Химки 12:15

Автобус №014,
ст. Химки - ул. Заводская - Вашутино - Ивакино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Химки
06:00 06:35 07:10 07:45 08:02 08:20 08:55 09:12 10:05 10:22 11:15 11:32 12:25 12:42 13:00 13:35 14:10 15:20 15:55 16:30 17:05 17:20 17:40 18:15 18:30 18:50 19:25 19:40 20:35 21:45 22:55

2-ая остановка: Улица Победы
06:02 06:37 07:12 07:47 08:04 08:22 08:57 09:14 10:07 10:24 11:17 11:34 12:27 12:44 13:02 13:37 14:12 15:22 15:57 16:32 17:07 17:22 17:42 18:17 18:32 18:52 19:27 19:42 20:37 21:47 22:57

06:05 06:40 07:15 07:50 08:07 08:25 09:00 09:17 10:10 10:27 11:20 11:37 12:30 12:47 13:05 13:40 14:15 15:25 16:00 16:35 17:10 17:25 17:45 18:20 18:35 18:55 19:30 19:45 20:40 21:50 23:00

4-ая остановка: Химкимежрайгаз
06:07 06:42 07:17 07:52 08:09 08:27 09:02 09:19 10:12 10:29 11:22 11:39 12:32 12:49 13:07 13:42 14:17 15:27 16:02 16:37 17:12 17:27 17:47 18:22 18:37 18:57 19:32 19:47 20:42 21:52 23:02

5-ая остановка: "По требованию"
06:08 06:43 07:18 07:53 08:10 08:28 09:03 09:20 10:13 10:30 11:23 11:40 12:33 12:50 13:08 13:43 14:18 15:28 16:03 16:38 17:13 17:28 17:48 18:23 18:38 18:58 19:33 19:48 20:43 21:53 23:03

6-ая остановка: Завод Энергомаш
06:09 06:44 07:19 07:54 08:11 08:29 09:04 09:21 10:14 10:31 11:24 11:41 12:34 12:51 13:09 13:44 14:19 15:29 16:04 16:39 17:14 17:29 17:49 18:24 18:39 18:59 19:34 19:49 20:44 21:54 23:04

7-ая остановка: НИИРП
06:10 06:45 07:20 07:55 08:12 08:30 09:05 09:22 10:15 10:32 11:25 11:42 12:35 12:52 13:10 13:45 14:20 15:30 16:05 16:40 17:15 17:30 17:50 18:25 18:40 19:00 19:35 19:50 20:45 21:55 23:05


8-ая остановка: Коммунальный проезд, 2
06:11 06:46 07:21 07:56 08:13 08:31 09:06 09:23 10:16 10:33 11:26 11:43 12:36 12:53 13:11 13:46 14:21 15:31 16:06 16:41 17:16 17:31 17:51 18:26 18:41 19:01 19:36 19:51 20:46 21:56 23:06

9-ая остановка: Коммунальный проезд, 12
06:12 06:47 07:22 07:57 08:14 08:32 09:07 09:24 10:17 10:34 11:27 11:44 12:37 12:54 13:12 13:47 14:22 15:32 16:07 16:42 17:17 17:32 17:52 18:27 18:42 19:02 19:37 19:52 20:47 21:57 23:07

10-ая остановка: Поворот на Вашутино
06:14 06:49 07:24 07:59 08:16 08:34 09:09 09:26 10:19 10:36 11:29 11:46 12:39 12:56 13:14 13:49 14:24 15:34 16:09 16:44 17:19 17:34 17:54 18:29 18:44 19:04 19:39 19:54 20:49 21:59 23:09

11-ая остановка: 3-й Автокомбинат
06:16 06:51 07:26 08:01 08:18 08:36 09:11 09:28 10:21 10:38 11:31 11:48 12:41 12:58 13:16 13:51 14:26 15:36 16:11 16:46 17:21 17:36 17:56 18:31 18:46 19:06 19:41 19:56 20:51 22:01 23:11

