:46 18:07 18:18 18:40 18:50 19:23 19:36 19:52 20:32 20:52 21:12 21:32


23-ая остановка: Западный
07:01 07:33 07:44 07:54 08:16 08:27 08:37 08:59 09:21 09:31 09:53 10:04 10:47 11:08 11:30 11:51 12:13 12:34 12:45 13:07 13:17 13:28 13:50 14:01 14:11 14:33 14:54 15:05 15:27 15:37 16:21 16:42 17:04 17:25 17:47 18:08 18:19 18:41 18:51 19:24 19:37 19:53 20:33 20:53 21:13 21:33

24-ая остановка: ул. Корнеева
07:03 07:35 07:46 07:56 08:18 08:29 08:39 09:01 09:23 09:33 09:55 10:06 10:49 11:10 11:32 11:53 12:15 12:36 12:47 13:09 13:19 13:30 13:52 14:03 14:13 14:35 14:56 15:07 15:29 15:39 16:23 16:44 17:06 17:27 17:49 18:10 18:21 18:43 18:52 19:26 19:39 19:55 20:35 20:55 21:15 21:35

07:04 07:36 07:47 07:57 08:19 08:30 08:40 09:02 09:24 09:34 09:56 10:07 10:50 11:11 11:33 11:54 12:16 12:37 12:48 13:10 13:20 13:31 13:53 14:04 14:14 14:36 14:57 15:08 15:30 15:40 16:24 16:45 17:07 17:28 17:50 18:11 18:22 18:44 18:54 19:27 19:40 19:56 20:36 20:56 21:16 21:36

26-ая остановка: ул. Кравченко
07:05 07:37 07:48 07:58 08:20 08:31 08:41 09:03 09:25 09:35 09:57 10:08 10:51 11:12 11:34 11:55 12:17 12:38 12:49 13:11 13:21 13:32 13:54 14:05 14:15 14:37 14:58 15:09 15:31 15:41 16:25 16:46 17:08 17:29 17:51 18:12 18:23 18:45 18:55 19:28 19:41 19:57 20:37 20:57 21:17 21:37

27-ая остановка: ГорДК
07:07 07:39 07:50 08:00 08:22 08:33 08:43 09:05 09:27 09:37 09:59 10:10 10:53 11:14 11:36 11:57 12:19 12:40 12:51 13:13 13:23 13:34 13:56 14:07 14:17 14:39 15:00 15:11 15:33 15:43 16:27 16:48 17:10 17:31 17:53 18:14 18:25 18:47 18:56 19:30 19:43 19:59 20:39 20:59 21:19 21:39

28-ая остановка: Спорткомплекс «Рассвет»
07:09 07:41 07:52 08:02 08:24 08:35 08:45 09:07 09:29 09:39 10:01 10:12 10:55 11:16 11:38 11:59 12:21 12:42 12:53 13:15 13:25 13:36 13:58 14:09 14:19 14:41 15:02 15:13 15:35 15:45 16:29 16:50 17:12 17:33 17:55 18:16 18:27 18:49 18:58 19:32 19:45 20:01 20:41 21:01 21:21 21:41

29-ая остановка: Почта
07:10 07:42 07:53 08:03 08:25 08:36 08:46 09:08 09:30 09:40 10:02 10:13 10:56 11:17 11:39 12:00 12:22 12:43 12:54 13:16 13:26 13:37 13:59 14:10 14:20 14:42 15:03 15:14 15:36 15:46 16:30 16:51 17:13 17:34 17:56 18:17 18:28 18:50 19:00 19:33 19:46 20:02 20:42 21:02 21:22 21:42

30-ая остановка: кинотеатр «Строитель»
07:13 07:45 07:56 08:06 08:28 08:39 08:49 09:11 09:33 09:43 10:05 10:16 10:59 11:20 11:42 12:03 12:25 12:46 12:57 13:19 13:29 13:40 14:02 14:13 14:23 14:45 15:06 15:17 15:39 15:49 16:33 16:54 17:16 17:37 17:59 18:20 18:31 18:53 19:02 19:36 19:49 20:05 20:45 21:05 21:25 21:45

31-ая остановка: Радиотехнический завод
07:14 07:46 07:57 08:07 08:29 08:40 08:50 09:12 09:34 09:44 10:06 10:17 11:00 11:21 11:43 12:04 12:26 12:47 12:58 13:20 13:30 13:41 14:03 14:14 14:24 14:46 15:07 15:18 15:40 15:50 16:34 16:55 17:17 17:38 18:00 18:21 18:32 18:54 19:03 19:37 19:50 20:06 20:46 21:06 21:26 21:46

32-ая остановка: Северо-западный район
07:15 07:47 07:58 08:08 08:30 08:41 08:51 09:13 09:35 09:45 10:07 10:18 11:01 11:22 11:44 12:05 12:27 12:48 12:59 13:21 13:31 13:42 14:04 14:15 14:25 14:47 15:08 15:19 15:41 15:51 16:35 16:56 17:18 17:39 18:01 18:22 18:33 18:55 19:04 19:38 19:51 20:07 20:47 21:07 21:27 21:47

33-ая остановка: База УМТС
07:17 07:49 08:00 08:10 08:32 08:43 08:53 09:15 09:37 09:47 10:09 10:20 11:03 11:24 11:46 12:07 12:29 12:50 13:01 13:23 13:33 13:44 14:06 14:17 14:27 14:49 15:10 15:21 15:43 15:53 16:37 16:58 17:20 17:41 18:03 18:24 18:35 18:57 19:06 19:40 19:53 20:09 20:49 21:09 21:29 21:49


