Красноярск 08:34

Автобус №10,
пос. Энергетиков (конечная) - ОАО «Красфарма»

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:15 06:46 07:17 07:45 08:03 08:18 08:34 09:35 10:06 10:36 11:08 11:38 12:09 12:25 12:40 13:10 13:26 13:42 14:12 14:59 16:00 16:16 16:31 17:01 17:33 18:03 18:19 18:34 18:50 19:51 20:22 20:52

2-ая остановка: ул. Энергетиков, д. 24
06:16 06:47 07:18 07:46 08:04 08:19 08:35 09:36 10:07 10:37 11:09 11:39 12:10 12:26 12:41 13:11 13:27 13:43 14:13 15:00 16:01 16:17 16:32 17:02 17:34 18:04 18:20 18:35 18:51 19:52 20:23 20:53

3-ая остановка: Мостоотряд
06:17 06:48 07:19 07:47 08:05 08:20 08:36 09:37 10:08 10:38 11:10 11:40 12:11 12:27 12:42 13:12 13:28 13:44 14:14 15:01 16:02 16:18 16:33 17:03 17:35 18:05 18:21 18:36 18:52 19:53 20:24 20:54

4-ая остановка: Шинный завод
06:19 06:50 07:21 07:49 08:07 08:22 08:38 09:39 10:10 10:40 11:12 11:42 12:13 12:29 12:44 13:14 13:30 13:46 14:16 15:03 16:04 16:20 16:35 17:05 17:37 18:07 18:23 18:38 18:54 19:55 20:26 20:56

5-ая остановка: Шинный перекресток
06:21 06:52 07:23 07:51 08:09 08:24 08:40 09:41 10:12 10:42 11:14 11:44 12:15 12:31 12:46 13:16 13:32 13:48 14:18 15:05 16:06 16:22 16:37 17:07 17:39 18:09 18:25 18:40 18:56 19:57 20:28 20:58

6-ая остановка: КрасТЭЦ
06:23 06:54 07:25 07:53 08:11 08:26 08:42 09:43 10:14 10:44 11:16 11:46 12:17 12:33 12:48 13:18 13:34 13:50 14:20 15:07 16:08 16:24 16:39 17:09 17:41 18:11 18:27 18:42 18:58 19:59 20:30 21:00

7-ая остановка: ДК «КрасТЭЦ»
06:24 06:55 07:26 07:54 08:12 08:27 08:43 09:44 10:15 10:45 11:17 11:47 12:18 12:34 12:49 13:19 13:35 13:51 14:21 15:08 16:09 16:25 16:40 17:10 17:42 18:12 18:28 18:43 18:59 20:00 20:31 21:01

8-ая остановка: ул. Крылова
06:25 06:56 07:27 07:55 08:13 08:28 08:44 09:45 10:16 10:46 11:18 11:48 12:19 12:35 12:50 13:20 13:36 13:52 14:22 15:09 16:10 16:26 16:41 17:11 17:43 18:13 18:29 18:44 19:00 20:01 20:32 21:02

9-ая остановка: Каменный квартал
06:26 06:57 07:28 07:56 08:14 08:29 08:45 09:46 10:17 10:47 11:19 11:49 12:20 12:36 12:51 13:21 13:37 13:53 14:23 15:10 16:11 16:27 16:42 17:12 17:44 18:14 18:30 18:45 19:01 20:02 20:33 21:03

10-ая остановка: Хлебозавод
06:28 06:59 07:30 07:58 08:16 08:31 08:47 09:48 10:19 10:49 11:21 11:51 12:22 12:38 12:53 13:23 13:39 13:55 14:25 15:12 16:13 16:29 16:44 17:14 17:46 18:16 18:32 18:47 19:03 20:04 20:35 21:05

11-ая остановка: Школа
06:29 07:00 07:31 07:59 08:17 08:32 08:48 09:49 10:20 10:50 11:22 11:52 12:23 12:39 12:54 13:24 13:40 13:56 14:26 15:13 16:14 16:30 16:45 17:15 17:47 18:17 18:33 18:48 19:04 20:05 20:36 21:06

12-ая остановка: ДК «1 Мая»
06:31 07:02 07:33 08:01 08:19 08:34 08:50 09:51 10:22 10:52 11:24 11:54 12:25 12:41 12:56 13:26 13:42 13:58 14:28 15:15 16:16 16:32 16:47 17:17 17:49 18:19 18:35 18:50 19:06 20:07 20:38 21:08

06:32 07:03 07:34 08:02 08:20 08:35 08:51 09:52 10:23 10:53 11:25 11:55 12:26 12:42 12:57 13:27 13:43 13:59 14:29 15:16 16:17 16:33 16:48 17:18 17:50 18:20 18:36 18:51 19:07 20:08 20:39 21:09


