Химки 12:11

Автобус №520,
Красногорск (ст. Павшино) - Новый

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Бузланово
05:39 06:17 06:55 07:42 08:15 09:28 11:59 13:18 13:57 14:37 15:17 16:07 17:29 18:12 18:55 19:38 20:57 21:37 22:51

2-ая остановка: Посёлок Новый
05:42 06:20 06:58 07:45 08:18 09:31 12:02 13:21 14:00 14:40 15:20 16:10 17:35 18:18 19:01 19:44 20:59 21:40 22:54

05:44 06:22 07:00 07:47 08:20 09:33 12:04 13:23 14:02 14:42 15:22 16:12 17:37 18:20 19:03 19:46 21:01 21:42 22:56

4-ая остановка: Ильинское
05:45 06:23 07:01 07:48 08:21 09:34 12:05 13:24 14:03 14:43 15:23 16:13 17:38 18:21 19:04 19:47 21:02 21:43 22:57

5-ая остановка: 2-я тракторная бригада
05:46 06:24 07:02 07:49 08:22 09:35 12:06 13:25 14:04 14:44 15:24 16:14 17:39 18:22 19:05 19:48 21:03 21:44 22:58

6-ая остановка: Глухово
05:49 06:27 07:05 07:52 08:25 09:38 12:09 13:28 14:07 14:47 15:27 16:17 17:41 18:24 19:07 19:50 21:04 21:47 23:01


7-ая остановка: Горки-6
05:52 06:30 07:08 07:55 08:28 09:41 12:12 13:31 14:10 14:50 15:30 16:20 17:44 18:27 19:10 19:53 21:07 21:50 23:04

8-ая остановка: Архангельское
05:55 06:33 07:11 07:58 08:31 09:44 12:15 13:34 14:13 14:53 15:33 16:23 17:48 18:31 19:14 19:57 21:10 21:53 23:07

9-ая остановка: Липовая аллея
05:57 06:35 07:13 08:00 08:33 09:46 12:17 13:36 14:15 14:55 15:35 16:25 17:51 18:34 19:17 20:00 21:13 21:55 23:09

05:59 06:37 07:15 08:02 08:35 09:48 12:19 13:38 14:17 14:57 15:37 16:27 17:52 18:35 19:18 20:01 21:14 21:57 23:11

11-ая остановка: Гольёво
06:01 06:39 07:17 08:04 08:37 09:50 12:21 13:40 14:19 14:59 15:39 16:29 17:53 18:36 19:19 20:02 21:15 21:59 23:13

12-ая остановка: Микрорайон Южный
06:03 06:41 07:19 08:06 08:39 09:52 12:23 13:42 14:21 15:01 15:41 16:31 17:56 18:39 19:22 20:05 21:18 22:01 23:15

06:04 06:42 07:20 08:07 08:40 09:53 12:24 13:43 14:22 15:02 15:42 16:32 17:57 18:40 19:23 20:06 21:19 22:02 23:16


14-ая остановка: Школа
06:06 06:44 07:22 08:09 08:42 09:55 12:26 13:45 14:24 15:04 15:44 16:34 17:59 18:42 19:25 20:08 21:21 22:04 23:18

15-ая остановка: Вокзальная улица
06:07 06:45 07:23 08:10 08:43 09:56 12:27 13:46 14:25 15:05 15:45 16:35 18:00 18:43 19:26 20:09 21:22 22:05 23:19

16-ая остановка: Павшино-1
06:09 06:47 07:25 08:12 08:45 09:58 12:29 13:48 14:27 15:07 15:47 16:37 18:03 18:46 19:29 20:12 21:25 22:07 23:21

17-ая остановка: Павшино-2
06:11 06:49 07:27 08:14 08:47 10:00 12:31 13:50 14:29 15:09 15:49 16:39 18:05 18:48 19:31 20:14 21:27 22:09 23:23

18-ая остановка: ДРСУ-4
06:12 06:50 07:28 08:15 08:48 10:01 12:32 13:51 14:30 15:10 15:50 16:40 18:06 18:49 19:32 20:15 21:28 22:10 23:24

19-ая остановка: Станция Павшино
06:14 06:52 07:30 08:17 08:50 10:03 12:34 13:53 14:32 15:12 15:52 16:42 18:07 18:50 19:33 20:16 21:29 22:12 23:26

20-ая остановка: Станция Павшино
06:15 06:53 07:32 08:18 08:52 10:04 12:36 13:55 14:34 15:13 15:53 16:44 18:08 18:51 19:34 20:17 21:30 22:13 23:27



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»