Химки 12:05

Автобус №011,
ст. Химки - ул. Шевченко - Ивакино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ивакино
06:00 06:45 07:20 07:45 08:15 08:28 08:42 09:06 09:35 10:10 10:25 11:15 11:45 12:15 12:35 13:12 13:30 13:54 14:12 14:22 14:54 15:08 15:25 16:15 17:15 17:32 17:45 18:15 18:22 18:45 19:13 19:31 20:00 20:10 20:20 20:45 21:05 21:30 21:50 22:13 22:39 23:05 23:52

2-ая остановка: Магазин
06:01 06:46 07:21 07:46 08:16 08:29 08:43 09:07 09:36 10:11 10:26 11:16 11:46 12:16 12:36 13:13 13:31 13:55 14:13 14:23 14:55 15:09 15:26 16:16 17:16 17:33 17:46 18:16 18:23 18:46 19:14 19:32 20:01 20:11 20:21 20:46 21:06 21:31 21:51 22:14 22:40 23:06 23:53

3-ая остановка: ОММЛ (МЦ Олимпиец)
06:02 06:47 07:22 07:47 08:17 08:30 08:44 09:08 09:37 10:12 10:27 11:17 11:47 12:17 12:37 13:14 13:32 13:56 14:14 14:24 14:56 15:10 15:27 16:17 17:17 17:34 17:47 18:17 18:24 18:47 19:15 19:33 20:02 20:12 20:22 20:47 21:07 21:32 21:52 22:15 22:41 23:07 23:54

4-ая остановка: Водник
06:03 06:50 07:25 07:50 08:20 08:33 08:47 09:11 09:40 10:15 10:28 11:20 11:50 12:20 12:40 13:17 13:35 13:59 14:17 14:27 14:59 15:13 15:30 16:20 17:20 17:37 17:50 18:20 18:27 18:50 19:18 19:36 20:05 20:15 20:25 20:50 21:10 21:35 21:55 22:18 22:42 23:10 23:57

5-ая остановка: Терехово
06:04 06:51 07:26 07:51 08:21 08:34 08:48 09:12 09:41 10:16 10:29 11:21 11:51 12:21 12:41 13:18 13:36 14:00 14:18 14:28 15:00 15:14 15:31 16:21 17:21 17:38 17:51 18:21 18:28 18:51 19:19 19:37 20:06 20:16 20:26 20:51 21:11 21:36 21:56 22:19 22:43 23:11 23:58


6-ая остановка: поселок Старвиль
06:05 06:52 07:27 07:52 08:22 08:35 08:49 09:13 09:42 10:17 10:30 11:22 11:52 12:22 12:42 13:19 13:37 14:01 14:19 14:29 15:01 15:15 15:32 16:22 17:22 17:39 17:52 18:22 18:29 18:52 19:20 19:38 20:07 20:17 20:27 20:52 21:12 21:37 21:57 22:20 22:44 23:12 23:59

7-ая остановка: Водозаборный узел
06:06 06:53 07:28 07:53 08:23 08:36 08:50 09:14 09:43 10:18 10:31 11:23 11:53 12:23 12:43 13:20 13:38 14:02 14:20 14:30 15:02 15:16 15:33 16:23 17:23 17:40 17:53 18:23 18:30 18:53 19:21 19:39 20:08 20:18 20:28 20:53 21:13 21:38 21:58 22:21 22:45 23:13 00:00

8-ая остановка: Улица Шевченко
06:07 06:54 07:29 07:54 08:24 08:37 08:51 09:15 09:44 10:19 10:32 11:24 11:54 12:24 12:44 13:21 13:39 14:03 14:21 14:31 15:03 15:17 15:34 16:24 17:24 17:41 17:54 18:24 18:31 18:54 19:22 19:40 20:09 20:19 20:29 20:54 21:14 21:39 21:59 22:22 22:46 23:14 00:01

9-ая остановка: Поворот
06:08 06:55 07:30 07:55 08:25 08:38 08:52 09:16 09:45 10:20 10:33 11:25 11:55 12:25 12:45 13:22 13:40 14:04 14:22 14:32 15:04 15:18 15:35 16:25 17:25 17:42 17:55 18:25 18:32 18:55 19:23 19:41 20:10 20:20 20:30 20:55 21:15 21:40 22:00 22:23 22:47 23:15 00:02

10-ая остановка: Амбулатория
06:09 06:56 07:31 07:56 08:26 08:39 08:53 09:17 09:46 10:21 10:34 11:26 11:56 12:26 12:46 13:23 13:41 14:05 14:23 14:33 15:05 15:19 15:36 16:26 17:26 17:43 17:56 18:26 18:33 18:56 19:24 19:42 20:11 20:21 20:31 20:56 21:16 21:41 22:01 22:24 22:48 23:16 00:03


11-ая остановка: Старбеево
06:10 06:58 07:33 07:58 08:28 08:41 08:55 09:19 09:48 10:23 10:35 11:28 11:58 12:28 12:48 13:25 13:43 14:07 14:25 14:35 15:07 15:21 15:38 16:28 17:28 17:45 17:58 18:28 18:35 18:58 19:26 19:44 20:13 20:23 20:33 20:58 21:18 21:43 22:03 22:26 22:49 23:18 00:05

12-ая остановка: Пионерская улица
06:11 07:00 07:35 08:00 08:30 08:43 08:57 09:21 09:50 10:25 10:36 11:30 12:00 12:30 12:50 13:27 13:45 14:09 14:27 14:37 15:09 15:23 15:40 16:30 17:30 17:47 18:00 18:30 18:37 19:00 19:28 19:46 20:15 20:25 20:35 21:00 21:20 21:45 22:05 22:28 22:50 23:20 00:06

13-ая остановка: Поликлиника
06:12 07:01 07:36 08:01 08:31 08:44 08:58 09:22 09:51 10:26 10:37 11:31 12:01 12:31 12:51 13:28 13:46 14:10 14:28 14:38 15:10 15:24 15:41 16:31 17:31 17:48 18:01 18:31 18:38 19:01 19:29 19:47 20:16 20:26 20:36 21:01 21:21 21:46 22:06 22:29 22:51 23:21 00:07

14-ая остановка: Улица Победы
06:13 07:02 07:37 08:02 08:32 08:45 08:59 09:23 09:52 10:27 10:38 11:32 12:02 12:32 12:52 13:29 13:47 14:11 14:29 14:39 15:11 15:25 15:42 16:32 17:32 17:49 18:02 18:32 18:39 19:02 19:30 19:48 20:17 20:27 20:37 21:02 21:22 21:47 22:07 22:30 22:52 23:22 00:08

15-ая остановка: Станция Химки
06:14 07:03 07:37 08:03 08:32 08:46 09:00 09:23 09:53 10:27 10:39 11:33 12:02 12:33 12:52 13:30 13:47 14:11 14:29 14:39 15:11 15:25 15:43 16:33 17:33 17:49 18:02 18:33 18:39 19:02 19:30 19:48 20:18 20:27 20:37 21:03 21:22 21:48 22:07 22:31 22:53 23:23 00:09

16-ая остановка: Станция Химки
06:14 07:03 07:38 08:03 08:33 08:46 09:00 09:24 09:53 10:28 10:39 11:33 12:03 12:33 12:53 13:30 13:48 14:12 14:30 14:40 15:12 15:26 15:43 16:33 17:33 17:50 18:03 18:33 18:40 19:03 19:31 19:49 20:18 20:28 20:38 21:03 21:23 21:48 22:08 22:31 22:53 23:23 00:09



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»