Красноярск 09:39

Автобус №10,
пос. Энергетиков (конечная) - ОАО «Красфарма»

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ОАО «Красфарма»
06:00 06:32 07:04 07:32 08:02 08:18 08:34 09:02 09:20 09:51 10:36 10:52 11:23 11:53 12:25 12:55 13:26 13:42 14:43 15:14 15:44 16:16 16:46 17:02 17:17 17:33 17:48 18:18 18:34 18:50 19:20 19:36 20:07 21:08

2-ая остановка: пер. Медицинский
06:01 06:33 07:05 07:33 08:03 08:19 08:35 09:03 09:21 09:52 10:37 10:53 11:24 11:54 12:26 12:56 13:27 13:43 14:44 15:15 15:45 16:17 16:47 17:03 17:18 17:34 17:49 18:19 18:35 18:51 19:21 19:37 20:08 21:09

3-ая остановка: Мебельная фабрика
06:02 06:34 07:06 07:34 08:04 08:20 08:36 09:04 09:22 09:53 10:38 10:54 11:25 11:55 12:27 12:57 13:28 13:44 14:45 15:16 15:46 16:18 16:48 17:04 17:19 17:35 17:50 18:20 18:36 18:52 19:22 19:38 20:09 21:10

4-ая остановка: Афонтово
06:04 06:36 07:08 07:36 08:06 08:22 08:38 09:06 09:24 09:55 10:40 10:56 11:27 11:57 12:29 12:59 13:30 13:46 14:47 15:18 15:48 16:20 16:50 17:06 17:21 17:37 17:52 18:22 18:38 18:54 19:24 19:40 20:11 21:12

06:05 06:37 07:09 07:37 08:07 08:23 08:39 09:07 09:25 09:56 10:41 10:57 11:28 11:58 12:30 13:00 13:31 13:47 14:48 15:19 15:49 16:21 16:51 17:07 17:22 17:38 17:53 18:23 18:39 18:55 19:25 19:41 20:12 21:13

6-ая остановка: ОАО «Пикра»
06:06 06:38 07:10 07:38 08:08 08:24 08:40 09:08 09:26 09:57 10:42 10:58 11:29 11:59 12:31 13:01 13:32 13:48 14:49 15:20 15:50 16:22 16:52 17:08 17:23 17:39 17:54 18:24 18:40 18:56 19:26 19:42 20:13 21:14

06:08 06:40 07:12 07:40 08:10 08:26 08:42 09:10 09:28 09:59 10:44 11:00 11:31 12:01 12:33 13:03 13:34 13:50 14:51 15:22 15:52 16:24 16:54 17:10 17:25 17:41 17:56 18:26 18:42 18:58 19:28 19:44 20:15 21:16

8-ая остановка: ул. 60 лет Октября
06:09 06:41 07:13 07:41 08:11 08:27 08:43 09:11 09:29 10:00 10:45 11:01 11:32 12:02 12:34 13:04 13:35 13:51 14:52 15:23 15:53 16:25 16:55 17:11 17:26 17:42 17:57 18:27 18:43 18:59 19:29 19:45 20:16 21:17

9-ая остановка: ХМЗ
06:11 06:43 07:15 07:43 08:13 08:29 08:45 09:13 09:31 10:02 10:47 11:03 11:34 12:04 12:36 13:06 13:37 13:53 14:54 15:25 15:55 16:27 16:57 17:13 17:28 17:44 17:59 18:29 18:45 19:01 19:31 19:47 20:18 21:19

06:12 06:44 07:16 07:44 08:14 08:30 08:46 09:14 09:32 10:03 10:48 11:04 11:35 12:05 12:37 13:07 13:38 13:54 14:55 15:26 15:56 16:28 16:58 17:14 17:29 17:45 18:00 18:30 18:46 19:02 19:32 19:48 20:19 21:20

11-ая остановка: Металлистов
06:14 06:46 07:18 07:46 08:16 08:32 08:48 09:16 09:34 10:05 10:50 11:06 11:37 12:07 12:39 13:09 13:40 13:56 14:57 15:28 15:58 16:30 17:00 17:16 17:31 17:47 18:02 18:32 18:48 19:04 19:34 19:50 20:21 21:22

