Калининград 19:34

Автобус 286,
г. Пионерский-пос. Покровское

Автобус №286 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: пос. Покровское
19:20

19:23

3-ая остановка: пос. Кленовое
19:31

4-ая остановка: пос. Охотное
19:34

5-ая остановка: пос. Красноторовка
19:37

6-ая остановка: пос. Янтаровка
19:40

19:43


8-ая остановка: пос. Приморье (в Кал-д)
19:47

9-ая остановка: пос. Лесное (Дн)
19:51

10-ая остановка: пос. Отрадное (из Дн)
19:58

11-ая остановка: г. Светлогорск-1
20:09


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКП «Калининград-ГорТранс»