Химки 11:00

Автобус №520,
Красногорск (ст. Павшино) - Новый

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Павшино
06:20 07:00 07:35 08:46 11:20 12:39 13:18 13:58 14:38 15:28 16:47 17:30 18:13 18:56 20:22 21:02 22:16 23:30

2-ая остановка: ДРСУ-4
06:22 07:02 07:37 08:48 11:22 12:41 13:20 14:00 14:40 15:30 16:49 17:32 18:15 18:58 20:24 21:04 22:18 23:32

3-ая остановка: Павшино-2
06:23 07:03 07:38 08:49 11:23 12:42 13:21 14:01 14:41 15:31 16:50 17:33 18:16 18:59 20:25 21:05 22:19 23:33

4-ая остановка: Павшино-1
06:24 07:05 07:40 08:51 11:25 12:44 13:23 14:03 14:43 15:33 16:52 17:35 18:18 19:01 20:26 21:06 22:20 23:34

5-ая остановка: Вокзальная улица
06:26 07:07 07:43 08:53 11:27 12:46 13:25 14:05 14:45 15:35 16:55 17:37 18:21 19:03 20:28 21:08 22:22 23:36

6-ая остановка: Школа
06:27 07:08 07:44 08:54 11:28 12:47 13:26 14:06 14:46 15:36 16:56 17:38 18:22 19:04 20:29 21:09 22:23 23:37


06:29 07:10 07:46 08:56 11:30 12:49 13:28 14:08 14:48 15:38 16:58 17:40 18:24 19:06 20:31 21:11 22:25 23:39

8-ая остановка: Микрорайон Южный
06:30 07:11 07:47 08:57 11:31 12:50 13:29 14:09 14:49 15:39 16:59 17:41 18:25 19:07 20:32 21:12 22:26 23:40

9-ая остановка: Совхоз Завет Ильича
06:31 07:12 07:48 08:58 11:32 12:51 13:30 14:10 14:50 15:40 17:00 17:42 18:26 19:08 20:33 21:13 22:27 23:41

10-ая остановка: Гольёво
06:32 07:14 07:50 09:00 11:34 12:53 13:32 14:12 14:52 15:42 17:02 17:44 18:28 19:10 20:34 21:14 22:28 23:42

06:33 07:16 07:51 09:02 11:36 12:55 13:34 14:14 14:54 15:44 17:03 17:46 18:29 19:12 20:35 21:15 22:29 23:43

12-ая остановка: Липовая аллея
06:34 07:18 07:52 09:04 11:38 12:57 13:36 14:16 14:56 15:46 17:04 17:48 18:30 19:14 20:36 21:16 22:30 23:44

13-ая остановка: Архангельское
06:36 07:20 07:55 09:06 11:40 12:59 13:38 14:18 14:58 15:48 17:07 17:50 18:33 19:16 20:38 21:18 22:32 23:46


14-ая остановка: Горки-6
06:39 07:23 07:58 09:09 11:43 13:02 13:41 14:21 15:01 15:51 17:10 17:53 18:36 19:19 20:41 21:21 22:35 23:49

15-ая остановка: Глухово
06:42 07:26 08:01 09:12 11:46 13:05 13:44 14:24 15:04 15:54 17:13 17:56 18:39 19:22 20:44 21:24 22:38 23:52

16-ая остановка: 2-я тракторная бригада
06:44 07:29 08:04 09:15 11:49 13:08 13:47 14:27 15:07 15:57 17:16 17:59 18:42 19:25 20:46 21:26 22:40 23:54

17-ая остановка: Ильинское
06:46 07:30 08:05 09:17 11:50 13:09 13:48 14:28 15:08 15:58 17:17 18:01 18:43 19:27 20:48 21:28 22:42 23:56

18-ая остановка: Совхоз Ильинское - Усово
06:47 07:31 08:06 09:18 11:51 13:10 13:49 14:29 15:09 15:59 17:18 18:02 18:44 19:28 20:49 21:29 22:43 23:57

19-ая остановка: Посёлок Новый
06:49 07:33 08:08 09:21 11:53 13:12 13:51 14:31 15:11 16:01 17:20 18:05 18:46 19:31 20:51 21:31 22:45 23:59

20-ая остановка: Бузланово
06:52 07:36 08:12 09:25 11:56 13:15 13:54 14:34 15:14 16:04 17:26 18:09 18:52 19:35 20:54 21:34 22:48 00:02



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»