34-ая остановка: АЗС (ул. Калинина)
07:19 07:51 08:02 08:12 08:34 08:45 08:55 09:17 09:39 09:49 10:11 10:22 11:05 11:26 11:48 12:09 12:31 12:52 13:03 13:25 13:35 13:46 14:08 14:19 14:29 14:51 15:12 15:23 15:45 15:55 16:39 17:00 17:22 17:43 18:05 18:26 18:37 18:59 19:08 19:42 19:55 20:11 20:51 21:11 21:31 21:51

35-ая остановка: Пожарная часть
07:21 07:53 08:04 08:14 08:36 08:47 08:57 09:19 09:41 09:51 10:13 10:24 11:07 11:28 11:50 12:11 12:33 12:54 13:05 13:27 13:37 13:48 14:10 14:21 14:31 14:53 15:14 15:25 15:47 15:57 16:41 17:02 17:24 17:45 18:07 18:28 18:39 19:01 19:09 19:44 19:57 20:13 20:53 21:13 21:33 21:53

36-ая остановка: ДРСУ
07:22 07:54 08:05 08:15 08:37 08:48 08:58 09:20 09:42 09:52 10:14 10:25 11:08 11:29 11:51 12:12 12:34 12:55 13:06 13:28 13:38 13:49 14:11 14:22 14:32 14:54 15:15 15:26 15:48 15:58 16:42 17:03 17:25 17:46 18:08 18:29 18:40 19:02 19:10 19:45 19:58 20:14 20:54 21:14 21:34 21:54

37-ая остановка: База Крайпотребсоюза
07:24 07:56 08:07 08:17 08:39 08:50 09:00 09:22 09:44 09:54 10:16 10:27 11:10 11:31 11:53 12:14 12:36 12:57 13:08 13:30 13:40 13:51 14:13 14:24 14:34 14:56 15:17 15:28 15:50 16:00 16:44 17:05 17:27 17:48 18:10 18:31 18:42 19:04 19:12 19:47 20:00 20:16 20:56 21:16 21:36 21:56

07:26 07:58 08:09 08:19 08:41 08:52 09:02 09:24 09:46 09:56 10:18 10:29 11:12 11:33 11:55 12:16 12:38 12:59 13:10 13:32 13:42 13:53 14:15 14:26 14:36 14:58 15:19 15:30 15:52 16:02 16:46 17:07 17:29 17:50 18:12 18:33 18:44 19:06 19:14 19:49 20:02 20:18 20:58 21:18 21:38 21:58

39-ая остановка: Жилой комплекс «Глобус»
07:27 07:59 08:10 08:20 08:42 08:53 09:03 09:25 09:47 09:57 10:19 10:30 11:13 11:34 11:56 12:17 12:39 13:00 13:11 13:33 13:43 13:54 14:16 14:27 14:37 14:59 15:20 15:31 15:53 16:03 16:47 17:08 17:30 17:51 18:13 18:34 18:45 19:07 19:15 19:50 20:03 20:19 20:59 21:19 21:39 21:59

40-ая остановка: Общежитие
07:28 08:00 08:11 08:21 08:43 08:54 09:04 09:26 09:48 09:58 10:20 10:31 11:14 11:35 11:57 12:18 12:40 13:01 13:12 13:34 13:44 13:55 14:17 14:28 14:38 15:00 15:21 15:32 15:54 16:04 16:48 17:09 17:31 17:52 18:14 18:35 18:46 19:08 19:17 19:51 20:04 20:20 21:00 21:20 21:40 22:00

41-ая остановка: Детский центр
07:30 08:02 08:13 08:23 08:45 08:56 09:06 09:28 09:50 10:00 10:22 10:33 11:16 11:37 11:59 12:20 12:42 13:03 13:14 13:36 13:46 13:57 14:19 14:30 14:40 15:02 15:23 15:34 15:56 16:06 16:50 17:11 17:33 17:54 18:16 18:37 18:48 19:10 19:18 19:53 20:06 20:22 21:02 21:22 21:42 22:02

07:31 08:03 08:14 08:24 08:46 08:57 09:07 09:29 09:51 10:01 10:23 10:34 11:17 11:38 12:00 12:21 12:43 13:04 13:15 13:37 13:47 13:58 14:20 14:31 14:41 15:03 15:24 15:35 15:57 16:07 16:51 17:12 17:34 17:55 18:17 18:38 18:49 19:11 19:19 19:54 20:07 20:23 21:03 21:23 21:43 22:03

43-ая остановка: ул. Норильская
07:32 08:04 08:15 08:25 08:47 08:58 09:08 09:30 09:52 10:02 10:24 10:35 11:18 11:39 12:01 12:22 12:44 13:05 13:16 13:38 13:48 13:59 14:21 14:32 14:42 15:04 15:25 15:36 15:58 16:08 16:52 17:13 17:35 17:56 18:18 18:39 18:50 19:12 19:20 19:55 20:08 20:24 21:04 21:24 21:44 22:04

07:33 08:05 08:16 08:26 08:48 08:59 09:09 09:31 09:53 10:03 10:25 10:36 11:19 11:40 12:02 12:23 12:45 13:06 13:17 13:39 13:49 14:00 14:22 14:33 14:43 15:05 15:26 15:37 15:59 16:09 16:53 17:14 17:36 17:57 18:19 18:40 18:51 19:13 19:21 19:56 20:09 20:25 21:05 21:25 21:45 22:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»