14-ая остановка: Художественная галерея
06:34 07:05 07:36 08:04 08:22 08:37 08:53 09:54 10:25 10:55 11:27 11:57 12:28 12:44 12:59 13:29 13:45 14:01 14:31 15:18 16:19 16:35 16:50 17:20 17:52 18:22 18:38 18:53 19:09 20:10 20:41 21:11

15-ая остановка: ул. Мичурина
06:36 07:07 07:38 08:06 08:24 08:39 08:55 09:56 10:27 10:57 11:29 11:59 12:30 12:46 13:01 13:31 13:47 14:03 14:33 15:20 16:21 16:37 16:52 17:22 17:54 18:24 18:40 18:55 19:11 20:12 20:43 21:13

16-ая остановка: ул. Волгоградская
06:38 07:09 07:40 08:08 08:26 08:41 08:57 09:58 10:29 10:59 11:31 12:01 12:32 12:48 13:03 13:33 13:49 14:05 14:35 15:22 16:23 16:39 16:54 17:24 17:56 18:26 18:42 18:57 19:13 20:14 20:45 21:15

17-ая остановка: Завод «СибТяжМаш»
06:40 07:11 07:42 08:10 08:28 08:43 08:59 10:00 10:31 11:01 11:33 12:03 12:34 12:50 13:05 13:35 13:51 14:07 14:37 15:24 16:25 16:41 16:56 17:26 17:58 18:28 18:44 18:59 19:15 20:16 20:47 21:17

18-ая остановка: кинотеатр «Металлург»
06:42 07:13 07:44 08:12 08:30 08:45 09:01 10:02 10:33 11:03 11:35 12:05 12:36 12:52 13:07 13:37 13:53 14:09 14:39 15:26 16:27 16:43 16:58 17:28 18:00 18:30 18:46 19:01 19:17 20:18 20:49 21:19

19-ая остановка: стадион «Авангард»
06:43 07:14 07:45 08:13 08:31 08:46 09:02 10:03 10:34 11:04 11:36 12:06 12:37 12:53 13:08 13:38 13:54 14:10 14:40 15:27 16:28 16:44 16:59 17:29 18:01 18:31 18:47 19:02 19:18 20:19 20:50 21:20

20-ая остановка: Рабочий поселок
06:44 07:15 07:46 08:14 08:32 08:47 09:03 10:04 10:35 11:05 11:37 12:07 12:38 12:54 13:09 13:39 13:55 14:11 14:41 15:28 16:29 16:45 17:00 17:30 18:02 18:32 18:48 19:03 19:19 20:20 20:51 21:21

21-ая остановка: рынок «Мави»
06:45 07:16 07:47 08:15 08:33 08:48 09:04 10:05 10:36 11:06 11:38 12:08 12:39 12:55 13:10 13:40 13:56 14:12 14:42 15:29 16:30 16:46 17:01 17:31 18:03 18:33 18:49 19:04 19:20 20:21 20:52 21:22

22-ая остановка: Дом творчества
06:47 07:18 07:49 08:17 08:35 08:50 09:06 10:07 10:38 11:08 11:40 12:10 12:41 12:57 13:12 13:42 13:58 14:14 14:44 15:31 16:32 16:48 17:03 17:33 18:05 18:35 18:51 19:06 19:22 20:23 20:54 21:24

23-ая остановка: Мебельный магазин
06:48 07:19 07:50 08:18 08:36 08:51 09:07 10:08 10:39 11:09 11:41 12:11 12:42 12:58 13:13 13:43 13:59 14:15 14:45 15:32 16:33 16:49 17:04 17:34 18:06 18:36 18:52 19:07 19:23 20:24 20:55 21:25

24-ая остановка: Автобусный переулок
06:48 07:19 07:50 08:18 08:36 08:51 09:07 10:08 10:39 11:09 11:41 12:11 12:42 12:58 13:13 13:43 13:59 14:15 14:45 15:32 16:33 16:49 17:04 17:34 18:06 18:36 18:52 19:07 19:23 20:24 20:55 21:25

25-ая остановка: ул. Пионерской правды
06:50 07:21 07:52 08:20 08:38 08:53 09:09 10:10 10:41 11:11 11:43 12:13 12:44 13:00 13:15 13:45 14:01 14:17 14:47 15:34 16:35 16:51 17:06 17:36 18:08 18:38 18:54 19:09 19:25 20:26 20:57 21:27

06:51 07:22 07:53 08:21 08:39 08:54 09:10 10:11 10:42 11:12 11:44 12:14 12:45 13:01 13:16 13:46 14:02 14:18 14:48 15:35 16:36 16:52 17:07 17:37 18:09 18:39 18:55 19:10 19:26 20:27 20:58 21:28


