Химки 12:25

Автобус №575,
Москва (м. Тушинская) - пос. Юрлово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ЖК Митино Дальнее
05:26 05:53 06:28 06:55 07:22 07:52 08:35 09:03 09:30 11:20 12:10 12:39 13:03 13:27 13:50 14:23 14:48 15:35 16:13 16:48 17:25 17:58 18:30 19:00 19:50 20:15 20:56 21:30 23:06

2-ая остановка: Брехово-2
05:28 05:55 06:30 06:57 07:24 07:54 08:37 09:05 09:32 11:22 12:12 12:41 13:05 13:29 13:52 14:25 14:50 15:37 16:15 16:50 17:27 18:00 18:32 19:02 19:52 20:17 20:58 21:32 23:08

3-ая остановка: Вахнеевка
05:30 05:57 06:32 06:59 07:26 07:56 08:39 09:07 09:34 11:24 12:14 12:43 13:07 13:31 13:54 14:27 14:52 15:39 16:17 16:52 17:29 18:02 18:34 19:04 19:54 20:19 21:00 21:34 23:10

4-ая остановка: Лесная сторожка
05:31 05:58 06:33 07:00 07:27 07:57 08:40 09:08 09:35 11:25 12:15 12:44 13:08 13:32 13:55 14:28 14:53 15:40 16:18 16:53 17:30 18:03 18:35 19:05 19:55 20:20 21:01 21:35 23:11

5-ая остановка: Санаторий Энергия
05:32 05:59 06:34 07:01 07:28 07:58 08:41 09:09 09:36 11:26 12:16 12:45 13:09 13:33 13:56 14:29 14:54 15:41 16:19 16:54 17:31 18:04 18:36 19:06 19:56 20:21 21:02 21:36 23:12

6-ая остановка: Большаково
05:33 06:00 06:35 07:02 07:29 07:59 08:42 09:10 09:37 11:27 12:17 12:46 13:10 13:34 13:57 14:30 14:55 15:42 16:20 16:55 17:32 18:05 18:37 19:07 19:57 20:22 21:03 21:37 23:13

7-ая остановка: Благовещенка
05:34 06:01 06:36 07:03 07:30 08:00 08:43 09:11 09:38 11:28 12:18 12:47 13:11 13:35 13:58 14:31 14:56 15:43 16:21 16:56 17:33 18:06 18:38 19:08 19:58 20:23 21:04 21:38 23:14

8-ая остановка: Фёдоровка
05:35 06:02 06:37 07:04 07:31 08:01 08:44 09:12 09:39 11:29 12:19 12:48 13:12 13:36 13:59 14:32 14:57 15:44 16:22 16:57 17:34 18:07 18:39 19:09 19:59 20:24 21:05 21:39 23:15

9-ая остановка: Дачи
05:36 06:03 06:38 07:05 07:32 08:02 08:45 09:13 09:40 11:30 12:20 12:49 13:13 13:37 14:00 14:33 14:58 15:45 16:23 16:58 17:35 18:08 18:40 19:10 20:00 20:25 21:06 21:40 23:16


10-ая остановка: Юрлово
05:37 06:04 06:39 07:06 07:33 08:03 08:46 09:14 09:41 11:31 12:21 12:50 13:14 13:38 14:01 14:34 14:59 15:46 16:24 16:59 17:36 18:09 18:41 19:11 20:01 20:26 21:07 21:41 23:17

11-ая остановка: Школа
05:38 06:05 06:41 07:08 07:35 08:05 08:47 09:15 09:42 11:32 12:22 12:51 13:15 13:39 14:02 14:35 15:00 15:47 16:25 17:00 17:37 18:10 18:42 19:12 20:02 20:27 21:08 21:42 23:18

12-ая остановка: Ферма
05:39 06:06 06:44 07:11 07:38 08:08 08:48 09:16 09:43 11:33 12:23 12:52 13:16 13:40 14:03 14:36 15:01 15:48 16:26 17:01 17:38 18:11 18:43 19:13 20:03 20:28 21:09 21:43 23:19

13-ая остановка: Аристово
05:40 06:07 06:47 07:14 07:41 08:11 08:49 09:17 09:44 11:34 12:24 12:53 13:17 13:41 14:04 14:37 15:02 15:49 16:27 17:02 17:39 18:12 18:44 19:14 20:04 20:29 21:10 21:44 23:20

