Химки 11:04

Автобус №014,
ст. Химки - ул. Заводская - Вашутино - Ивакино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ивакино
06:35 07:10 07:45 08:20 08:37 08:55 09:30 09:47 10:40 10:57 11:50 12:07 13:00 13:17 13:35 14:10 14:45 15:55 16:30 17:05 17:40 17:55 18:15 18:50 19:05 19:25 20:00 20:15 21:10 22:20 23:30

2-ая остановка: Магазин
06:36 07:11 07:46 08:21 08:38 08:56 09:31 09:48 10:41 10:58 11:51 12:08 13:01 13:18 13:36 14:11 14:46 15:56 16:31 17:06 17:41 17:56 18:16 18:51 19:06 19:26 20:01 20:16 21:11 22:21 23:31

3-ая остановка: ОММЛ (МЦ Олимпиец)
06:37 07:12 07:47 08:22 08:39 08:57 09:32 09:49 10:42 10:59 11:52 12:09 13:02 13:19 13:37 14:12 14:47 15:57 16:32 17:07 17:42 17:57 18:17 18:52 19:07 19:27 20:02 20:17 21:12 22:22 23:32

4-ая остановка: Поворот на Ивакино
06:38 07:13 07:48 08:23 08:40 08:58 09:33 09:50 10:43 11:00 11:53 12:10 13:03 13:20 13:38 14:13 14:48 15:58 16:33 17:08 17:43 17:58 18:18 18:53 19:08 19:28 20:03 20:18 21:13 22:23 23:33

5-ая остановка: Коттеджный посёлок
06:39 07:14 07:49 08:24 08:41 08:59 09:34 09:51 10:44 11:01 11:54 12:11 13:04 13:21 13:39 14:14 14:49 15:59 16:34 17:09 17:44 17:59 18:19 18:54 19:09 19:29 20:04 20:19 21:14 22:24 23:34

6-ая остановка: Поворот
06:40 07:15 07:50 08:25 08:42 09:00 09:35 09:52 10:45 11:02 11:55 12:12 13:05 13:22 13:40 14:15 14:50 16:00 16:35 17:10 17:45 18:00 18:20 18:55 19:10 19:30 20:05 20:20 21:15 22:25 23:35


7-ая остановка: Золотая арка
06:41 07:16 07:51 08:26 08:43 09:01 09:36 09:53 10:46 11:03 11:56 12:13 13:06 13:23 13:41 14:16 14:51 16:01 16:36 17:11 17:46 18:01 18:21 18:56 19:11 19:31 20:06 20:21 21:16 22:26 23:36

8-ая остановка: Исток (по требованию)
06:44 07:19 07:54 08:29 08:46 09:04 09:39 09:56 10:49 11:06 11:59 12:16 13:09 13:26 13:44 14:19 14:54 16:04 16:39 17:14 17:49 18:04 18:24 18:59 19:14 19:34 20:09 20:24 21:19 22:29 23:39

9-ая остановка: Магазин
06:45 07:20 07:55 08:30 08:47 09:05 09:40 09:57 10:50 11:07 12:00 12:17 13:10 13:27 13:45 14:20 14:55 16:05 16:40 17:15 17:50 18:05 18:25 19:00 19:15 19:35 20:10 20:25 21:20 22:30 23:40

10-ая остановка: Питомник
06:46 07:21 07:56 08:31 08:48 09:06 09:41 09:58 10:51 11:08 12:01 12:18 13:11 13:28 13:46 14:21 14:56 16:06 16:41 17:16 17:51 18:06 18:26 19:01 19:16 19:36 20:11 20:26 21:21 22:31 23:41

11-ая остановка: "По требованию"
06:48 07:23 07:58 08:33 08:50 09:08 09:43 10:00 10:53 11:10 12:03 12:20 13:13 13:30 13:48 14:23 14:58 16:08 16:43 17:18 17:53 18:08 18:28 19:03 19:18 19:38 20:13 20:28 21:23 22:33 23:43

12-ая остановка: Вашутино
06:50 07:25 08:00 08:35 08:52 09:10 09:45 10:02 10:55 11:12 12:05 12:22 13:15 13:32 13:50 14:25 15:00 16:10 16:45 17:20 17:55 18:10 18:30 19:05 19:20 19:40 20:15 20:30 21:25 22:35 23:45