12-ая остановка: Вашутино
06:18 06:53 07:28 08:03 08:20 08:38 09:13 09:30 10:23 10:40 11:33 11:50 12:43 13:00 13:18 13:53 14:28 15:38 16:13 16:48 17:23 17:38 17:58 18:33 18:48 19:08 19:43 19:58 20:53 22:03 23:13

13-ая остановка: "По требованию"
06:19 06:54 07:29 08:04 08:21 08:39 09:14 09:31 10:24 10:41 11:34 11:51 12:44 13:01 13:19 13:54 14:29 15:39 16:14 16:49 17:24 17:39 17:59 18:34 18:49 19:09 19:44 19:59 20:54 22:04 23:14

14-ая остановка: Питомник
06:20 06:55 07:30 08:05 08:22 08:40 09:15 09:32 10:25 10:42 11:35 11:52 12:45 13:02 13:20 13:55 14:30 15:40 16:15 16:50 17:25 17:40 18:00 18:35 18:50 19:10 19:45 20:00 20:55 22:05 23:15

15-ая остановка: Магазин
06:21 06:56 07:31 08:06 08:23 08:41 09:16 09:33 10:26 10:43 11:36 11:53 12:46 13:03 13:21 13:56 14:31 15:41 16:16 16:51 17:26 17:41 18:01 18:36 18:51 19:11 19:46 20:01 20:56 22:06 23:16


16-ая остановка: Исток (по требованию)
06:22 06:57 07:32 08:07 08:24 08:42 09:17 09:34 10:27 10:44 11:37 11:54 12:47 13:04 13:22 13:57 14:32 15:42 16:17 16:52 17:27 17:42 18:02 18:37 18:52 19:12 19:47 20:02 20:57 22:07 23:17

17-ая остановка: Золотая арка
06:26 07:01 07:36 08:11 08:28 08:46 09:21 09:38 10:31 10:48 11:41 11:58 12:51 13:08 13:26 14:01 14:36 15:46 16:21 16:56 17:31 17:46 18:06 18:41 18:56 19:16 19:51 20:06 21:01 22:11 23:21

18-ая остановка: Поворот
06:27 07:02 07:37 08:12 08:29 08:47 09:22 09:39 10:32 10:49 11:42 11:59 12:52 13:09 13:27 14:02 14:37 15:47 16:22 16:57 17:32 17:47 18:07 18:42 18:57 19:17 19:52 20:07 21:02 22:12 23:22

19-ая остановка: Коттеджный посёлок
06:28 07:03 07:38 08:13 08:30 08:48 09:23 09:40 10:33 10:50 11:43 12:00 12:53 13:10 13:28 14:03 14:38 15:48 16:23 16:58 17:33 17:48 18:08 18:43 18:58 19:18 19:53 20:08 21:03 22:13 23:23

20-ая остановка: Поворот на Ивакино
06:29 07:04 07:39 08:14 08:31 08:49 09:24 09:41 10:34 10:51 11:44 12:01 12:54 13:11 13:29 14:04 14:39 15:49 16:24 16:59 17:34 17:49 18:09 18:44 18:59 19:19 19:54 20:09 21:04 22:14 23:24

21-ая остановка: ОММЛ (МЦ Олимпиец)
06:30 07:05 07:40 08:15 08:32 08:50 09:25 09:42 10:35 10:52 11:45 12:02 12:55 13:12 13:30 14:05 14:40 15:50 16:25 17:00 17:35 17:50 18:10 18:45 19:00 19:20 19:55 20:10 21:05 22:15 23:25

22-ая остановка: Магазин
06:31 07:06 07:41 08:16 08:33 08:51 09:26 09:43 10:36 10:53 11:46 12:03 12:56 13:13 13:31 14:06 14:41 15:51 16:26 17:01 17:36 17:51 18:11 18:46 19:01 19:21 19:56 20:11 21:06 22:16 23:26

23-ая остановка: Ивакино
06:32 07:07 07:42 08:17 08:34 08:52 09:27 09:44 10:37 10:54 11:47 12:04 12:57 13:14 13:32 14:07 14:42 15:52 16:27 17:02 17:37 17:52 18:12 18:47 19:02 19:22 19:57 20:12 21:07 22:17 23:27



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»