Красноярск 09:51

Автобус №11,
ул. 3-я Дальневосточная – Мясокомбинат (ул. Норильская)

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 месяца назад На остановке мкрн покровский в 9 39 его нет как написано. Халтура!

06:17 06:38 06:52 07:16 07:38 07:49 08:11 08:22 08:33 08:53 09:04 09:14 09:36 10:09 10:30 10:51 11:34 11:45 12:07 12:18 12:28 12:50 13:11 13:22 13:44 13:54 14:27 14:38 14:59 15:10 15:42 16:15 16:36 16:58 17:08 17:19 17:41 17:51 18:04 18:27 18:51 19:23 19:40 20:14 20:33 20:53

2-ая остановка: ул. Норильская
06:17 06:39 06:53 07:17 07:39 07:50 08:12 08:23 08:34 08:54 09:05 09:15 09:37 10:10 10:31 10:52 11:35 11:46 12:08 12:19 12:29 12:51 13:12 13:23 13:45 13:55 14:28 14:39 15:00 15:11 15:43 16:16 16:37 16:59 17:09 17:20 17:42 17:52 18:05 18:28 18:52 19:24 19:41 20:15 20:34 20:54

06:19 06:40 06:54 07:18 07:40 07:51 08:13 08:24 08:35 08:55 09:06 09:16 09:38 10:11 10:32 10:53 11:36 11:47 12:09 12:20 12:30 12:52 13:13 13:24 13:46 13:56 14:29 14:40 15:01 15:12 15:44 16:17 16:38 17:00 17:10 17:21 17:43 17:53 18:06 18:29 18:53 19:25 19:42 20:16 20:35 20:55

4-ая остановка: Детский центр
06:20 06:41 06:55 07:19 07:41 07:52 08:14 08:25 08:36 08:56 09:07 09:17 09:39 10:12 10:33 10:54 11:37 11:48 12:10 12:21 12:31 12:53 13:14 13:25 13:47 13:57 14:30 14:41 15:02 15:13 15:45 16:18 16:39 17:01 17:11 17:22 17:44 17:54 18:07 18:30 18:54 19:26 19:43 20:17 20:36 20:56

5-ая остановка: Общежитие
06:21 06:43 06:57 07:21 07:43 07:54 08:16 08:27 08:38 08:58 09:09 09:19 09:41 10:14 10:35 10:56 11:39 11:50 12:12 12:23 12:33 12:55 13:16 13:27 13:49 13:59 14:32 14:43 15:04 15:15 15:47 16:20 16:41 17:03 17:13 17:24 17:46 17:56 18:09 18:32 18:56 19:28 19:45 20:19 20:38 20:58

06:22 06:44 06:58 07:22 07:44 07:55 08:17 08:28 08:39 08:59 09:10 09:20 09:42 10:15 10:36 10:57 11:40 11:51 12:13 12:24 12:34 12:56 13:17 13:28 13:50 14:00 14:33 14:44 15:05 15:16 15:48 16:21 16:42 17:04 17:14 17:25 17:47 17:57 18:10 18:33 18:57 19:29 19:46 20:20 20:39 20:59

06:23 06:45 06:59 07:23 07:45 07:56 08:18 08:29 08:40 09:00 09:11 09:21 09:43 10:16 10:37 10:58 11:41 11:52 12:14 12:25 12:35 12:57 13:18 13:29 13:51 14:01 14:34 14:45 15:06 15:17 15:49 16:22 16:43 17:05 17:15 17:26 17:48 17:58 18:11 18:34 18:58 19:30 19:47 20:21 20:40 21:00

8-ая остановка: Торговый дом «Каравай»
06:25 06:47 07:01 07:25 07:47 07:58 08:20 08:31 08:42 09:02 09:13 09:23 09:45 10:18 10:39 11:00 11:43 11:54 12:16 12:27 12:37 12:59 13:20 13:31 13:53 14:03 14:36 14:47 15:08 15:19 15:51 16:24 16:45 17:07 17:17 17:28 17:50 18:00 18:13 18:36 19:00 19:32 19:49 20:23 20:42 21:02

9-ая остановка: ДРСУ
06:26 06:49 07:03 07:27 07:49 08:00 08:22 08:33 08:44 09:04 09:15 09:25 09:47 10:20 10:41 11:02 11:45 11:56 12:18 12:29 12:39 13:01 13:22 13:33 13:55 14:05 14:38 14:49 15:10 15:21 15:53 16:26 16:47 17:09 17:19 17:30 17:52 18:02 18:15 18:38 19:02 19:34 19:51 20:25 20:44 21:04