12-ая остановка: ТЭЦ-2
06:15 06:47 07:19 07:47 08:17 08:33 08:49 09:17 09:35 10:06 10:51 11:07 11:38 12:08 12:40 13:10 13:41 13:57 14:58 15:29 15:59 16:31 17:01 17:17 17:32 17:48 18:03 18:33 18:49 19:05 19:35 19:51 20:22 21:23


13-ая остановка: СУ ТЭЦ-2
06:16 06:48 07:20 07:48 08:18 08:34 08:50 09:18 09:36 10:07 10:52 11:08 11:39 12:09 12:41 13:11 13:42 13:58 14:59 15:30 16:00 16:32 17:02 17:18 17:33 17:49 18:04 18:34 18:50 19:06 19:36 19:52 20:23 21:24

06:19 06:51 07:23 07:51 08:21 08:37 08:53 09:21 09:39 10:10 10:55 11:11 11:42 12:12 12:44 13:14 13:45 14:01 15:02 15:33 16:03 16:35 17:05 17:21 17:36 17:52 18:07 18:37 18:53 19:09 19:39 19:55 20:26 21:27

15-ая остановка: ул. Братская
06:20 06:52 07:24 07:52 08:22 08:38 08:54 09:22 09:40 10:11 10:56 11:12 11:43 12:13 12:45 13:15 13:46 14:02 15:03 15:34 16:04 16:36 17:06 17:22 17:37 17:53 18:08 18:38 18:54 19:10 19:40 19:56 20:27 21:28

16-ая остановка: ул. Тургенева
06:21 06:53 07:25 07:53 08:23 08:39 08:55 09:23 09:41 10:12 10:57 11:13 11:44 12:14 12:46 13:16 13:47 14:03 15:04 15:35 16:05 16:37 17:07 17:23 17:38 17:54 18:09 18:39 18:55 19:11 19:41 19:57 20:28 21:29

17-ая остановка: Садовая
06:22 06:54 07:26 07:54 08:24 08:40 08:56 09:24 09:42 10:13 10:58 11:14 11:45 12:15 12:47 13:17 13:48 14:04 15:05 15:36 16:06 16:38 17:08 17:24 17:39 17:55 18:10 18:40 18:56 19:12 19:42 19:58 20:29 21:30

18-ая остановка: ул. Тимошенкова
06:23 06:55 07:27 07:55 08:25 08:41 08:57 09:25 09:43 10:14 10:59 11:15 11:46 12:16 12:48 13:18 13:49 14:05 15:06 15:37 16:07 16:39 17:09 17:25 17:40 17:56 18:11 18:41 18:57 19:13 19:43 19:59 20:30 21:31

19-ая остановка: Молодежный центр
06:24 06:56 07:28 07:56 08:26 08:42 08:58 09:26 09:44 10:15 11:00 11:16 11:47 12:17 12:49 13:19 13:50 14:06 15:07 15:38 16:08 16:40 17:10 17:26 17:41 17:57 18:12 18:42 18:58 19:14 19:44 20:00 20:31 21:32

20-ая остановка: м-н Наш двор
05:40O 06:05O 06:25 06:57 07:29 07:57 08:27 08:43 08:59 09:27 09:45 10:16 11:01 11:17 11:48 12:18 12:50 13:20 13:51 14:07 15:08 15:39 16:09 16:41 17:11 17:27 17:42 17:58 18:13 18:43 18:59 19:15 19:45 20:01 20:32 21:33

21-ая остановка: Аптека (ул. Тимошенкова)
05:41O 06:06O 06:27 06:59 07:31 07:59 08:29 08:45 09:01 09:29 09:47 10:18 11:03 11:19 11:50 12:20 12:52 13:22 13:53 14:09 15:10 15:41 16:11 16:43 17:13 17:29 17:44 18:00 18:15 18:45 19:01 19:17 19:47 20:03 20:34 21:35

