Химки 12:11

Автобус №035,
Химки (ст. Сходня) - Перепечинское кладбище

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Нефедьево
06:00 06:55 07:55 08:55 10:00 11:55 12:50 13:50 15:10 16:50 17:55 18:50 19:45 20:50

2-ая остановка: Козино-2
06:03 06:58 07:58 08:58 10:03 11:58 12:53 13:53 15:13 16:53 17:58 18:53 19:48 20:53

3-ая остановка: Козино
06:04 06:59 07:59 08:59 10:04 11:59 12:54 13:54 15:14 16:54 17:59 18:54 19:49 20:54

4-ая остановка: СНТ Дубрава
06:06 07:01 08:01 09:01 10:06 12:01 12:56 13:56 15:16 16:56 18:01 18:56 19:51 20:56

5-ая остановка: Питомник
06:09 07:04 08:04 09:04 10:09 12:04 12:59 13:59 15:19 16:59 18:04 18:59 19:54 20:59

6-ая остановка: Желябино
06:10 07:05 08:05 09:05 10:10 12:05 13:00 14:00 15:20 17:00 18:05 19:00 19:55 21:00

7-ая остановка: Учебный центр
06:11 07:06 08:06 09:06 10:11 12:06 13:01 14:01 15:21 17:01 18:06 19:01 19:56 21:01


8-ая остановка: Березки
06:13 07:08 08:08 09:08 10:13 12:08 13:03 14:03 15:23 17:03 18:08 19:03 19:58 21:03

9-ая остановка: ул. Володарского
06:14 07:09 08:09 09:09 10:14 12:09 13:04 14:04 15:24 17:04 18:09 19:04 19:59 21:04

10-ая остановка: Нахабино
06:16 07:11 08:11 09:11 10:16 12:11 13:06 14:06 15:26 17:06 18:11 19:06 20:01 21:06

11-ая остановка: Нахабино-2
06:17 07:12 08:12 09:12 10:17 12:12 13:07 14:07 15:27 17:07 18:12 19:07 20:02 21:07

12-ая остановка: 31-й км
06:18 07:13 08:13 09:13 10:18 12:13 13:08 14:08 15:28 17:08 18:13 19:08 20:03 21:08

13-ая остановка: ПМЗ
06:19 07:14 08:14 09:14 10:19 12:14 13:09 14:09 15:29 17:09 18:14 19:09 20:04 21:09

14-ая остановка: Дачи
06:20 07:15 08:15 09:15 10:20 12:15 13:10 14:10 15:30 17:10 18:15 19:10 20:05 21:10


15-ая остановка: Новоникольское-1
06:21 07:16 08:16 09:16 10:21 12:16 13:11 14:11 15:31 17:11 18:16 19:11 20:06 21:11

16-ая остановка: Торговый центр
06:22 07:17 08:17 09:17 10:22 12:17 13:12 14:12 15:32 17:12 18:17 19:12 20:07 21:12

17-ая остановка: Ново-никольское-2
06:23 07:18 08:18 09:18 10:23 12:18 13:13 14:13 15:33 17:13 18:18 19:13 20:08 21:13

18-ая остановка: Леспромхоз
06:25 07:20 08:20 09:20 10:25 12:20 13:15 14:15 15:35 17:15 18:20 19:15 20:10 21:15

19-ая остановка: Госпиталь
06:26 07:21 08:21 09:21 10:26 12:21 13:16 14:16 15:36 17:16 18:21 19:16 20:11 21:16

20-ая остановка: Улица Карбышева
06:27 07:22 08:22 09:22 10:27 12:22 13:17 14:17 15:37 17:17 18:22 19:17 20:12 21:17

21-ая остановка: Чернево
06:28 07:23 08:23 09:23 10:28 12:23 13:18 14:18 15:38 17:18 18:23 19:18 20:13 21:18


22-ая остановка: Улица Кирова
06:30 07:25 08:25 09:25 10:30 12:25 13:20 14:20 15:40 17:20 18:25 19:20 20:15 21:20

06:32 07:27 08:27 09:27 10:32 12:27 13:22 14:22 15:42 17:22 18:27 19:22 20:17 21:22

24-ая остановка: Губайлово
06:34 07:29 08:29 09:29 10:34 12:29 13:24 14:24 15:44 17:24 18:29 19:24 20:19 21:24

25-ая остановка: Горсовет
06:36 07:31 08:31 09:31 10:36 12:31 13:26 14:26 15:46 17:26 18:31 19:26 20:21 21:26

26-ая остановка: Медучилище
06:38 07:33 08:33 09:33 10:38 12:33 13:28 14:28 15:48 17:28 18:33 19:28 20:23 21:28

27-ая остановка: Госархив
06:40 07:35 08:35 09:35 10:40 12:35 13:30 14:30 15:50 17:30 18:35 19:30 20:25 21:30

28-ая остановка: Станция Павшино
06:44 07:40 08:40 09:39 10:44 12:39 13:34 14:34 15:54 17:34 18:40 19:34 20:29 21:34



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»