Химки 11:17

Автобус №043,
ст. Химки - Международное шоссе - Химки (Ивакино)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ивакино
07:19 09:10 14:10 15:49 18:05 19:58

2-ая остановка: Магазин
07:20 09:11 14:11 15:50 18:06 19:59

3-ая остановка: ОММЛ (МЦ Олимпиец)
07:21 09:12 14:12 15:51 18:07 20:00

4-ая остановка: Поворот на Ивакино
07:22 09:13 14:13 15:52 18:08 20:01

5-ая остановка: Свистуха
07:26 09:17 14:17 15:56 18:12 20:05

6-ая остановка: Город Набережных
07:27 09:18 14:18 15:57 18:13 20:06

7-ая остановка: Клязьма
07:29 09:20 14:20 15:59 18:15 20:08


8-ая остановка: Поворот на Хлебниково
07:31 09:22 14:22 16:01 18:17 20:10

07:34 09:25 14:25 16:04 18:20 20:13

10-ая остановка: Автобаза
07:35 09:26 14:26 16:05 18:21 20:14

07:38 09:29 14:29 16:08 18:24 20:17

12-ая остановка: Мелькисарово
07:45 09:36 14:36 16:15 18:31 20:24

13-ая остановка: 26-й км
07:48 09:39 14:39 16:18 18:34 20:27

07:51 09:42 14:42 16:21 18:37 20:30


15-ая остановка: ИКЕА
07:54 09:45 14:45 16:24 18:40 20:33

16-ая остановка: 23-й километр
07:56 09:47 14:47 16:26 18:42 20:35

17-ая остановка: Родионово
07:59 09:50 14:50 16:29 18:45 20:38

18-ая остановка: Нагорное шоссе
08:01 09:52 14:52 16:31 18:47 20:40

19-ая остановка: Улица Маяковского
08:03 09:54 14:54 16:33 18:49 20:42

20-ая остановка: Магазин Мелодия
08:08 09:59 14:59 16:38 18:54 20:47

21-ая остановка: Первомайская улица
08:11 10:02 15:02 16:41 18:57 20:50

22-ая остановка: Станция Химки
08:13 10:04 15:04 16:43 18:59 20:52



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»