22-ая остановка: пос. Водников
06:28 07:00 07:32 08:00 08:30 08:46 09:02 09:30 09:48 10:19 11:04 11:20 11:51 12:21 12:53 13:23 13:54 14:10 15:11 15:42 16:12 16:44 17:14 17:30 17:45 18:01 18:16 18:46 19:02 19:18 19:48 20:04 20:35 21:36

23-ая остановка: Водокачка
05:43O 06:08O 06:29 07:01 07:33 08:01 08:31 08:47 09:03 09:31 09:49 10:20 11:05 11:21 11:52 12:22 12:54 13:24 13:55 14:11 15:12 15:43 16:13 16:45 17:15 17:31 17:46 18:02 18:17 18:47 19:03 19:19 19:49 20:05 20:36 21:37

24-ая остановка: Столовая (ул. Затонская)
05:44O 06:09O 06:31 07:03 07:35 08:03 08:33 08:49 09:05 09:33 09:51 10:22 11:07 11:23 11:54 12:24 12:56 13:26 13:57 14:13 15:14 15:45 16:15 16:47 17:17 17:33 17:48 18:04 18:19 18:49 19:05 19:21 19:51 20:07 20:38 21:39

25-ая остановка: Гипсовый завод
05:45O 06:10O 06:32 07:04 07:36 08:04 08:34 08:50 09:06 09:34 09:52 10:23 11:08 11:24 11:55 12:25 12:57 13:27 13:58 14:14 15:15 15:46 16:16 16:48 17:18 17:34 17:49 18:05 18:20 18:50 19:06 19:22 19:52 20:08 20:39 21:40


05:46O 06:11O 06:34 07:06 07:38 08:06 08:36 08:52 09:08 09:36 09:54 10:25 11:10 11:26 11:57 12:27 12:59 13:29 14:00 14:16 15:17 15:48 16:18 16:50 17:20 17:36 17:51 18:07 18:22 18:52 19:08 19:24 19:54 20:10 20:41 21:42

05:47O 06:12O 06:36 07:08 07:40 08:08 08:38 08:54 09:10 09:38 09:56 10:27 11:12 11:28 11:59 12:29 13:01 13:31 14:02 14:18 15:19 15:50 16:20 16:52 17:22 17:38 17:53 18:09 18:24 18:54 19:10 19:26 19:56 20:12 20:43 21:44

28-ая остановка: ул. Пионерской правды
05:49O 06:14O 06:38 07:10 07:42 08:10 08:40 08:56 09:12 09:40 09:58 10:29 11:14 11:30 12:01 12:31 13:03 13:33 14:04 14:20 15:21 15:52 16:22 16:54 17:24 17:40 17:55 18:11 18:26 18:56 19:12 19:28 19:58 20:14 20:45 21:46

29-ая остановка: Автобусный переулок
05:49O 06:14O 06:38 07:10 07:42 08:10 08:40 08:56 09:12 09:40 09:58 10:29 11:14 11:30 12:01 12:31 13:03 13:33 14:04 14:20 15:21 15:52 16:22 16:54 17:24 17:40 17:55 18:11 18:26 18:56 19:12 19:28 19:58 20:14 20:45 21:46

30-ая остановка: Мебельный магазин
05:50O 06:15O 06:39 07:11 07:43 08:11 08:41 08:57 09:13 09:41 09:59 10:30 11:15 11:31 12:02 12:32 13:04 13:34 14:05 14:21 15:22 15:53 16:23 16:55 17:25 17:41 17:56 18:12 18:27 18:57 19:13 19:29 19:59 20:15 20:46 21:47

31-ая остановка: Дом творчества
05:51O 06:16O 06:41 07:13 07:45 08:13 08:43 08:59 09:15 09:43 10:01 10:32 11:17 11:33 12:04 12:34 13:06 13:36 14:07 14:23 15:24 15:55 16:25 16:57 17:27 17:43 17:58 18:14 18:29 18:59 19:15 19:31 20:01 20:17 20:48 21:49