06:34H 06:53 07:24 07:55 08:23 08:41 08:56 09:12 10:13 10:44 11:14 11:46 12:16 12:47 13:03 13:18 13:48 14:04 14:20 14:50 15:37 16:38 16:54 17:09 17:39 18:11 18:41 18:57 19:12 19:28 20:29 21:00 21:30

28-ая остановка: Гипсовый завод
06:35H 06:54 07:25 07:56 08:24 08:42 08:57 09:13 10:14 10:45 11:15 11:47 12:17 12:48 13:04 13:19 13:49 14:05 14:21 14:51 15:38 16:39 16:55 17:10 17:40 18:12 18:42 18:58 19:13 19:29 20:30 21:01 21:31

29-ая остановка: Столовая (ул. Затонская)
06:36H 06:56 07:27 07:58 08:26 08:44 08:59 09:15 10:16 10:47 11:17 11:49 12:19 12:50 13:06 13:21 13:51 14:07 14:23 14:53 15:40 16:41 16:57 17:12 17:42 18:14 18:44 19:00 19:15 19:31 20:32 21:03 21:33

30-ая остановка: Водокачка
06:37H 06:58 07:29 08:00 08:28 08:46 09:01 09:17 10:18 10:49 11:19 11:51 12:21 12:52 13:08 13:23 13:53 14:09 14:25 14:55 15:42 16:43 16:59 17:14 17:44 18:16 18:46 19:02 19:17 19:33 20:34 21:05 21:35

31-ая остановка: пос. Водников
06:38H 06:59 07:30 08:01 08:29 08:47 09:02 09:18 10:19 10:50 11:20 11:52 12:22 12:53 13:09 13:24 13:54 14:10 14:26 14:56 15:43 16:44 17:00 17:15 17:45 18:17 18:47 19:03 19:18 19:34 20:35 21:06 21:36

32-ая остановка: Аптека (ул. Тимошенкова)
06:39H 07:00 07:31 08:02 08:30 08:48 09:03 09:19 10:20 10:51 11:21 11:53 12:23 12:54 13:10 13:25 13:55 14:11 14:27 14:57 15:44 16:45 17:01 17:16 17:46 18:18 18:48 19:04 19:19 19:35 20:36 21:07 21:37

33-ая остановка: м-н Наш двор
06:40H 07:02 07:33 08:04 08:32 08:50 09:05 09:21 10:22 10:53 11:23 11:55 12:25 12:56 13:12 13:27 13:57 14:13 14:29 14:59 15:46 16:47 17:03 17:18 17:48 18:20 18:50 19:06 19:21 19:37 20:38 21:09 21:39

34-ая остановка: Молодежный центр
06:41H 07:03 07:34 08:05 08:33 08:51 09:06 09:22 10:23 10:54 11:24 11:56 12:26 12:57 13:13 13:28 13:58 14:14 14:30 15:00 15:47 16:48 17:04 17:19 17:49 18:21 18:51 19:07 19:22 19:38 20:39 21:10 21:40

35-ая остановка: ул. Тимошенкова
06:43H 07:04 07:35 08:06 08:34 08:52 09:07 09:23 10:24 10:55 11:25 11:57 12:27 12:58 13:14 13:29 13:59 14:15 14:31 15:01 15:48 16:49 17:05 17:20 17:50 18:22 18:52 19:08 19:23 19:39 20:40 21:11 21:41

36-ая остановка: Садовая
06:43H 07:05 07:36 08:07 08:35 08:53 09:08 09:24 10:25 10:56 11:26 11:58 12:28 12:59 13:15 13:30 14:00 14:16 14:32 15:02 15:49 16:50 17:06 17:21 17:51 18:23 18:53 19:09 19:24 19:40 20:41 21:12 21:42

37-ая остановка: ул. Тургенева
06:44H 07:06 07:37 08:08 08:36 08:54 09:09 09:25 10:26 10:57 11:27 11:59 12:29 13:00 13:16 13:31 14:01 14:17 14:33 15:03 15:50 16:51 17:07 17:22 17:52 18:24 18:54 19:10 19:25 19:41 20:42 21:13 21:43

38-ая остановка: ул. Братская
06:45H 07:07 07:38 08:09 08:37 08:55 09:10 09:26 10:27 10:58 11:28 12:00 12:30 13:01 13:17 13:32 14:02 14:18 14:34 15:04 15:51 16:52 17:08 17:23 17:53 18:25 18:55 19:11 19:26 19:42 20:43 21:14 21:44

06:46H 07:08 07:39 08:10 08:38 08:56 09:11 09:27 10:28 10:59 11:29 12:01 12:31 13:02 13:18 13:33 14:03 14:19 14:35 15:05 15:52 16:53 17:09 17:24 17:54 18:26 18:56 19:12 19:27 19:43 20:44 21:15 21:45


