Кемерово 21:43

Автобус №561,
Тяжин-Кемерово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
13:00H 15:00H 17:30H
Обозначения: H - от ост. г.Кемерово автовокзал до ост. г.Мариинск автовокзал

2-ая остановка: пов. г.Берёзовский
13:46H 15:41H 18:11H
Обозначения: H - от ост. г.Кемерово автовокзал до ост. г.Мариинск автовокзал

3-ая остановка: пов.Дмитриевка
14:00H 15:55H 18:25H
Обозначения: H - от ост. г.Кемерово автовокзал до ост. г.Мариинск автовокзал

4-ая остановка: д.Юго-Александровка
14:13H 16:08H 18:38H
Обозначения: H - от ост. г.Кемерово автовокзал до ост. г.Мариинск автовокзал

5-ая остановка: д.Успенка
14:25H 16:20H 18:50H
Обозначения: H - от ост. г.Кемерово автовокзал до ост. г.Мариинск автовокзал

6-ая остановка: с.Глухаринка
14:32H 16:27H 18:57H
Обозначения: H - от ост. г.Кемерово автовокзал до ост. г.Мариинск автовокзал

7-ая остановка: Малая Златогорка
14:42H 16:37H 19:07H
Обозначения: H - от ост. г.Кемерово автовокзал до ост. г.Мариинск автовокзал


8-ая остановка: Большая Златогорка
14:47H 16:42H 19:12H
Обозначения: H - от ост. г.Кемерово автовокзал до ост. г.Мариинск автовокзал

9-ая остановка: д.Красная тайга
14:55H 16:50H 19:20H
Обозначения: H - от ост. г.Кемерово автовокзал до ост. г.Мариинск автовокзал

10-ая остановка: Красный Яр
15:03H 16:58H 19:28H
Обозначения: H - от ост. г.Кемерово автовокзал до ост. г.Мариинск автовокзал

11-ая остановка: пов.с.Николаевка
15:23H 17:18H 19:48H
Обозначения: H - от ост. г.Кемерово автовокзал до ост. г.Мариинск автовокзал

12-ая остановка: с.Усманка
15:34H 17:29H 19:59H
Обозначения: H - от ост. г.Кемерово автовокзал до ост. г.Мариинск автовокзал

13-ая остановка: пов.д.Петропавловка
15:41H 17:36H 20:06H
Обозначения: H - от ост. г.Кемерово автовокзал до ост. г.Мариинск автовокзал

14-ая остановка: п.г.т.Верх-Чебула
15:55H 17:50H 20:20H
Обозначения: H - от ост. г.Кемерово автовокзал до ост. г.Мариинск автовокзал


15-ая остановка: пов.д.Новоказанка
16:01H 17:56H 20:26H
Обозначения: H - от ост. г.Кемерово автовокзал до ост. г.Мариинск автовокзал

16-ая остановка: г.Мариинск автовокзал
16:20H 16:35F 18:15H 18:30F 20:45H 21:00F
Обозначения: F - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. п.г.т.Тяжинский автостанция;   H - от ост. г.Кемерово автовокзал до ост. г.Мариинск автовокзал

17:03F 18:58F 21:28F
Обозначения: F - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. п.г.т.Тяжинский автостанция

18-ая остановка: Ключевая поворот
17:19F 19:14F 21:44F
Обозначения: F - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. п.г.т.Тяжинский автостанция

19-ая остановка: Октябрьский поворот
17:27F 19:22F 21:52F
Обозначения: F - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. п.г.т.Тяжинский автостанция

20-ая остановка: Нововосточный поворот
17:32F 19:27F 21:57F
Обозначения: F - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. п.г.т.Тяжинский автостанция

17:40F 19:35F 22:05F
Обозначения: F - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. п.г.т.Тяжинский автостанция



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3