Химки 11:11

Автобус №034,
Красногорск (ст.Павшино) – Тимошкино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Тимошкино
06:50 07:30 08:00 08:30 08:57 09:42 10:24 11:04 11:48 12:30 13:10 13:53 14:34 15:18 16:00 16:40 17:08 17:30 17:51 18:20 18:50 19:21 20:03 21:17 21:58

2-ая остановка: СНТ «Земля»
06:51 07:31 08:01 08:31 08:58 09:43 10:25 11:05 11:49 12:31 13:11 13:54 14:35 15:19 16:01 16:41 17:09 17:31 17:52 18:21 18:51 19:22 20:04 21:18 21:59

3-ая остановка: Кладбище
06:52 07:32 08:02 08:32 08:59 09:44 10:26 11:06 11:50 12:32 13:12 13:55 14:36 15:20 16:02 16:42 17:10 17:32 17:53 18:22 18:52 19:23 20:05 21:19 22:00

4-ая остановка: Речная ул.
06:53 07:33 08:03 08:33 09:00 09:45 10:27 11:07 11:51 12:33 13:13 13:56 14:37 15:21 16:03 16:43 17:11 17:33 17:54 18:23 18:53 19:24 20:06 21:20 22:01

5-ая остановка: Николина Поляна
06:54 07:34 08:04 08:34 09:01 09:46 10:28 11:08 11:52 12:34 13:14 13:57 14:38 15:22 16:04 16:44 17:12 17:34 17:55 18:24 18:54 19:25 20:07 21:21 22:02

6-ая остановка: Грибаново
06:56 07:36 08:06 08:36 09:03 09:48 10:30 11:10 11:54 12:36 13:16 13:59 14:40 15:24 16:06 16:46 17:14 17:36 17:57 18:26 18:56 19:27 20:09 21:23 22:04

7-ая остановка: Завод
06:57 07:37 08:07 08:37 09:04 09:49 10:31 11:11 11:55 12:37 13:17 14:00 14:41 15:25 16:07 16:47 17:15 17:37 17:58 18:27 18:57 19:28 20:10 21:24 22:05

8-ая остановка: Уборы
07:00 07:40 08:10 08:40 09:07 09:52 10:34 11:14 11:58 12:40 13:20 14:03 14:44 15:28 16:10 16:50 17:18 17:40 18:01 18:30 19:00 19:31 20:13 21:27 22:08


9-ая остановка: Завод
07:01 07:41 08:11 08:41 09:08 09:53 10:35 11:15 11:59 12:41 13:21 14:04 14:45 15:29 16:11 16:51 17:19 17:41 18:02 18:31 19:01 19:32 20:14 21:28 22:09

10-ая остановка: Грибаново
07:02 07:42 08:12 08:42 09:09 09:54 10:36 11:16 12:00 12:42 13:22 14:05 14:46 15:30 16:12 16:52 17:20 17:42 18:03 18:32 19:02 19:33 20:15 21:29 22:10

11-ая остановка: Николина Поляна
07:04 07:44 08:14 08:44 09:11 09:56 10:38 11:18 12:02 12:44 13:24 14:07 14:48 15:32 16:14 16:54 17:22 17:44 18:05 18:34 19:04 19:35 20:17 21:31 22:12

12-ая остановка: Дмитровское
07:06 07:46 08:16 08:46 09:13 09:58 10:40 11:20 12:04 12:46 13:26 14:09 14:50 15:34 16:16 16:56 17:24 17:46 18:07 18:36 19:06 19:37 20:19 21:33 22:14

13-ая остановка: Институт Мечникова
07:10 07:50 08:20 08:50 09:17 10:02 10:44 11:24 12:08 12:50 13:30 14:13 14:54 15:38 16:20 17:00 17:28 17:50 18:11 18:40 19:10 19:41 20:23 21:37 22:18

14-ая остановка: "По требованию"
07:11 07:51 08:21 08:51 09:18 10:03 10:45 11:25 12:09 12:51 13:31 14:14 14:55 15:39 16:21 17:01 17:29 17:51 18:12 18:41 19:11 19:42 20:24 21:38 22:19

15-ая остановка: Петрово-Дальнее
07:12 07:52 08:22 08:52 09:19 10:04 10:46 11:26 12:10 12:52 13:32 14:15 14:56 15:40 16:22 17:02 17:30 17:52 18:13 18:42 19:12 19:43 20:25 21:39 22:20

16-ая остановка: Ленинский луч
07:13 07:53 08:23 08:53 09:20 10:05 10:47 11:27 12:11 12:53 13:33 14:16 14:57 15:41 16:23 17:03 17:31 17:53 18:14 18:43 19:13 19:44 20:26 21:40 22:21

17-ая остановка: Больница
07:14 07:54 08:24 08:54 09:21 10:06 10:48 11:28 12:12 12:54 13:34 14:17 14:58 15:42 16:24 17:04 17:32 17:54 18:15 18:44 19:14 19:45 20:27 21:41 22:22


