Химки 11:16

Автобус №575,
Москва (м. Тушинская) - пос. Юрлово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Метро "Тушинская"
05:20 05:47 06:14 06:44 07:25 07:40 08:22 09:10 09:50 10:10 11:00 11:25 11:52 12:40 13:23 13:53 14:23 15:00 16:04 16:34 17:02 17:32 18:00 18:20 18:42 19:04 20:10 22:00 22:42 00:08

2-ая остановка: Сходненский тупик
05:22 05:49 06:16 06:46 07:27 07:42 08:24 09:12 09:52 10:12 11:02 11:27 11:54 12:42 13:25 13:55 14:25 15:02 16:06 16:36 17:04 17:34 18:02 18:22 18:44 19:06 20:12 22:02 22:44 00:10

3-ая остановка: 15-й автобусный парк
05:23 05:50 06:17 06:47 07:28 07:43 08:25 09:13 09:53 10:13 11:03 11:28 11:55 12:43 13:26 13:56 14:26 15:03 16:07 16:37 17:05 17:35 18:03 18:23 18:45 19:07 20:13 22:03 22:45 00:11

05:24 05:51 06:18 06:48 07:29 07:44 08:26 09:14 09:54 10:14 11:04 11:29 11:56 12:44 13:27 13:57 14:27 15:04 16:08 16:38 17:06 17:36 18:04 18:24 18:46 19:08 20:14 22:04 22:46 00:12

5-ая остановка: платформа Трикотажная
05:27 05:54 06:21 06:51 07:32 07:47 08:29 09:17 09:57 10:17 11:07 11:32 11:59 12:47 13:30 14:00 14:30 15:07 16:11 16:41 17:09 17:39 18:07 18:27 18:49 19:11 20:17 22:07 22:49 00:15

6-ая остановка: Спас
05:29 05:56 06:23 06:53 07:34 07:49 08:31 09:19 09:59 10:19 11:09 11:34 12:01 12:49 13:32 14:02 14:32 15:09 16:13 16:43 17:11 17:41 18:09 18:29 18:51 19:13 20:19 22:09 22:51 00:17

7-ая остановка: 1-й микрорайон Митина
05:30 05:57 06:24 06:54 07:35 07:50 08:32 09:20 10:00 10:20 11:10 11:35 12:02 12:50 13:33 14:03 14:33 15:10 16:14 16:44 17:12 17:42 18:10 18:30 18:52 19:14 20:20 22:10 22:52 00:18

8-ая остановка: Пятницкое шоссе,9
05:31 05:58 06:25 06:55 07:36 07:51 08:33 09:21 10:01 10:21 11:11 11:36 12:03 12:51 13:34 14:04 14:34 15:11 16:15 16:45 17:13 17:43 18:11 18:31 18:53 19:15 20:21 22:11 22:53 00:19

9-ая остановка: Митинский радиорынок
05:32 05:59 06:26 06:56 07:37 07:52 08:34 09:22 10:02 10:22 11:12 11:37 12:04 12:52 13:35 14:05 14:35 15:12 16:16 16:46 17:14 17:44 18:12 18:32 18:54 19:16 20:22 22:12 22:54 00:20


10-ая остановка: РТС
05:35 06:00 06:29 06:57 07:40 07:55 08:37 09:25 10:05 10:25 11:15 11:40 12:07 12:53 13:38 14:08 14:38 15:15 16:19 16:49 17:17 17:47 18:15 18:35 18:57 19:19 20:25 22:15 22:57 00:21

11-ая остановка: Дубравная улица
05:37 06:02 06:31 06:59 07:42 07:57 08:39 09:27 10:07 10:27 11:17 11:42 12:09 12:55 13:40 14:10 14:40 15:17 16:21 16:51 17:19 17:49 18:17 18:37 18:59 19:21 20:27 22:17 22:59 00:23

12-ая остановка: метро Митино
05:38 06:03 06:32 07:00 07:43 07:58 08:40 09:28 10:08 10:28 11:18 11:43 12:10 12:56 13:41 14:11 14:41 15:18 16:22 16:52 17:20 17:50 18:18 18:38 19:00 19:22 20:28 22:18 23:00 00:24

13-ая остановка: метро Митино
05:39 06:04 06:33 07:01 07:44 07:59 08:41 09:29 10:09 10:29 11:19 11:44 12:11 12:57 13:42 14:12 14:42 15:19 16:23 16:53 17:21 17:51 18:19 18:39 19:01 19:23 20:29 22:19 23:01 00:25

