Химки 11:57

Автобус №891,
Красногорск (М/р. Чернево) - Госпиталь им. Вишневского

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

07:07 07:57 08:27 08:58 09:35 10:05 11:24 12:12 13:00 13:53 15:05 15:59 16:44 17:34 18:00 19:39 20:17 21:10 21:54

2-ая остановка: Липовая аллея
07:10 08:00 08:30 09:01 09:38 10:08 11:27 12:15 13:03 13:56 15:08 16:02 16:47 17:37 18:03 19:42 20:20 21:13 21:57

07:12 08:02 08:32 09:03 09:40 10:10 11:29 12:17 13:05 13:58 15:10 16:04 16:49 17:39 18:05 19:44 20:22 21:15 21:59

4-ая остановка: Гольёво
07:14 08:04 08:33 09:05 09:42 10:11 11:31 12:19 13:07 14:00 15:11 16:06 16:51 17:41 18:07 19:46 20:24 21:16 22:01

5-ая остановка: Микрорайон Южный
07:17 08:06 08:35 09:08 09:44 10:13 11:33 12:21 13:09 14:02 15:13 16:09 16:54 17:44 18:10 19:49 20:27 21:18 22:03

07:19 08:07 08:36 09:10 09:46 10:14 11:35 12:22 13:11 14:03 15:15 16:11 16:56 17:46 18:12 19:51 20:29 21:19 22:04

7-ая остановка: Школа
07:21 08:09 08:38 09:12 09:48 10:16 11:37 12:24 13:13 14:05 15:17 16:13 16:58 17:48 18:14 19:53 20:31 21:21 22:05


8-ая остановка: Вокзальная улица
07:22 08:10 08:39 09:13 09:49 10:17 11:38 12:25 13:14 14:06 15:18 16:14 16:59 17:49 18:15 19:54 20:32 21:22 22:06

9-ая остановка: Павшино-1
07:24 08:12 08:41 09:15 09:51 10:18 11:40 12:27 13:16 14:08 15:19 16:16 17:01 17:51 18:17 19:56 20:34 21:23 22:07

10-ая остановка: Павшино-2
07:25 08:13 08:42 09:16 09:52 10:19 11:41 12:28 13:17 14:09 15:20 16:17 17:02 17:52 18:18 19:57 20:35 21:24 22:08

11-ая остановка: ДРСУ-4
07:26 08:14 08:43 09:17 09:53 10:20 11:42 12:29 13:18 14:10 15:21 16:18 17:03 17:53 18:19 19:58 20:36 21:25 22:09

12-ая остановка: Госархив
07:28 08:16 08:45 09:20 09:55 10:22 11:45 12:30 13:20 14:11 15:23 16:20 17:06 17:56 18:22 20:01 20:39 21:27 22:11

13-ая остановка: Медучилище
07:30 08:17 08:47 09:22 09:57 10:24 11:47 12:32 13:22 14:13 15:25 16:22 17:08 17:58 18:24 20:03 20:41 21:29 22:13

14-ая остановка: Горсовет
07:32 08:20 08:49 09:25 09:59 10:26 11:49 12:34 13:25 14:15 15:27 16:25 17:11 18:01 18:27 20:06 20:44 21:31 22:15


15-ая остановка: ДК Подмосковье
07:34 08:22 08:51 09:27 10:01 10:28 11:51 12:36 13:27 14:17 15:29 16:27 17:13 18:03 18:29 20:08 20:46 21:33 22:17

16-ая остановка: Стадион Зоркий
07:36 08:24 08:53 09:29 10:03 10:30 11:53 12:38 13:29 14:19 15:31 16:29 17:15 18:05 18:31 20:10 20:48 21:35 22:19

17-ая остановка: ДК Подмосковье
07:39 08:27 08:55 09:31 10:05 10:32 11:56 12:40 13:32 14:21 15:33 16:32 17:18 18:08 18:34 20:13 20:51 21:37 22:21

18-ая остановка: Губайлово
07:41 08:29 08:57 09:33 10:07 10:34 11:58 12:42 13:34 14:23 15:35 16:34 17:20 18:10 18:36 20:15 20:53 21:39 22:22

07:43 08:31 08:59 09:35 10:09 10:36 12:00 12:44 13:36 14:25 15:37 16:36 17:22 18:12 18:38 20:17 20:55 21:41 22:24

20-ая остановка: Школа
07:45 08:33 09:01 09:37 10:11 10:37 12:02 12:46 13:38 14:27 15:38 16:38 17:24 18:14 18:40 20:19 20:57 21:42 22:26

21-ая остановка: Улица Кирова
07:46 08:34 09:02 09:38 10:12 10:38 12:03 12:47 13:39 14:28 15:39 16:39 17:25 18:15 18:41 20:20 20:58 21:43 22:27

22-ая остановка: Микрорайон Чернево
07:47 08:35 09:03 09:39 10:13 10:39 12:04 12:48 13:40 14:29 15:40 16:40 17:26 18:16 18:42 20:21 20:59 21:44 22:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»