10-ая остановка: Пожарная часть
06:27 06:50 07:04 07:28 07:50 08:01 08:23 08:34 08:45 09:05 09:16 09:26 09:48 10:21 10:42 11:03 11:46 11:57 12:19 12:30 12:40 13:02 13:23 13:34 13:56 14:06 14:39 14:50 15:11 15:22 15:54 16:27 16:48 17:10 17:20 17:31 17:53 18:03 18:16 18:39 19:03 19:35 19:52 20:26 20:45 21:05

11-ая остановка: АЗС (ул. Калинина)
06:29 06:51 07:05 07:29 07:51 08:02 08:24 08:35 08:46 09:06 09:17 09:27 09:49 10:22 10:43 11:04 11:47 11:58 12:20 12:31 12:41 13:03 13:24 13:35 13:57 14:07 14:40 14:51 15:12 15:23 15:55 16:28 16:49 17:11 17:21 17:32 17:54 18:04 18:17 18:40 19:04 19:36 19:53 20:27 20:46 21:06


12-ая остановка: База УМТС
06:30 06:53 07:07 07:31 07:53 08:04 08:26 08:37 08:48 09:08 09:19 09:29 09:51 10:24 10:45 11:06 11:49 12:00 12:22 12:33 12:43 13:05 13:26 13:37 13:59 14:09 14:42 14:53 15:14 15:25 15:57 16:30 16:51 17:13 17:23 17:34 17:56 18:06 18:19 18:42 19:06 19:38 19:55 20:29 20:48 21:08

13-ая остановка: Северо-западный район
06:32 06:55 07:09 07:33 07:55 08:06 08:28 08:39 08:50 09:10 09:21 09:31 09:53 10:26 10:47 11:08 11:51 12:02 12:24 12:35 12:45 13:07 13:28 13:39 14:01 14:11 14:44 14:55 15:16 15:27 15:59 16:32 16:53 17:15 17:25 17:36 17:58 18:08 18:21 18:44 19:08 19:40 19:57 20:31 20:50 21:10

14-ая остановка: Радиотехнический завод
06:33 06:56 07:10 07:34 07:56 08:07 08:29 08:40 08:51 09:11 09:22 09:32 09:54 10:27 10:48 11:09 11:52 12:03 12:25 12:36 12:46 13:08 13:29 13:40 14:02 14:12 14:45 14:56 15:17 15:28 16:00 16:33 16:54 17:16 17:26 17:37 17:59 18:09 18:22 18:45 19:09 19:41 19:58 20:32 20:51 21:11

15-ая остановка: кинотеатр «Строитель»
06:34 06:57 07:11 07:35 07:57 08:08 08:30 08:41 08:52 09:12 09:23 09:33 09:55 10:28 10:49 11:10 11:53 12:04 12:26 12:37 12:47 13:09 13:30 13:41 14:03 14:13 14:46 14:57 15:18 15:29 16:01 16:34 16:55 17:17 17:27 17:38 18:00 18:10 18:23 18:46 19:10 19:42 19:59 20:33 20:52 21:12

16-ая остановка: Почта
06:36 06:59 07:13 07:37 07:59 08:10 08:32 08:43 08:54 09:14 09:25 09:35 09:57 10:30 10:51 11:12 11:55 12:06 12:28 12:39 12:49 13:11 13:32 13:43 14:05 14:15 14:48 14:59 15:20 15:31 16:03 16:36 16:57 17:19 17:29 17:40 18:02 18:12 18:25 18:48 19:12 19:44 20:01 20:35 20:54 21:14

17-ая остановка: Спорткомплекс «Рассвет»
06:37 07:01 07:15 07:39 08:01 08:12 08:34 08:45 08:56 09:16 09:27 09:37 09:59 10:32 10:53 11:14 11:57 12:08 12:30 12:41 12:51 13:13 13:34 13:45 14:07 14:17 14:50 15:01 15:22 15:33 16:05 16:38 16:59 17:21 17:31 17:42 18:04 18:14 18:27 18:50 19:14 19:46 20:03 20:37 20:56 21:16

18-ая остановка: ГорДК
06:39 07:02 07:16 07:40 08:02 08:13 08:35 08:46 08:57 09:17 09:28 09:38 10:00 10:33 10:54 11:15 11:58 12:09 12:31 12:42 12:52 13:14 13:35 13:46 14:08 14:18 14:51 15:02 15:23 15:34 16:06 16:39 17:00 17:22 17:32 17:43 18:05 18:15 18:28 18:51 19:15 19:47 20:04 20:38 20:57 21:17