14-ая остановка: Митинская ул.48
05:40 06:05 06:34 07:02 07:45 08:00 08:42 09:30 10:10 10:30 11:20 11:45 12:12 12:58 13:43 14:13 14:43 15:20 16:24 16:54 17:22 17:52 18:20 18:40 19:02 19:24 20:30 22:20 23:02 00:26

15-ая остановка: Ангелов переулок
05:41 06:06 06:35 07:03 07:46 08:01 08:43 09:31 10:11 10:31 11:21 11:46 12:13 12:59 13:44 14:14 14:44 15:21 16:25 16:55 17:23 17:53 18:21 18:41 19:03 19:25 20:31 22:21 23:03 00:27

16-ая остановка: метро "Пятницкое шоссе"
05:42 06:07 06:36 07:04 07:47 08:02 08:44 09:32 10:12 10:32 11:22 11:47 12:14 13:00 13:45 14:15 14:45 15:22 16:26 16:56 17:24 17:54 18:22 18:42 19:04 19:26 20:32 22:22 23:04 00:28

17-ая остановка: метро "Пятницкое шоссе"
05:44 06:09 06:38 07:06 07:49 08:04 08:46 09:34 10:14 10:34 11:24 11:49 12:16 13:02 13:47 14:17 14:47 15:24 16:28 16:58 17:26 17:56 18:24 18:44 19:06 19:28 20:34 22:24 23:06 00:30

18-ая остановка: 4-й мкр. Митина
05:45 06:10 06:39 07:07 07:50 08:05 08:47 09:35 10:15 10:35 11:25 11:50 12:17 13:03 13:48 14:18 14:48 15:25 16:29 16:59 17:27 17:57 18:25 18:45 19:07 19:29 20:35 22:25 23:07 00:31

05:46 06:11 06:40 07:08 07:51 08:06 08:48 09:36 10:16 10:36 11:26 11:51 12:18 13:04 13:49 14:19 14:49 15:26 16:30 17:00 17:28 17:58 18:26 18:46 19:08 19:30 20:36 22:26 23:08 00:32


20-ая остановка: Санаторий
05:48 06:12 06:42 07:09 07:53 08:08 08:50 09:38 10:18 10:38 11:28 11:53 12:20 13:05 13:51 14:21 14:51 15:28 16:32 17:02 17:30 18:00 18:28 18:48 19:10 19:32 20:38 22:28 23:10 00:33

21-ая остановка: Больница
05:49 06:13 06:43 07:10 07:54 08:09 08:51 09:39 10:19 10:39 11:29 11:54 12:21 13:06 13:52 14:22 14:52 15:29 16:33 17:03 17:31 18:01 18:29 18:49 19:11 19:33 20:39 22:29 23:11 00:34

22-ая остановка: Поворот на ОПХ Отрадное
05:52 06:15 06:46 07:12 07:57 08:12 08:54 09:42 10:22 10:42 11:32 11:57 12:24 13:08 13:55 14:25 14:55 15:32 16:36 17:06 17:34 18:04 18:32 18:52 19:14 19:36 20:42 22:32 23:14 00:36

23-ая остановка: ОПХ Отрадное
05:53 06:16 06:47 07:13 07:58 08:13 08:55 09:43 10:23 10:43 11:33 11:58 12:25 13:09 13:56 14:26 14:56 15:33 16:37 17:07 17:35 18:05 18:33 18:53 19:15 19:37 20:43 22:33 23:15 00:37

24-ая остановка: Садоводство
05:55 06:18 06:49 07:15 08:00 08:15 08:57 09:45 10:25 10:45 11:35 12:00 12:27 13:11 13:58 14:28 14:58 15:35 16:39 17:09 17:37 18:07 18:35 18:55 19:17 19:39 20:45 22:35 23:17 00:39

25-ая остановка: Марьино-Знаменское
05:56 06:19 06:50 07:16 08:01 08:16 08:58 09:46 10:26 10:46 11:36 12:01 12:28 13:12 13:59 14:29 14:59 15:36 16:40 17:10 17:38 18:08 18:36 18:56 19:18 19:40 20:46 22:36 23:18 00:40

