Химки 12:23

Автобус №034,
Красногорск (ст.Павшино) – Тимошкино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Павшино
06:00 06:40 07:08 07:36 08:04 08:48 09:30 10:12 10:54 11:36 12:18 13:00 13:42 14:24 15:06 15:48 16:14 16:36 17:00 17:25 17:55 18:30 19:13 20:26 21:08

2-ая остановка: ДРСУ-4
06:01 06:41 07:09 07:37 08:05 08:49 09:31 10:13 10:55 11:37 12:19 13:01 13:43 14:25 15:07 15:49 16:15 16:37 17:01 17:26 17:56 18:31 19:14 20:27 21:09

3-ая остановка: Павшино-2
06:02 06:42 07:10 07:38 08:06 08:50 09:32 10:14 10:56 11:38 12:20 13:02 13:44 14:26 15:08 15:50 16:16 16:38 17:02 17:27 17:57 18:32 19:15 20:28 21:10

4-ая остановка: Павшино-1
06:04 06:44 07:12 07:40 08:08 08:52 09:34 10:16 10:58 11:40 12:22 13:04 13:46 14:28 15:10 15:52 16:18 16:40 17:04 17:29 17:59 18:34 19:17 20:30 21:12

5-ая остановка: Вокзальная улица
06:05 06:45 07:13 07:41 08:09 08:53 09:35 10:17 10:59 11:41 12:23 13:05 13:47 14:29 15:11 15:53 16:19 16:41 17:05 17:30 18:00 18:35 19:18 20:31 21:13

6-ая остановка: Школа
06:06 06:46 07:14 07:42 08:10 08:54 09:36 10:18 11:00 11:42 12:24 13:06 13:48 14:30 15:12 15:54 16:20 16:42 17:06 17:31 18:01 18:36 19:19 20:32 21:14

06:07 06:47 07:15 07:43 08:11 08:55 09:37 10:19 11:01 11:43 12:25 13:07 13:49 14:31 15:13 15:55 16:21 16:43 17:07 17:32 18:02 18:37 19:20 20:33 21:15


8-ая остановка: Микрорайон Южный
06:08 06:48 07:16 07:44 08:12 08:56 09:38 10:20 11:02 11:44 12:26 13:08 13:50 14:32 15:14 15:56 16:22 16:44 17:08 17:33 18:03 18:38 19:21 20:34 21:16

9-ая остановка: Совхоз Завет Ильича
06:09 06:49 07:17 07:45 08:13 08:57 09:39 10:21 11:03 11:45 12:27 13:09 13:51 14:33 15:15 15:57 16:23 16:45 17:09 17:34 18:04 18:39 19:22 20:35 21:17

10-ая остановка: Гольёво
06:11 06:51 07:19 07:47 08:15 08:59 09:41 10:23 11:05 11:47 12:29 13:11 13:53 14:35 15:17 15:59 16:25 16:47 17:11 17:36 18:06 18:41 19:24 20:37 21:19

06:13 06:53 07:21 07:49 08:17 09:01 09:43 10:25 11:07 11:49 12:31 13:13 13:55 14:37 15:19 16:01 16:27 16:49 17:13 17:38 18:08 18:43 19:26 20:39 21:21

12-ая остановка: Липовая аллея
06:14 06:54 07:22 07:50 08:18 09:02 09:44 10:26 11:08 11:50 12:32 13:14 13:56 14:38 15:20 16:02 16:28 16:50 17:14 17:39 18:09 18:44 19:27 20:40 21:22

13-ая остановка: Архангельское
06:16 06:56 07:24 07:52 08:20 09:04 09:46 10:28 11:10 11:52 12:34 13:16 13:58 14:40 15:22 16:04 16:30 16:52 17:16 17:41 18:11 18:46 19:29 20:42 21:24

14-ая остановка: Горки-6
06:18 06:58 07:26 07:54 08:22 09:06 09:48 10:30 11:12 11:54 12:36 13:18 14:00 14:42 15:24 16:06 16:32 16:54 17:18 17:43 18:13 18:48 19:31 20:44 21:26


15-ая остановка: Глухово
06:20 07:00 07:28 07:56 08:24 09:08 09:50 10:32 11:14 11:56 12:38 13:20 14:02 14:44 15:26 16:08 16:34 16:56 17:20 17:45 18:15 18:50 19:33 20:46 21:28