32-ая остановка: рынок «Мави»
05:51O 06:16O 06:42 07:14 07:46 08:14 08:44 09:00 09:16 09:44 10:02 10:33 11:18 11:34 12:05 12:35 13:07 13:37 14:08 14:24 15:25 15:56 16:26 16:58 17:28 17:44 17:59 18:15 18:30 19:00 19:16 19:32 20:02 20:18 20:49 21:50

33-ая остановка: Рабочий поселок
05:52O 06:17O 06:43 07:15 07:47 08:15 08:45 09:01 09:17 09:45 10:03 10:34 11:19 11:35 12:06 12:36 13:08 13:38 14:09 14:25 15:26 15:57 16:27 16:59 17:29 17:45 18:00 18:16 18:31 19:01 19:17 19:33 20:03 20:19 20:50 21:51

34-ая остановка: стадион «Авангард»
05:53O 06:18O 06:44 07:16 07:48 08:16 08:46 09:02 09:18 09:46 10:04 10:35 11:20 11:36 12:07 12:37 13:09 13:39 14:10 14:26 15:27 15:58 16:28 17:00 17:30 17:46 18:01 18:17 18:32 19:02 19:18 19:34 20:04 20:20 20:51 21:52

35-ая остановка: кинотеатр «Металлург»
05:54O 06:19O 06:45 07:17 07:49 08:17 08:47 09:03 09:19 09:47 10:05 10:36 11:21 11:37 12:08 12:38 13:10 13:40 14:11 14:27 15:28 15:59 16:29 17:01 17:31 17:47 18:02 18:18 18:33 19:03 19:19 19:35 20:05 20:21 20:52 21:53

36-ая остановка: Завод «СибТяжМаш»
05:55O 06:20O 06:47 07:19 07:51 08:19 08:49 09:05 09:21 09:49 10:07 10:38 11:23 11:39 12:10 12:40 13:12 13:42 14:13 14:29 15:30 16:01 16:31 17:03 17:33 17:49 18:04 18:20 18:35 19:05 19:21 19:37 20:07 20:23 20:54 21:55

37-ая остановка: ул. Волгоградская
05:56O 06:21O 06:50 07:22 07:54 08:22 08:52 09:08 09:24 09:52 10:10 10:41 11:26 11:42 12:13 12:43 13:15 13:45 14:16 14:32 15:33 16:04 16:34 17:06 17:36 17:52 18:07 18:23 18:38 19:08 19:24 19:40 20:10 20:26 20:57 21:58

38-ая остановка: ул. Московская
05:57O 06:22O 06:51 07:23 07:55 08:23 08:53 09:09 09:25 09:53 10:11 10:42 11:27 11:43 12:14 12:44 13:16 13:46 14:17 14:33 15:34 16:05 16:35 17:07 17:37 17:53 18:08 18:24 18:39 19:09 19:25 19:41 20:11 20:27 20:58 21:59


39-ая остановка: Художественная галерея
05:58O 06:23O 06:53 07:25 07:57 08:25 08:55 09:11 09:27 09:55 10:13 10:44 11:29 11:45 12:16 12:46 13:18 13:48 14:19 14:35 15:36 16:07 16:37 17:09 17:39 17:55 18:10 18:26 18:41 19:11 19:27 19:43 20:13 20:29 21:00 22:01

06:00O 06:25O 06:55 07:27 07:59 08:27 08:57 09:13 09:29 09:57 10:15 10:46 11:31 11:47 12:18 12:48 13:20 13:50 14:21 14:37 15:38 16:09 16:39 17:11 17:41 17:57 18:12 18:28 18:43 19:13 19:29 19:45 20:15 20:31 21:02 22:03

41-ая остановка: ДК «1 Мая»
06:01O 06:26O 06:56 07:28 08:00 08:28 08:58 09:14 09:30 09:58 10:16 10:47 11:32 11:48 12:19 12:49 13:21 13:51 14:22 14:38 15:39 16:10 16:40 17:12 17:42 17:58 18:13 18:29 18:44 19:14 19:30 19:46 20:16 20:32 21:03 22:04

