Химки 11:18

Автобус №011,
ст. Химки - ул. Шевченко - Ивакино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Химки
05:30 06:15 06:55 07:15 07:45 07:58 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:45 11:15 11:50 12:10 12:45 13:00 13:15 13:35 13:55 14:15 14:44 15:00 15:50 16:45 17:07 17:20 17:45 17:55 18:15 18:40 18:48 19:08 19:39 19:56 20:20 20:32 21:05 21:27 21:50 22:11 22:41 23:30

2-ая остановка: Улица Победы
05:32 06:17 06:57 07:17 07:47 08:00 08:17 08:42 09:07 09:32 09:57 10:47 11:17 11:52 12:12 12:47 13:02 13:17 13:37 13:57 14:17 14:46 15:02 15:52 16:47 17:09 17:22 17:47 17:57 18:17 18:42 18:50 19:10 19:41 19:58 20:22 20:34 21:07 21:29 21:52 22:13 22:43 23:32

3-ая остановка: Поликлиника
05:33 06:18 06:58 07:18 07:48 08:01 08:18 08:43 09:08 09:33 09:58 10:48 11:18 11:53 12:13 12:48 13:03 13:18 13:38 13:58 14:18 14:47 15:03 15:53 16:48 17:10 17:23 17:48 17:58 18:18 18:43 18:51 19:11 19:42 19:59 20:23 20:35 21:08 21:30 21:53 22:14 22:44 23:33

4-ая остановка: Пионерская улица
05:35 06:20 07:00 07:20 07:50 08:03 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:50 11:20 11:55 12:15 12:50 13:05 13:20 13:40 14:00 14:20 14:49 15:05 15:55 16:50 17:12 17:25 17:50 18:00 18:20 18:45 18:53 19:13 19:44 20:01 20:25 20:37 21:10 21:32 21:55 22:16 22:46 23:35

5-ая остановка: Старбеево
05:37 06:22 07:02 07:22 07:52 08:05 08:22 08:47 09:12 09:37 10:02 10:52 11:22 11:57 12:17 12:52 13:07 13:22 13:42 14:02 14:22 14:51 15:07 15:57 16:52 17:14 17:27 17:52 18:02 18:22 18:47 18:55 19:15 19:46 20:03 20:27 20:39 21:12 21:34 21:57 22:18 22:48 23:37


6-ая остановка: Спортивная улица
05:38 06:23 07:03 07:23 07:53 08:06 08:23 08:48 09:13 09:38 10:03 10:53 11:23 11:58 12:18 12:53 13:08 13:23 13:43 14:03 14:23 14:52 15:08 15:58 16:53 17:15 17:28 17:53 18:03 18:23 18:48 18:56 19:16 19:47 20:04 20:28 20:40 21:13 21:35 21:58 22:19 22:49 23:38

7-ая остановка: Магазин
05:39 06:24 07:04 07:24 07:54 08:07 08:24 08:49 09:14 09:39 10:04 10:54 11:24 11:59 12:19 12:54 13:09 13:24 13:44 14:04 14:24 14:53 15:09 15:59 16:54 17:16 17:29 17:54 18:04 18:24 18:49 18:57 19:17 19:48 20:05 20:29 20:41 21:14 21:36 21:59 22:20 22:50 23:39

8-ая остановка: Улица Чайкиной
05:40 06:25 07:05 07:25 07:55 08:08 08:25 08:50 09:15 09:40 10:05 10:55 11:25 12:00 12:20 12:55 13:10 13:25 13:45 14:05 14:25 14:54 15:10 16:00 16:55 17:17 17:30 17:55 18:05 18:25 18:50 18:58 19:18 19:49 20:06 20:30 20:42 21:15 21:37 22:00 22:21 22:51 23:40

9-ая остановка: Улица Шевченко
05:41 06:26 07:06 07:26 07:56 08:09 08:26 08:51 09:16 09:41 10:06 10:56 11:26 12:01 12:21 12:56 13:11 13:26 13:46 14:06 14:26 14:55 15:11 16:01 16:56 17:18 17:31 17:56 18:06 18:26 18:51 18:59 19:19 19:50 20:07 20:31 20:43 21:16 21:38 22:01 22:22 22:52 23:41

10-ая остановка: Водозаборный узел
05:42 06:27 07:07 07:27 07:57 08:10 08:27 08:52 09:17 09:42 10:07 10:57 11:27 12:02 12:22 12:57 13:12 13:27 13:47 14:07 14:27 14:56 15:12 16:02 16:57 17:19 17:32 17:57 18:07 18:27 18:52 19:00 19:20 19:51 20:08 20:32 20:44 21:17 21:39 22:02 22:23 22:53 23:42


11-ая остановка: поселок Старвиль
05:43 06:28 07:08 07:28 07:58 08:11 08:28 08:53 09:18 09:43 10:08 10:58 11:28 12:03 12:23 12:58 13:13 13:28 13:48 14:08 14:28 14:57 15:13 16:03 16:58 17:20 17:33 17:58 18:08 18:28 18:53 19:01 19:21 19:52 20:09 20:33 20:45 21:18 21:40 22:03 22:24 22:54 23:43

12-ая остановка: Терехово
05:44 06:29 07:09 07:29 07:59 08:12 08:29 08:54 09:19 09:44 10:09 10:59 11:29 12:04 12:24 12:59 13:14 13:29 13:49 14:09 14:29 14:58 15:14 16:04 16:59 17:21 17:34 17:59 18:09 18:29 18:54 19:02 19:22 19:53 20:10 20:34 20:46 21:19 21:41 22:04 22:25 22:55 23:44

13-ая остановка: Водник
05:45 06:30 07:10 07:30 08:00 08:13 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 11:00 11:30 12:05 12:25 13:00 13:15 13:30 13:50 14:10 14:30 14:59 15:15 16:05 17:00 17:22 17:35 18:00 18:10 18:30 18:55 19:03 19:23 19:54 20:11 20:35 20:47 21:20 21:42 22:05 22:26 22:56 23:45

14-ая остановка: ОММЛ (МЦ Олимпиец)
05:48 06:33 07:13 07:33 08:03 08:16 08:33 08:58 09:23 09:48 10:13 11:03 11:33 12:08 12:28 13:03 13:18 13:33 13:53 14:13 14:33 15:02 15:18 16:08 17:03 17:25 17:38 18:03 18:13 18:33 18:58 19:06 19:26 19:57 20:14 20:38 20:50 21:23 21:45 22:08 22:29 22:59 23:48

15-ая остановка: Магазин
05:49 06:34 07:14 07:34 08:04 08:17 08:34 08:59 09:24 09:49 10:14 11:04 11:34 12:09 12:29 13:04 13:19 13:34 13:54 14:14 14:34 15:03 15:19 16:09 17:04 17:26 17:39 18:04 18:14 18:34 18:59 19:07 19:27 19:58 20:15 20:39 20:51 21:24 21:46 22:09 22:30 23:00 23:49

16-ая остановка: Ивакино
05:50 06:35 07:15 07:35 08:05 08:18 08:35 09:00 09:25 09:50 10:15 11:05 11:35 12:10 12:30 13:05 13:20 13:35 13:55 14:15 14:35 15:04 15:20 16:10 17:05 17:27 17:40 18:05 18:15 18:35 19:00 19:08 19:28 19:59 20:16 20:40 20:52 21:25 21:47 22:10 22:31 23:01 23:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»