19-ая остановка: ул. Кравченко
06:40 07:04 07:18 07:42 08:04 08:15 08:37 08:48 08:59 09:19 09:30 09:40 10:02 10:35 10:56 11:17 12:00 12:11 12:33 12:44 12:54 13:16 13:37 13:48 14:10 14:20 14:53 15:04 15:25 15:36 16:08 16:41 17:02 17:24 17:34 17:45 18:07 18:17 18:30 18:53 19:17 19:49 20:06 20:40 20:59 21:19

06:41 07:05 07:19 07:43 08:05 08:16 08:38 08:49 09:00 09:20 09:31 09:41 10:03 10:36 10:57 11:18 12:01 12:12 12:34 12:45 12:55 13:17 13:38 13:49 14:11 14:21 14:54 15:05 15:26 15:37 16:09 16:42 17:03 17:25 17:35 17:46 18:08 18:18 18:31 18:54 19:18 19:50 20:07 20:41 21:00 21:20

21-ая остановка: ул. Корнеева
06:43 07:07 07:21 07:45 08:07 08:18 08:40 08:51 09:02 09:22 09:33 09:43 10:05 10:38 10:59 11:20 12:03 12:14 12:36 12:47 12:57 13:19 13:40 13:51 14:13 14:23 14:56 15:07 15:28 15:39 16:11 16:44 17:05 17:27 17:37 17:48 18:10 18:20 18:33 18:56 19:20 19:52 20:09 20:43 21:02 21:22

22-ая остановка: Западный
06:44 07:08 07:22 07:46 08:08 08:19 08:41 08:52 09:03 09:23 09:34 09:44 10:06 10:39 11:00 11:21 12:04 12:15 12:37 12:48 12:58 13:20 13:41 13:52 14:14 14:24 14:57 15:08 15:29 15:40 16:12 16:45 17:06 17:28 17:38 17:49 18:11 18:21 18:34 18:57 19:21 19:53 20:10 20:44 21:03 21:23


23-ая остановка: Копыловский мост
06:45 07:09 07:23 07:47 08:09 08:20 08:42 08:53 09:04 09:24 09:35 09:45 10:07 10:40 11:01 11:22 12:05 12:16 12:38 12:49 12:59 13:21 13:42 13:53 14:15 14:25 14:58 15:09 15:30 15:41 16:13 16:46 17:07 17:29 17:39 17:50 18:12 18:22 18:35 18:58 19:22 19:54 20:11 20:45 21:04 21:24

24-ая остановка: Музыкальный театр
06:48 07:12 07:26 07:50 08:12 08:23 08:45 08:56 09:07 09:27 09:38 09:48 10:10 10:43 11:04 11:25 12:08 12:19 12:41 12:52 13:02 13:24 13:45 13:56 14:18 14:28 15:01 15:12 15:33 15:44 16:16 16:49 17:10 17:32 17:42 17:53 18:15 18:25 18:38 19:01 19:25 19:57 20:14 20:48 21:07 21:27

25-ая остановка: Красная площадь
06:49 07:14 07:28 07:52 08:14 08:25 08:47 08:58 09:09 09:29 09:40 09:50 10:12 10:45 11:06 11:27 12:10 12:21 12:43 12:54 13:04 13:26 13:47 13:58 14:20 14:30 15:03 15:14 15:35 15:46 16:18 16:51 17:12 17:34 17:44 17:55 18:17 18:27 18:40 19:03 19:27 19:59 20:16 20:50 21:09 21:29

26-ая остановка: Органный зал
06:50 07:15 07:29 07:53 08:15 08:26 08:48 08:59 09:10 09:30 09:41 09:51 10:13 10:46 11:07 11:28 12:11 12:22 12:44 12:55 13:05 13:27 13:48 13:59 14:21 14:31 15:04 15:15 15:36 15:47 16:19 16:52 17:13 17:35 17:45 17:56 18:18 18:28 18:41 19:04 19:28 20:00 20:17 20:51 21:10 21:30

27-ая остановка: кинотеатр «Луч»
06:51 07:16 07:30 07:54 08:16 08:27 08:49 09:00 09:11 09:31 09:42 09:52 10:14 10:47 11:08 11:29 12:12 12:23 12:45 12:56 13:06 13:28 13:49 14:00 14:22 14:32 15:05 15:16 15:37 15:48 16:20 16:53 17:14 17:36 17:46 17:57 18:19 18:29 18:42 19:05 19:29 20:01 20:18 20:52 21:11 21:31