16-ая остановка: 2-я тракторная бригада
06:22 07:02 07:30 07:58 08:26 09:10 09:52 10:34 11:16 11:58 12:40 13:22 14:04 14:46 15:28 16:10 16:36 16:58 17:22 17:47 18:17 18:52 19:35 20:48 21:30

17-ая остановка: Ильинское
06:23 07:03 07:31 07:59 08:27 09:11 09:53 10:35 11:17 11:59 12:41 13:23 14:05 14:47 15:29 16:11 16:37 16:59 17:23 17:48 18:18 18:53 19:36 20:49 21:31

18-ая остановка: Александровка
06:25 07:05 07:33 08:01 08:29 09:13 09:55 10:37 11:19 12:01 12:43 13:25 14:07 14:49 15:31 16:13 16:39 17:01 17:25 17:50 18:20 18:55 19:38 20:51 21:33

19-ая остановка: 13-й км
06:27 07:07 07:35 08:03 08:31 09:15 09:57 10:39 11:21 12:03 12:45 13:27 14:09 14:51 15:33 16:15 16:41 17:03 17:27 17:52 18:22 18:57 19:40 20:53 21:35

20-ая остановка: Больница
06:29 07:09 07:37 08:05 08:33 09:17 09:59 10:41 11:23 12:05 12:47 13:29 14:11 14:53 15:35 16:17 16:43 17:05 17:29 17:54 18:24 18:59 19:42 20:55 21:37

21-ая остановка: Ленинский луч
06:30 07:10 07:38 08:06 08:34 09:18 10:00 10:42 11:24 12:06 12:48 13:30 14:12 14:54 15:36 16:18 16:44 17:06 17:30 17:55 18:25 19:00 19:43 20:56 21:38


22-ая остановка: Петрово-Дальнее
06:31 07:11 07:40 08:08 08:36 09:20 10:02 10:44 11:26 12:08 12:50 13:32 14:14 14:56 15:38 16:20 16:46 17:08 17:32 17:57 18:27 19:02 19:45 20:58 21:40

23-ая остановка: "По требованию"
06:33 07:13 07:42 08:10 08:38 09:22 10:04 10:46 11:28 12:10 12:52 13:34 14:16 14:58 15:40 16:22 16:48 17:10 17:34 17:59 18:29 19:04 19:47 21:00 21:42

24-ая остановка: Институт Мечникова
06:34 07:14 07:43 08:11 08:39 09:23 10:05 10:47 11:29 12:11 12:53 13:35 14:17 14:59 15:41 16:23 16:49 17:11 17:35 18:00 18:30 19:05 19:48 21:01 21:43

25-ая остановка: Дмитровское
06:38 07:18 07:49 08:17 08:45 09:29 10:11 10:53 11:35 12:17 12:59 13:41 14:23 15:05 15:47 16:29 16:55 17:17 17:41 18:06 18:36 19:11 19:54 21:07 21:49

26-ая остановка: Речная ул.
06:40 07:20 07:51 08:19 08:47 09:31 10:13 10:55 11:37 12:19 13:01 13:43 14:25 15:07 15:49 16:31 16:57 17:19 17:43 18:08 18:38 19:13 19:56 21:09 21:51

27-ая остановка: Кладбище
06:41 07:21 07:52 08:20 08:48 09:32 10:14 10:56 11:38 12:20 13:02 13:44 14:26 15:08 15:50 16:32 16:58 17:20 17:44 18:09 18:39 19:14 19:57 21:10 21:52

28-ая остановка: СНТ «Земля»
06:42 07:22 07:54 08:22 08:50 09:34 10:16 10:58 11:40 12:22 13:04 13:46 14:28 15:10 15:52 16:34 17:00 17:22 17:46 18:11 18:41 19:16 19:59 21:12 21:54

29-ая остановка: Тимошкино
06:43 07:23 07:56 08:24 08:52 09:36 10:18 11:00 11:42 12:24 13:06 13:48 14:30 15:12 15:54 16:36 17:02 17:24 17:48 18:13 18:43 19:18 20:01 21:14 21:56



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»