14-ая остановка: Марьино-Знаменское
05:41 06:08 06:50 07:17 07:44 08:14 08:50 09:18 09:45 11:35 12:25 12:54 13:18 13:42 14:05 14:38 15:03 15:50 16:28 17:03 17:40 18:13 18:45 19:15 20:05 20:30 21:11 21:45 23:21

15-ая остановка: Садоводство
05:42 06:09 06:53 07:20 07:47 08:17 08:51 09:19 09:46 11:36 12:26 12:55 13:19 13:43 14:06 14:39 15:04 15:51 16:29 17:04 17:41 18:14 18:46 19:16 20:06 20:31 21:12 21:46 23:22

16-ая остановка: ОПХ Отрадное
05:43 06:10 06:56 07:23 07:50 08:20 08:52 09:20 09:47 11:37 12:27 12:56 13:20 13:44 14:07 14:40 15:05 15:52 16:30 17:05 17:42 18:15 18:47 19:17 20:07 20:32 21:13 21:47 23:23

17-ая остановка: Поворот на ОПХ Отрадное
05:44 06:11 06:57 07:24 07:51 08:21 08:53 09:21 09:48 11:38 12:28 12:57 13:21 13:45 14:08 14:41 15:06 15:53 16:31 17:06 17:43 18:16 18:48 19:18 20:08 20:33 21:14 21:48 23:24

18-ая остановка: Больница
05:46 06:13 06:59 07:26 07:53 08:23 08:55 09:23 09:50 11:40 12:30 12:59 13:23 13:47 14:10 14:43 15:08 15:55 16:33 17:08 17:45 18:18 18:50 19:20 20:10 20:35 21:16 21:50 23:26

19-ая остановка: Санаторий
05:47 06:14 07:00 07:27 07:54 08:24 08:56 09:24 09:51 11:41 12:31 13:00 13:24 13:48 14:11 14:44 15:09 15:56 16:34 17:09 17:46 18:19 18:51 19:21 20:11 20:36 21:17 21:51 23:27


05:49 06:16 07:01 07:28 07:55 08:25 08:58 09:26 09:53 11:43 12:33 13:02 13:26 13:50 14:13 14:46 15:11 15:58 16:36 17:11 17:48 18:21 18:53 19:23 20:13 20:38 21:19 21:53 23:29

21-ая остановка: 4-й мкр. Митина
05:51 06:18 07:02 07:29 07:56 08:26 09:00 09:28 09:55 11:45 12:35 13:04 13:28 13:52 14:15 14:48 15:13 16:00 16:38 17:13 17:50 18:23 18:55 19:25 20:15 20:40 21:21 21:55 23:31

22-ая остановка: метро "Пятницкое шоссе"
05:52 06:19 07:03 07:30 07:57 08:27 09:01 09:29 09:56 11:46 12:36 13:05 13:29 13:53 14:16 14:49 15:14 16:01 16:39 17:14 17:51 18:24 18:56 19:26 20:16 20:41 21:22 21:56 23:32

23-ая остановка: метро "Пятницкое шоссе"
05:54 06:21 07:05 07:32 07:59 08:29 09:03 09:31 09:58 11:48 12:38 13:07 13:31 13:55 14:18 14:51 15:16 16:03 16:41 17:16 17:53 18:26 18:58 19:28 20:18 20:43 21:24 21:58 23:34

24-ая остановка: Ангелов переулок
05:55 06:22 07:06 07:33 08:00 08:30 09:04 09:32 09:59 11:49 12:39 13:08 13:32 13:56 14:19 14:52 15:17 16:04 16:42 17:17 17:54 18:27 18:59 19:29 20:19 20:44 21:25 21:59 23:35

25-ая остановка: Митинская ул.48
05:56 06:23 07:07 07:34 08:01 08:31 09:05 09:33 10:00 11:50 12:40 13:09 13:33 13:57 14:20 14:53 15:18 16:05 16:43 17:18 17:55 18:28 19:00 19:30 20:20 20:45 21:26 22:00 23:36

26-ая остановка: метро Митино
05:58 06:25 07:08 07:35 08:02 08:32 09:07 09:35 10:02 11:52 12:42 13:11 13:35 13:59 14:22 14:55 15:20 16:07 16:45 17:20 17:57 18:30 19:02 19:32 20:22 20:47 21:28 22:02 23:38