26-ая остановка: Аристово
05:57 06:21 06:51 07:18 08:02 08:17 08:59 09:47 10:27 10:47 11:37 12:02 12:29 13:14 14:00 14:30 15:00 15:37 16:41 17:11 17:39 18:09 18:37 18:57 19:19 19:41 20:47 22:37 23:19 00:42

27-ая остановка: Ферма
05:58 06:22 06:52 07:19 08:03 08:18 09:00 09:48 10:28 10:48 11:38 12:03 12:30 13:15 14:01 14:31 15:01 15:38 16:42 17:12 17:40 18:10 18:38 18:58 19:20 19:42 20:48 22:38 23:20 00:43

28-ая остановка: Школа
05:59 06:23 06:53 07:20 08:04 08:19 09:01 09:49 10:29 10:49 11:39 12:04 12:31 13:16 14:02 14:32 15:02 15:39 16:43 17:13 17:41 18:11 18:39 18:59 19:21 19:43 20:49 22:39 23:21 00:44


29-ая остановка: Юрлово
06:01 06:25 06:55 07:22 08:06 08:21 09:03 09:51 10:31 10:51 11:41 12:06 12:33 13:18 14:04 14:34 15:04 15:41 16:45 17:15 17:43 18:13 18:41 19:01 19:23 19:45 20:51 22:41 23:23 00:46

30-ая остановка: Дачи
06:02 06:26 06:56 07:23 08:07 08:22 09:04 09:52 10:32 10:52 11:42 12:07 12:34 13:19 14:05 14:35 15:05 15:42 16:46 17:16 17:44 18:14 18:42 19:02 19:24 19:46 20:52 22:42 23:24 00:47

31-ая остановка: Фёдоровка
06:03 06:27 06:57 07:24 08:08 08:23 09:05 09:53 10:33 10:53 11:43 12:08 12:35 13:20 14:06 14:36 15:06 15:43 16:47 17:17 17:45 18:15 18:43 19:03 19:25 19:47 20:53 22:43 23:25 00:48

32-ая остановка: Благовещенка
06:04 06:28 06:58 07:25 08:09 08:24 09:06 09:54 10:34 10:54 11:44 12:09 12:36 13:21 14:07 14:37 15:07 15:44 16:48 17:18 17:46 18:16 18:44 19:04 19:26 19:48 20:54 22:44 23:26 00:49

33-ая остановка: Большаково
06:05 06:29 06:59 07:26 08:10 08:25 09:07 09:55 10:35 10:55 11:45 12:10 12:37 13:22 14:08 14:38 15:08 15:45 16:49 17:19 17:47 18:17 18:45 19:05 19:27 19:49 20:55 22:45 23:27 00:50

34-ая остановка: Санаторий Энергия
06:06 06:30 07:00 07:27 08:11 08:26 09:08 09:56 10:36 10:56 11:46 12:11 12:38 13:23 14:09 14:39 15:09 15:46 16:50 17:20 17:48 18:18 18:46 19:06 19:28 19:50 20:56 22:46 23:28 00:51

35-ая остановка: Лесная сторожка
06:07 06:31 07:01 07:28 08:12 08:27 09:09 09:57 10:37 10:57 11:47 12:12 12:39 13:24 14:10 14:40 15:10 15:47 16:51 17:21 17:49 18:19 18:47 19:07 19:29 19:51 20:57 22:47 23:29 00:52

36-ая остановка: Вахнеевка
06:08 06:32 07:02 07:29 08:13 08:28 09:10 09:58 10:38 10:58 11:48 12:13 12:40 13:25 14:11 14:41 15:11 15:48 16:52 17:22 17:50 18:20 18:48 19:08 19:30 19:52 20:58 22:48 23:30 00:53

37-ая остановка: Брехово-2
06:10 06:35 07:04 07:32 08:15 08:30 09:12 10:00 10:40 11:00 11:50 12:15 12:42 13:28 14:13 14:43 15:13 15:50 16:54 17:24 17:52 18:22 18:50 19:10 19:32 19:54 21:00 22:50 23:32 00:56

38-ая остановка: ЖК Митино Дальнее
06:13 06:38 07:07 07:35 08:18 08:33 09:15 10:03 10:43 11:03 11:53 12:18 12:45 13:31 14:16 14:46 15:16 15:53 16:57 17:27 17:55 18:25 18:53 19:13 19:35 19:57 21:03 22:53 23:35 00:59



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»