28-ая остановка: ул. Перенсона
06:53 07:18 07:32 07:56 08:18 08:29 08:51 09:02 09:13 09:33 09:44 09:54 10:16 10:49 11:10 11:31 12:14 12:25 12:47 12:58 13:08 13:30 13:51 14:02 14:24 14:34 15:07 15:18 15:39 15:50 16:22 16:55 17:16 17:38 17:48 17:59 18:21 18:31 18:44 19:07 19:31 20:03 20:20 20:54 21:13 21:33

29-ая остановка: Химчистка
06:56 07:21 07:35 07:59 08:21 08:32 08:54 09:05 09:16 09:36 09:47 09:57 10:19 10:52 11:13 11:34 12:17 12:28 12:50 13:01 13:11 13:33 13:54 14:05 14:27 14:37 15:10 15:21 15:42 15:53 16:25 16:58 17:19 17:41 17:51 18:02 18:24 18:34 18:47 19:10 19:34 20:06 20:23 20:57 21:16 21:36

30-ая остановка: ул. Игарская
06:57 07:23 07:37 08:01 08:23 08:34 08:56 09:07 09:18 09:38 09:49 09:59 10:21 10:54 11:15 11:36 12:19 12:30 12:52 13:03 13:13 13:35 13:56 14:07 14:29 14:39 15:12 15:23 15:44 15:55 16:27 17:00 17:21 17:43 17:53 18:04 18:26 18:36 18:49 19:12 19:36 20:08 20:25 20:59 21:18 21:38

06:59 07:25 07:39 08:03 08:25 08:36 08:58 09:09 09:20 09:40 09:51 10:01 10:23 10:56 11:17 11:38 12:21 12:32 12:54 13:05 13:15 13:37 13:58 14:09 14:31 14:41 15:14 15:25 15:46 15:57 16:29 17:02 17:23 17:45 17:55 18:06 18:28 18:38 18:51 19:14 19:38 20:10 20:27 21:01 21:20 21:40

32-ая остановка: пл. Победы
06:59 07:25 07:39 08:03 08:25 08:36 08:58 09:09 09:20 09:40 09:51 10:01 10:23 10:56 11:17 11:38 12:21 12:32 12:54 13:05 13:15 13:37 13:58 14:09 14:31 14:41 15:14 15:25 15:46 15:57 16:29 17:02 17:23 17:45 17:55 18:06 18:28 18:38 18:51 19:14 19:38 20:10 20:27 21:01 21:20 21:40

33-ая остановка: ул. Шахтеров
07:00 07:26 07:40 08:04 08:26 08:37 08:59 09:10 09:21 09:41 09:52 10:02 10:24 10:57 11:18 11:39 12:22 12:33 12:55 13:06 13:16 13:38 13:59 14:10 14:32 14:42 15:15 15:26 15:47 15:58 16:30 17:03 17:24 17:46 17:56 18:07 18:29 18:39 18:52 19:15 19:39 20:11 20:28 21:02 21:21 21:41


34-ая остановка: ул. Спандаряна
07:01 07:27 07:41 08:05 08:27 08:38 09:00 09:11 09:22 09:42 09:53 10:03 10:25 10:58 11:19 11:40 12:23 12:34 12:56 13:07 13:17 13:39 14:00 14:11 14:33 14:43 15:16 15:27 15:48 15:59 16:31 17:04 17:25 17:47 17:57 18:08 18:30 18:40 18:53 19:16 19:40 20:12 20:29 21:03 21:22 21:42

35-ая остановка: Росгеология
07:02 07:29 07:43 08:07 08:29 08:40 09:02 09:13 09:24 09:44 09:55 10:05 10:27 11:00 11:21 11:42 12:25 12:36 12:58 13:09 13:19 13:41 14:02 14:13 14:35 14:45 15:18 15:29 15:50 16:01 16:33 17:06 17:27 17:49 17:59 18:10 18:32 18:42 18:55 19:18 19:42 20:14 20:31 21:05 21:24 21:44

36-ая остановка: Мехзавод
07:05 07:31 07:45 08:09 08:31 08:42 09:04 09:15 09:26 09:46 09:57 10:07 10:29 11:02 11:23 11:44 12:27 12:38 13:00 13:11 13:21 13:43 14:04 14:15 14:37 14:47 15:20 15:31 15:52 16:03 16:35 17:08 17:29 17:51 18:01 18:12 18:34 18:44 18:57 19:20 19:44 20:16 20:33 21:07 21:26 21:46