40-ая остановка: СУ ТЭЦ-2
06:49H 07:11 07:42 08:13 08:41 08:59 09:14 09:30 10:31 11:02 11:32 12:04 12:34 13:05 13:21 13:36 14:06 14:22 14:38 15:08 15:55 16:56 17:12 17:27 17:57 18:29 18:59 19:15 19:30 19:46 20:47 21:18 21:48

41-ая остановка: ТЭЦ-2
06:50H 07:12 07:43 08:14 08:42 09:00 09:15 09:31 10:32 11:03 11:33 12:05 12:35 13:06 13:22 13:37 14:07 14:23 14:39 15:09 15:56 16:57 17:13 17:28 17:58 18:30 19:00 19:16 19:31 19:47 20:48 21:19 21:49

42-ая остановка: Металлистов
06:51H 07:13 07:44 08:15 08:43 09:01 09:16 09:32 10:33 11:04 11:34 12:06 12:36 13:07 13:23 13:38 14:08 14:24 14:40 15:10 15:57 16:58 17:14 17:29 17:59 18:31 19:01 19:17 19:32 19:48 20:49 21:20 21:50

06:53H 07:15 07:46 08:17 08:45 09:03 09:18 09:34 10:35 11:06 11:36 12:08 12:38 13:09 13:25 13:40 14:10 14:26 14:42 15:12 15:59 17:00 17:16 17:31 18:01 18:33 19:03 19:19 19:34 19:50 20:51 21:22 21:52

44-ая остановка: ХМЗ
06:54H 07:16 07:47 08:18 08:46 09:04 09:19 09:35 10:36 11:07 11:37 12:09 12:39 13:10 13:26 13:41 14:11 14:27 14:43 15:13 16:00 17:01 17:17 17:32 18:02 18:34 19:04 19:20 19:35 19:51 20:52 21:23 21:53

45-ая остановка: ул. 60 лет Октября
06:55H 07:18 07:49 08:20 08:48 09:06 09:21 09:37 10:38 11:09 11:39 12:11 12:41 13:12 13:28 13:43 14:13 14:29 14:45 15:15 16:02 17:03 17:19 17:34 18:04 18:36 19:06 19:22 19:37 19:53 20:54 21:25 21:55

06:56H 07:19 07:50 08:21 08:49 09:07 09:22 09:38 10:39 11:10 11:40 12:12 12:42 13:13 13:29 13:44 14:14 14:30 14:46 15:16 16:03 17:04 17:20 17:35 18:05 18:37 19:07 19:23 19:38 19:54 20:55 21:26 21:56

47-ая остановка: ОАО «Пикра»
06:57H 07:20 07:51 08:22 08:50 09:08 09:23 09:39 10:40 11:11 11:41 12:13 12:43 13:14 13:30 13:45 14:15 14:31 14:47 15:17 16:04 17:05 17:21 17:36 18:06 18:38 19:08 19:24 19:39 19:55 20:56 21:27 21:57

48-ая остановка: РОВД
06:58H 07:21 07:52 08:23 08:51 09:09 09:24 09:40 10:41 11:12 11:42 12:14 12:44 13:15 13:31 13:46 14:16 14:32 14:48 15:18 16:05 17:06 17:22 17:37 18:07 18:39 19:09 19:25 19:40 19:56 20:57 21:28 21:58

06:59H 07:22 07:53 08:24 08:52 09:10 09:25 09:41 10:42 11:13 11:43 12:15 12:45 13:16 13:32 13:47 14:17 14:33 14:49 15:19 16:06 17:07 17:23 17:38 18:08 18:40 19:10 19:26 19:41 19:57 20:58 21:29 21:59

50-ая остановка: Афонтово
07:00H 07:23 07:54 08:25 08:53 09:11 09:26 09:42 10:43 11:14 11:44 12:16 12:46 13:17 13:33 13:48 14:18 14:34 14:50 15:20 16:07 17:08 17:24 17:39 18:09 18:41 19:11 19:27 19:42 19:58 20:59 21:30 22:00

51-ая остановка: Мебельная фабрика
07:01H 07:24 07:55 08:26 08:54 09:12 09:27 09:43 10:44 11:15 11:45 12:17 12:47 13:18 13:34 13:49 14:19 14:35 14:51 15:21 16:08 17:09 17:25 17:40 18:10 18:42 19:12 19:28 19:43 19:59 21:00 21:31 22:01

52-ая остановка: пер. Медицинский
07:02H 07:26 07:57 08:28 08:56 09:14 09:29 09:45 10:46 11:17 11:47 12:19 12:49 13:20 13:36 13:51 14:21 14:37 14:53 15:23 16:10 17:11 17:27 17:42 18:12 18:44 19:14 19:30 19:45 20:01 21:02 21:33 22:03

53-ая остановка: ОАО «Красфарма»



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»