42-ая остановка: Школа
06:02O 06:27O 06:58 07:30 08:02 08:30 09:00 09:16 09:32 10:00 10:18 10:49 11:34 11:50 12:21 12:51 13:23 13:53 14:24 14:40 15:41 16:12 16:42 17:14 17:44 18:00 18:15 18:31 18:46 19:16 19:32 19:48 20:18 20:34 21:05 22:06

43-ая остановка: Хлебозавод
06:03O 06:28O 07:00 07:32 08:04 08:32 09:02 09:18 09:34 10:02 10:20 10:51 11:36 11:52 12:23 12:53 13:25 13:55 14:26 14:42 15:43 16:14 16:44 17:16 17:46 18:02 18:17 18:33 18:48 19:18 19:34 19:50 20:20 20:36 21:07 22:08

44-ая остановка: Каменный квартал
06:04O 06:29O 07:01 07:33 08:05 08:33 09:03 09:19 09:35 10:03 10:21 10:52 11:37 11:53 12:24 12:54 13:26 13:56 14:27 14:43 15:44 16:15 16:45 17:17 17:47 18:03 18:18 18:34 18:49 19:19 19:35 19:51 20:21 20:37 21:08 22:09

45-ая остановка: ул. Крылова
06:05O 06:30O 07:02 07:34 08:06 08:34 09:04 09:20 09:36 10:04 10:22 10:53 11:38 11:54 12:25 12:55 13:27 13:57 14:28 14:44 15:45 16:16 16:46 17:18 17:48 18:04 18:19 18:35 18:50 19:20 19:36 19:52 20:22 20:38 21:09 22:10

46-ая остановка: ДК «КрасТЭЦ»
06:06O 06:31O 07:03 07:35 08:07 08:35 09:05 09:21 09:37 10:05 10:23 10:54 11:39 11:55 12:26 12:56 13:28 13:58 14:29 14:45 15:46 16:17 16:47 17:19 17:49 18:05 18:20 18:36 18:51 19:21 19:37 19:53 20:23 20:39 21:10 22:11

47-ая остановка: КрасТЭЦ
06:07O 06:32O 07:04 07:36 08:08 08:36 09:06 09:22 09:38 10:06 10:24 10:55 11:40 11:56 12:27 12:57 13:29 13:59 14:30 14:46 15:47 16:18 16:48 17:20 17:50 18:06 18:21 18:37 18:52 19:22 19:38 19:54 20:24 20:40 21:11 22:12

48-ая остановка: Шинный перекресток
06:09O 06:34O 07:06 07:38 08:10 08:38 09:08 09:24 09:40 10:08 10:26 10:57 11:42 11:58 12:29 12:59 13:31 14:01 14:32 14:48 15:49 16:20 16:50 17:22 17:52 18:08 18:23 18:39 18:54 19:24 19:40 19:56 20:26 20:42 21:13 22:14

49-ая остановка: Шинный завод
06:11O 06:36O 07:08 07:40 08:12 08:40 09:10 09:26 09:42 10:10 10:28 10:59 11:44 12:00 12:31 13:01 13:33 14:03 14:34 14:50 15:51 16:22 16:52 17:24 17:54 18:10 18:25 18:41 18:56 19:26 19:42 19:58 20:28 20:44 21:15 22:16

06:12O 06:37O 07:10 07:42 08:14 08:42 09:12 09:28 09:44 10:12 10:30 11:01 11:46 12:02 12:33 13:03 13:35 14:05 14:36 14:52 15:53 16:24 16:54 17:26 17:56 18:12 18:27 18:43 18:58 19:28 19:44 20:00 20:30 20:46 21:17 22:18

06:14O 06:39O 07:12 07:44 08:16 08:44 09:14 09:30 09:46 10:14 10:32 11:03 11:48 12:04 12:35 13:05 13:37 14:07 14:38 14:54 15:55 16:26 16:56 17:28 17:58 18:14 18:29 18:45 19:00 19:30 19:46 20:02 20:32 20:48 21:19 22:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»