Химки 12:26

Автобус №043,
ст. Химки - Международное шоссе - Химки (Ивакино)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Химки
06:35 08:30 13:30 15:05 17:25 19:15

2-ая остановка: Первомайская улица
06:37 08:32 13:32 15:07 17:27 19:17

3-ая остановка: Магазин Мелодия
06:40 08:35 13:35 15:10 17:30 19:20

4-ая остановка: Нагорное шоссе
06:42 08:37 13:37 15:12 17:32 19:22

5-ая остановка: Родионово
06:44 08:39 13:39 15:14 17:34 19:24

6-ая остановка: 23-й километр
06:46 08:41 13:41 15:16 17:36 19:26


7-ая остановка: ИКЕА
06:48 08:43 13:43 15:17 17:37 19:27

06:51 08:46 13:46 15:19 17:39 19:29

9-ая остановка: 26-й км
06:52 08:47 13:47 15:21 17:41 19:31

10-ая остановка: Мелькисарово
06:53 08:48 13:48 15:23 17:43 19:33

11-ая остановка: Автобаза
07:03 08:58 13:58 15:26 17:46 19:36

07:04 08:59 13:59 15:27 17:47 19:37

13-ая остановка: Поворот на Хлебниково
07:05 09:00 14:00 15:28 17:48 19:38


14-ая остановка: Клязьма
07:06 09:01 14:01 15:29 17:49 19:39

15-ая остановка: Город Набережных
07:07 09:02 14:02 15:31 17:51 19:41

16-ая остановка: Свистуха
07:08 09:03 14:03 15:33 17:53 19:43

17-ая остановка: Поворот на Ивакино
07:09 09:04 14:04 15:35 17:55 19:45

18-ая остановка: ОММЛ (МЦ Олимпиец)
07:10 09:05 14:05 15:36 17:56 19:46

19-ая остановка: Магазин
07:11 09:06 14:06 15:37 17:57 19:47

20-ая остановка: Ивакино
07:12 09:07 14:07 15:38 17:58 19:48



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»