27-ая остановка: метро Митино
06:01 06:28 07:10 07:37 08:04 08:34 09:10 09:38 10:05 11:55 12:45 13:14 13:38 14:02 14:25 14:58 15:23 16:10 16:48 17:23 18:00 18:33 19:05 19:35 20:25 20:50 21:31 22:05 23:41

28-ая остановка: Дубравная улица
06:03 06:30 07:11 07:38 08:05 08:35 09:12 09:40 10:07 11:57 12:47 13:16 13:40 14:04 14:27 15:00 15:25 16:12 16:50 17:25 18:02 18:35 19:07 19:37 20:27 20:52 21:33 22:07 23:43

29-ая остановка: РТС
06:04 06:31 07:12 07:39 08:06 08:36 09:13 09:41 10:08 11:58 12:48 13:17 13:41 14:05 14:28 15:01 15:26 16:13 16:51 17:26 18:03 18:36 19:08 19:38 20:28 20:53 21:34 22:08 23:44


30-ая остановка: Митинский радиорынок
06:07 06:34 07:14 07:41 08:08 08:38 09:16 09:44 10:11 12:01 12:51 13:20 13:44 14:08 14:31 15:04 15:29 16:16 16:54 17:29 18:06 18:39 19:11 19:41 20:31 20:56 21:37 22:11 23:47

31-ая остановка: Пятницкое шоссе,9
06:08 06:35 07:15 07:42 08:09 08:39 09:17 09:45 10:12 12:02 12:52 13:21 13:45 14:09 14:32 15:05 15:30 16:17 16:55 17:30 18:07 18:40 19:12 19:42 20:32 20:57 21:38 22:12 23:48

32-ая остановка: 1-й микрорайон Митина
06:09 06:36 07:16 07:43 08:10 08:40 09:18 09:46 10:13 12:03 12:53 13:22 13:46 14:10 14:33 15:06 15:31 16:18 16:56 17:31 18:08 18:41 19:13 19:43 20:33 20:58 21:39 22:13 23:49

33-ая остановка: Спас
06:10 06:37 07:20 07:47 08:14 08:44 09:19 09:47 10:14 12:04 12:54 13:23 13:47 14:11 14:34 15:07 15:32 16:19 16:57 17:32 18:09 18:42 19:14 19:44 20:34 20:59 21:40 22:14 23:50

34-ая остановка: платформа Трикотажная
06:13 06:40 07:26 07:53 08:20 08:50 09:22 09:50 10:17 12:07 12:57 13:26 13:50 14:14 14:37 15:10 15:35 16:22 17:00 17:35 18:12 18:45 19:17 19:47 20:37 21:02 21:43 22:17 23:53

06:14 06:41 07:28 07:55 08:22 08:52 09:23 09:51 10:18 12:08 12:58 13:27 13:51 14:15 14:38 15:11 15:36 16:23 17:01 17:36 18:13 18:46 19:18 19:48 20:38 21:03 21:44 22:18 23:54

36-ая остановка: 15-й автобусный парк
06:15 06:42 07:30 07:57 08:24 08:54 09:24 09:52 10:19 12:09 12:59 13:28 13:52 14:16 14:39 15:12 15:37 16:24 17:02 17:37 18:14 18:47 19:19 19:49 20:39 21:04 21:45 22:19 23:55

37-ая остановка: Река Сходня
06:16 06:43 07:32 07:59 08:26 08:56 09:25 09:53 10:20 12:10 13:00 13:29 13:53 14:17 14:40 15:13 15:38 16:25 17:03 17:38 18:15 18:48 19:20 19:50 20:40 21:05 21:46 22:20 23:56

38-ая остановка: Сходненский тупик
06:17 06:44 07:34 08:01 08:28 08:58 09:26 09:54 10:21 12:11 13:01 13:30 13:54 14:18 14:41 15:14 15:39 16:26 17:04 17:39 18:16 18:49 19:21 19:51 20:41 21:06 21:47 22:21 23:57

39-ая остановка: Метро "Тушинская"
06:19 06:46 07:36 08:03 08:30 09:00 09:28 09:56 10:23 12:13 13:03 13:32 13:56 14:20 14:43 15:16 15:41 16:28 17:06 17:41 18:18 18:51 19:23 19:53 20:43 21:08 21:49 22:23 23:59



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»