Химки 11:07

Автобус №891,
Красногорск (М/р. Чернево) - Госпиталь им. Вишневского

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Микрорайон Чернево
06:18 07:03 07:33 08:05 08:46 09:16 10:35 11:23 12:11 13:06 14:16 15:09 15:54 16:45 17:11 18:52 19:29 20:24 21:04

2-ая остановка: Микрорайон Чернево
06:18 07:03 07:33 08:05 08:46 09:16 10:35 11:23 12:11 13:06 14:16 15:09 15:55 16:45 17:11 18:52 19:29 20:24 21:04

3-ая остановка: Улица Кирова
06:19 07:04 07:34 08:06 08:47 09:17 10:36 11:24 12:12 13:07 14:17 15:10 15:55 16:46 17:12 18:53 19:30 20:25 21:05

4-ая остановка: Школа
06:20 07:05 07:35 08:07 08:48 09:18 10:37 11:25 12:13 13:08 14:18 15:11 15:56 16:47 17:13 18:54 19:31 20:26 21:06

06:21 07:07 07:37 08:09 08:50 09:20 10:39 11:27 12:15 13:10 14:20 15:13 15:58 16:49 17:15 18:56 19:33 20:28 21:08

6-ая остановка: Губайлово
06:23 07:09 07:39 08:11 08:52 09:22 10:41 11:29 12:17 13:12 14:22 15:15 16:00 16:51 17:17 18:58 19:35 20:30 21:10


7-ая остановка: ДК Подмосковье
06:25 07:11 07:41 08:13 08:54 09:24 10:43 11:31 12:19 13:14 14:24 15:17 16:02 16:53 17:19 19:00 19:37 20:32 21:12

8-ая остановка: Стадион Зоркий
06:27 07:14 07:44 08:16 08:57 09:27 10:46 11:34 12:21 13:17 14:27 15:19 16:05 16:56 17:22 19:03 19:40 20:34 21:14

9-ая остановка: ДК Подмосковье
06:30 07:17 07:47 08:19 09:00 09:29 10:49 11:37 12:23 13:20 14:30 15:21 16:08 16:59 17:25 19:06 19:43 20:36 21:16

10-ая остановка: Горсовет
06:32 07:19 07:49 08:21 09:02 09:31 10:51 11:39 12:25 13:22 14:32 15:23 16:10 17:01 17:27 19:08 19:45 20:38 21:18

11-ая остановка: Медучилище
06:35 07:22 07:52 08:24 09:05 09:34 10:54 11:42 12:28 13:25 14:35 15:26 16:13 17:04 17:30 19:11 19:48 20:40 21:20

12-ая остановка: Госархив
06:37 07:25 07:55 08:27 09:08 09:37 10:57 11:45 12:31 13:28 14:38 15:29 16:16 17:07 17:33 19:14 19:51 20:42 21:22


13-ая остановка: Станция Павшино
06:38 07:25 07:55 08:28 09:08 09:37 10:57 11:45 12:31 13:28 14:38 15:30 16:17 17:07 17:33 19:14 19:51 20:43 21:23

14-ая остановка: Станция Павшино
06:38 07:26 07:56 08:28 09:09 09:38 10:58 11:46 12:32 13:29 14:39 15:30 16:17 17:08 17:34 19:15 19:52 20:43 21:23

15-ая остановка: ДРСУ-4
06:40 07:28 07:58 08:30 09:11 09:39 11:00 11:48 12:34 13:31 14:40 15:32 16:18 17:10 17:36 19:17 19:54 20:45 21:24

16-ая остановка: Павшино-1
06:44 07:32 08:02 08:34 09:15 09:43 11:04 11:52 12:38 13:35 14:44 15:34 16:22 17:14 17:40 19:21 19:58 20:49 21:28

17-ая остановка: Вокзальная улица
06:45 07:33 08:03 08:35 09:16 09:44 11:05 11:53 12:39 13:36 14:45 15:37 16:23 17:15 17:41 19:22 19:59 20:50 21:29

18-ая остановка: Школа
06:47 07:35 08:05 08:37 09:18 09:45 11:07 11:55 12:41 13:38 14:47 15:39 16:25 17:17 17:43 19:24 20:01 20:52 21:31


06:49 07:37 08:07 08:39 09:20 09:47 11:09 11:57 12:43 13:40 14:49 15:41 16:27 17:19 17:45 19:26 20:03 20:54 21:33

20-ая остановка: Микрорайон Южный
06:50 07:38 08:08 08:40 09:21 09:48 11:10 11:58 12:44 13:41 14:50 15:42 16:28 17:20 17:46 19:27 20:04 20:55 21:34

21-ая остановка: Совхоз Завет Ильича
06:52 07:40 08:10 08:42 09:23 09:50 11:12 12:00 12:46 13:43 14:51 15:44 16:29 17:22 17:48 19:29 20:06 20:56 21:35

22-ая остановка: Гольёво
06:54 07:42 08:12 08:44 09:25 09:52 11:14 12:02 12:48 13:45 14:53 15:46 16:31 17:24 17:50 19:31 20:08 20:58 21:37

06:56 07:44 08:14 08:46 09:27 09:53 11:16 12:04 12:50 13:47 14:55 15:48 16:33 17:26 17:52 19:33 20:10 21:00 21:39

24-ая остановка: Липовая аллея
06:57 07:45 08:15 08:47 09:28 09:54 11:17 12:05 12:51 13:48 14:56 15:49 16:34 17:27 17:53 19:34 20:11 21:01 21:40

06:59 07:47 08:17 08:49 09:30 09:56 11:19 12:07 12:53 13:50 14:58 15:51 16:36 17:29 17:55 19:36 20:13 21:03 21:42



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»