18-ая остановка: 13-й км
07:15 07:55 08:25 08:55 09:22 10:07 10:49 11:29 12:13 12:55 13:35 14:18 14:59 15:43 16:25 17:05 17:33 17:55 18:16 18:45 19:15 19:46 20:28 21:42 22:23

19-ая остановка: Александровка
07:16 07:56 08:26 08:56 09:23 10:08 10:50 11:30 12:14 12:56 13:36 14:19 15:00 15:44 16:26 17:06 17:34 17:56 18:17 18:46 19:16 19:47 20:29 21:43 22:24

20-ая остановка: Ильинское
07:19 07:59 08:29 08:59 09:26 10:11 10:53 11:33 12:17 12:59 13:39 14:22 15:03 15:47 16:29 17:09 17:37 17:59 18:20 18:49 19:19 19:50 20:32 21:46 22:27

21-ая остановка: 2-я тракторная бригада
07:21 08:01 08:31 09:01 09:28 10:13 10:55 11:35 12:19 13:01 13:41 14:24 15:05 15:49 16:31 17:11 17:39 18:01 18:22 18:51 19:21 19:52 20:34 21:48 22:29

22-ая остановка: Глухово
07:23 08:03 08:33 09:03 09:30 10:15 10:57 11:37 12:21 13:03 13:43 14:26 15:07 15:51 16:33 17:13 17:41 18:03 18:24 18:53 19:23 19:54 20:36 21:50 22:31

23-ая остановка: Горки-6
07:25 08:05 08:35 09:05 09:32 10:17 10:59 11:39 12:23 13:05 13:45 14:28 15:09 15:53 16:35 17:15 17:43 18:05 18:26 18:55 19:25 19:56 20:38 21:52 22:33

24-ая остановка: Архангельское
07:27 08:07 08:37 09:07 09:34 10:19 11:01 11:41 12:25 13:07 13:47 14:30 15:11 15:55 16:37 17:17 17:45 18:07 18:28 18:57 19:27 19:58 20:40 21:54 22:35

25-ая остановка: Липовая аллея
07:29 08:09 08:39 09:09 09:36 10:21 11:03 11:43 12:27 13:09 13:49 14:32 15:13 15:57 16:39 17:19 17:47 18:09 18:30 18:59 19:29 20:00 20:42 21:56 22:37

07:31 08:11 08:41 09:11 09:38 10:23 11:05 11:45 12:29 13:11 13:51 14:34 15:15 15:59 16:41 17:21 17:49 18:11 18:32 19:01 19:31 20:02 20:44 21:58 22:39


27-ая остановка: Гольёво
07:32 08:12 08:42 09:12 09:39 10:24 11:06 11:46 12:30 13:12 13:52 14:35 15:16 16:00 16:42 17:22 17:50 18:12 18:33 19:02 19:32 20:03 20:45 21:59 22:40

28-ая остановка: Микрорайон Южный
07:34 08:14 08:44 09:14 09:41 10:26 11:08 11:48 12:32 13:14 13:54 14:37 15:18 16:02 16:44 17:24 17:52 18:14 18:35 19:04 19:34 20:05 20:47 22:01 22:42

07:35 08:15 08:45 09:15 09:42 10:27 11:09 11:49 12:33 13:15 13:55 14:38 15:19 16:03 16:45 17:25 17:53 18:15 18:36 19:05 19:35 20:06 20:48 22:02 22:43

30-ая остановка: Школа
07:37 08:17 08:47 09:17 09:44 10:29 11:11 11:51 12:35 13:17 13:57 14:40 15:21 16:05 16:47 17:27 17:55 18:17 18:38 19:07 19:37 20:08 20:50 22:04 22:45

31-ая остановка: Вокзальная улица
07:38 08:18 08:48 09:18 09:45 10:30 11:12 11:52 12:36 13:18 13:58 14:41 15:22 16:06 16:48 17:28 17:57 18:19 18:40 19:09 19:38 20:09 20:51 22:05 22:46

32-ая остановка: Павшино-1
07:39 08:19 08:49 09:19 09:46 10:31 11:13 11:53 12:37 13:19 13:59 14:42 15:23 16:07 16:49 17:29 17:59 18:21 18:42 19:11 19:39 20:10 20:52 22:06 22:47

33-ая остановка: Павшино-2
07:40 08:20 08:50 09:20 09:47 10:32 11:14 11:54 12:38 13:20 14:00 14:43 15:24 16:08 16:50 17:30 18:01 18:23 18:44 19:13 19:40 20:11 20:53 22:07 22:48

34-ая остановка: ДРСУ-4
07:41 08:21 08:51 09:21 09:48 10:33 11:15 11:55 12:39 13:21 14:01 14:44 15:25 16:09 16:51 17:31 18:02 18:24 18:45 19:14 19:41 20:12 20:54 22:08 22:49

35-ая остановка: Станция Павшино
07:43 08:23 08:53 09:23 09:50 10:35 11:17 11:57 12:41 13:23 14:03 14:46 15:27 16:11 16:53 17:33 18:04 18:26 18:47 19:16 19:43 20:14 20:56 22:10 22:51



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»