Химки 18:46

Автобус №035,
Химки (ст. Сходня) - Перепечинское кладбище

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Павшино
06:05 07:00 08:00 09:00 11:00 12:00 12:55 14:00 16:00 17:05 17:55 18:55 19:55 20:40

2-ая остановка: Госархив
06:08 07:05 08:04 09:04 11:04 12:04 12:59 14:04 16:04 17:09 17:59 18:59 19:59 20:44

3-ая остановка: Медучилище
06:10 07:07 08:06 09:06 11:06 12:06 13:01 14:06 16:06 17:11 18:01 19:01 20:01 20:46

4-ая остановка: Горсовет
06:12 07:09 08:08 09:08 11:08 12:08 13:03 14:08 16:08 17:13 18:03 19:03 20:03 20:48

5-ая остановка: Губайлово
06:14 07:11 08:10 09:10 11:10 12:10 13:05 14:10 16:10 17:15 18:05 19:05 20:05 20:50

06:16 07:13 08:12 09:12 11:12 12:12 13:07 14:12 16:12 17:17 18:07 19:07 20:07 20:52

7-ая остановка: Улица Кирова
06:18 07:15 08:14 09:14 11:14 12:14 13:09 14:14 16:14 17:19 18:09 19:09 20:09 20:54


8-ая остановка: Чернево
06:20 07:17 08:16 09:16 11:16 12:16 13:11 14:16 16:16 17:21 18:11 19:11 20:11 20:56

9-ая остановка: Улица Карбышева
06:21 07:18 08:17 09:17 11:17 12:17 13:12 14:17 16:17 17:22 18:12 19:12 20:12 20:57

10-ая остановка: Госпиталь
06:22 07:19 08:18 09:18 11:18 12:18 13:13 14:18 16:18 17:23 18:13 19:13 20:13 20:58

11-ая остановка: Леспромхоз
06:23 07:20 08:19 09:19 11:19 12:19 13:14 14:19 16:19 17:24 18:14 19:14 20:14 20:59

12-ая остановка: Ново-никольское-2
06:25 07:22 08:21 09:21 11:21 12:21 13:16 14:21 16:21 17:26 18:16 19:16 20:16 21:01

13-ая остановка: Торговый центр
06:26 07:23 08:22 09:22 11:22 12:22 13:17 14:22 16:22 17:27 18:17 19:17 20:17 21:02

14-ая остановка: Новоникольское-1
06:27 07:24 08:23 09:23 11:23 12:23 13:18 14:23 16:23 17:28 18:18 19:18 20:18 21:03


15-ая остановка: Дачи
06:28 07:25 08:24 09:24 11:24 12:24 13:19 14:24 16:24 17:29 18:19 19:19 20:19 21:04

16-ая остановка: ПМЗ
06:29 07:26 08:25 09:25 11:25 12:25 13:20 14:25 16:25 17:30 18:20 19:20 20:20 21:05

17-ая остановка: 31-й км
06:30 07:27 08:26 09:26 11:26 12:26 13:21 14:26 16:26 17:31 18:21 19:21 20:21 21:06

18-ая остановка: Нахабино-2
06:31 07:28 08:27 09:27 11:27 12:27 13:22 14:27 16:27 17:32 18:22 19:22 20:22 21:07

19-ая остановка: Нахабино
06:32 07:29 08:28 09:28 11:28 12:28 13:23 14:28 16:28 17:33 18:23 19:23 20:23 21:08

20-ая остановка: ул. Володарского
06:34 07:31 08:30 09:30 11:30 12:30 13:25 14:30 16:30 17:35 18:25 19:25 20:25 21:10

21-ая остановка: Березки
06:35 07:32 08:31 09:31 11:31 12:31 13:26 14:31 16:31 17:36 18:26 19:26 20:26 21:11


22-ая остановка: Учебный центр
06:37 07:34 08:33 09:33 11:33 12:33 13:28 14:33 16:33 17:38 18:28 19:28 20:28 21:13

23-ая остановка: Желябино
06:38 07:35 08:34 09:34 11:34 12:34 13:29 14:34 16:34 17:39 18:29 19:29 20:29 21:14

24-ая остановка: Питомник
06:39 07:36 08:35 09:35 11:35 12:35 13:30 14:35 16:35 17:40 18:30 19:30 20:30 21:15

25-ая остановка: СНТ Дубрава
06:42 07:39 08:38 09:38 11:38 12:38 13:33 14:38 16:38 17:43 18:33 19:33 20:33 21:18

26-ая остановка: Козино
06:44 07:41 08:40 09:40 11:40 12:40 13:35 14:40 16:40 17:45 18:35 19:35 20:35 21:20

27-ая остановка: Козино-2
06:45 07:42 08:41 09:41 11:41 12:41 13:36 14:41 16:41 17:46 18:36 19:36 20:36 21:21

28-ая остановка: Нефедьево
06:48 07:45 08:44 09:44 11:44 12:44 13:39 14:44 16:44 17:49 18:39 19:39 20:39 21:24



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»