37-ая остановка: ул. Березина
07:06 07:33 07:47 08:11 08:33 08:44 09:06 09:17 09:28 09:48 09:59 10:09 10:31 11:04 11:25 11:46 12:29 12:40 13:02 13:13 13:23 13:45 14:06 14:17 14:39 14:49 15:22 15:33 15:54 16:05 16:37 17:10 17:31 17:53 18:03 18:14 18:36 18:46 18:59 19:22 19:46 20:18 20:35 21:09 21:28 21:48

38-ая остановка: мкрн. Покровский
07:07 07:34 07:48 08:12 08:34 08:45 09:07 09:18 09:29 09:49 10:00 10:10 10:32 11:05 11:26 11:47 12:30 12:41 13:03 13:14 13:24 13:46 14:07 14:18 14:40 14:50 15:23 15:34 15:55 16:06 16:38 17:11 17:32 17:54 18:04 18:15 18:37 18:47 19:00 19:23 19:47 20:19 20:36 21:10 21:29 21:49

39-ая остановка: ул. Мартынова
07:08 07:35 07:49 08:13 08:35 08:46 09:08 09:19 09:30 09:50 10:01 10:11 10:33 11:06 11:27 11:48 12:31 12:42 13:04 13:15 13:25 13:47 14:08 14:19 14:41 14:51 15:24 15:35 15:56 16:07 16:39 17:12 17:33 17:55 18:05 18:16 18:38 18:48 19:01 19:24 19:48 20:20 20:37 21:11 21:30 21:50

40-ая остановка: ул. 4-я Дальневосточная
07:09 07:36 07:50 08:14 08:36 08:47 09:09 09:20 09:31 09:51 10:02 10:12 10:34 11:07 11:28 11:49 12:32 12:43 13:05 13:16 13:26 13:48 14:09 14:20 14:42 14:52 15:25 15:36 15:57 16:08 16:40 17:13 17:34 17:56 18:06 18:17 18:39 18:49 19:02 19:25 19:49 20:21 20:38 21:12 21:31 21:51

07:10 07:38 07:52 08:16 08:38 08:49 09:11 09:22 09:33 09:53 10:04 10:14 10:36 11:09 11:30 11:51 12:34 12:45 13:07 13:18 13:28 13:50 14:11 14:22 14:44 14:54 15:27 15:38 15:59 16:10 16:42 17:15 17:36 17:58 18:08 18:19 18:41 18:51 19:04 19:27 19:51 20:23 20:40 21:14 21:33 21:53

42-ая остановка: ул. Водянникова
07:12 07:39 07:53 08:17 08:39 08:50 09:12 09:23 09:34 09:54 10:05 10:15 10:37 11:10 11:31 11:52 12:35 12:46 13:08 13:19 13:29 13:51 14:12 14:23 14:45 14:55 15:28 15:39 16:00 16:11 16:43 17:16 17:37 17:59 18:09 18:20 18:42 18:52 19:05 19:28 19:52 20:24 20:41 21:15 21:34 21:54

43-ая остановка: ул. 2-я Продольная
07:12 07:40 07:54 08:18 08:40 08:51 09:13 09:24 09:35 09:55 10:06 10:16 10:38 11:11 11:32 11:53 12:36 12:47 13:09 13:20 13:30 13:52 14:13 14:24 14:46 14:56 15:29 15:40 16:01 16:12 16:44 17:17 17:38 18:00 18:10 18:21 18:43 18:53 19:06 19:29 19:53 20:25 20:42 21:16 21:35 21:55

44-ая остановка: ул. 10-я Продольная
07:14 07:42 07:56 08:20 08:42 08:53 09:15 09:26 09:37 09:57 10:08 10:18 10:40 11:13 11:34 11:55 12:38 12:49 13:11 13:22 13:32 13:54 14:15 14:26 14:48 14:58 15:31 15:42 16:03 16:14 16:46 17:19 17:40 18:02 18:12 18:23 18:45 18:55 19:08 19:31 19:55 20:27 20:44 21:18 21:37 21:57

45-ая остановка: ул. 3-я Дальневосточная
07:15 07:43 07:57 08:21 08:43 08:54 09:16 09:27 09:38 09:58 10:09 10:19 10:41 11:14 11:35 11:56 12:39 12:50 13:12 13:23 13:33 13:55 14:16 14:27 14:49 14:59 15:32 15:43 16:04 16:15 16:47 17:20 17:41 18:03 18:13 18:24 18:46 18:56 19:09 19:32 19:56 20:28 20:45 21:19 21:38 21:58



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»