13-ая остановка: 3-й Автокомбинат
06:52 07:27 08:02 08:37 08:54 09:12 09:47 10:04 10:57 11:14 12:07 12:24 13:17 13:34 13:52 14:27 15:02 16:12 16:47 17:22 17:57 18:12 18:32 19:07 19:22 19:42 20:17 20:32 21:27 22:37 23:47

14-ая остановка: Поворот на Вашутино
06:53 07:28 08:03 08:38 08:55 09:13 09:48 10:05 10:58 11:15 12:08 12:25 13:18 13:35 13:53 14:28 15:03 16:13 16:48 17:23 17:58 18:13 18:33 19:08 19:23 19:43 20:18 20:33 21:28 22:38 23:48

15-ая остановка: Коммунальный проезд, 12
06:55 07:30 08:05 08:40 08:57 09:15 09:50 10:07 11:00 11:17 12:10 12:27 13:20 13:37 13:55 14:30 15:05 16:15 16:50 17:25 18:00 18:15 18:35 19:10 19:25 19:45 20:20 20:35 21:30 22:40 23:50

16-ая остановка: Коммунальный проезд, 2
06:56 07:31 08:06 08:41 08:58 09:16 09:51 10:08 11:01 11:18 12:11 12:28 13:21 13:38 13:56 14:31 15:06 16:16 16:51 17:26 18:01 18:16 18:36 19:11 19:26 19:46 20:21 20:36 21:31 22:41 23:51

17-ая остановка: НИИРП
06:57 07:32 08:07 08:42 08:59 09:17 09:52 10:09 11:02 11:19 12:12 12:29 13:22 13:39 13:57 14:32 15:07 16:17 16:52 17:27 18:02 18:17 18:37 19:12 19:27 19:47 20:22 20:37 21:32 22:42 23:52

18-ая остановка: Завод Энергомаш
06:58 07:33 08:08 08:43 09:00 09:18 09:53 10:10 11:03 11:20 12:13 12:30 13:23 13:40 13:58 14:33 15:08 16:18 16:53 17:28 18:03 18:18 18:38 19:13 19:28 19:48 20:23 20:38 21:33 22:43 23:53


19-ая остановка: "По требованию"
06:59 07:34 08:09 08:44 09:01 09:19 09:54 10:11 11:04 11:21 12:14 12:31 13:24 13:41 13:59 14:34 15:09 16:19 16:54 17:29 18:04 18:19 18:39 19:14 19:29 19:49 20:24 20:39 21:34 22:44 23:54

20-ая остановка: Химкимежрайгаз
07:00 07:35 08:10 08:45 09:02 09:20 09:55 10:12 11:05 11:22 12:15 12:32 13:25 13:42 14:00 14:35 15:10 16:20 16:55 17:30 18:05 18:20 18:40 19:15 19:30 19:50 20:25 20:40 21:35 22:45 23:55

07:02 07:37 08:12 08:47 09:04 09:22 09:57 10:14 11:07 11:24 12:17 12:34 13:27 13:44 14:02 14:37 15:12 16:22 16:57 17:32 18:07 18:22 18:42 19:17 19:32 19:52 20:27 20:42 21:37 22:47 23:57

22-ая остановка: Улица Победы
07:05 07:40 08:15 08:50 09:07 09:25 10:00 10:17 11:10 11:27 12:20 12:37 13:30 13:47 14:05 14:40 15:15 16:25 17:00 17:35 18:10 18:25 18:45 19:20 19:35 19:55 20:30 20:45 21:40 22:50 00:00

23-ая остановка: Станция Химки
07:06 07:41 08:16 08:51 09:08 09:26 10:01 10:18 11:11 11:28 12:21 12:38 13:31 13:48 14:06 14:41 15:16 16:26 17:01 17:36 18:11 18:26 18:46 19:21 19:36 19:56 20:31 20:46 21:41 22:51 00:01

24-ая остановка: Станция Химки
07:07 07:42 08:17 08:52 09:09 09:27 10:02 10:19 11:12 11:29 12:22 12:39 13:32 13:49 14:07 14:42 15:17 16:27 17:02 17:37 18:12 18:27 18:47 19:22 19:37 19:57 20:32 20:47 21:42 22:52 00:02



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»