Калининград 08:59

Автобус 286,
г. Пионерский-пос. Покровское

Автобус №286 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: пос. Покровское
06:30 09:45 12:55 16:20

06:33 09:48 12:58 16:23

3-ая остановка: пос. Кленовое
06:41 09:56 13:06 16:31

4-ая остановка: пос. Охотное
06:44 09:59 13:09 16:34

06:47 10:02 13:12 16:37

6-ая остановка: пос. Янтаровка
06:50 10:05 13:15 16:40

06:53 10:08 13:18 16:43


8-ая остановка: пос. Приморье (в Кал-д)
06:57 10:12 13:22 16:47

9-ая остановка: пос. Лесное (Дн)
07:01 10:16 13:26 16:51

10-ая остановка: пос. Отрадное (из Дн)
07:08 10:23 13:33 16:58

11-ая остановка: г. Светлогорск 1 (в К-д)
07:19 10:34 13:44 17:09

12-ая остановка: Сальский пов. (в К-д)
07:22 10:37 13:47 17:12

13-ая остановка: Пионерский пов. (в К-д)
07:24 10:39 13:49 17:14

14-ая остановка: пос. Ольшанка ( в К-д)
07:26 10:41 13:51 17:16


07:28 10:43 13:53 17:18

16-ая остановка: пос. Боброво (Пион.)
07:30 10:45 13:55 17:20

17-ая остановка: г. Пионерский
07:34 10:49 13:59 17:24

18-ая остановка: г. Пионерский (больница)
07:38 10:53 14:03 17:28

19-ая остановка: Резиденция
07:40 10:55 14:05 17:30

20-ая остановка: Ул. Набережная
07:43 10:58 14:08 17:33

21-ая остановка: м-н "Алые паруса"(п)
07:44 10:59 14:09 17:34


22-ая остановка: Ул. Рабочая(п)
07:47 11:02 14:12 17:37

23-ая остановка: пос. Рыбное (Пионерский)
07:49 11:04 14:14 17:39


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»