Кемерово 15:21

Автобус №561,
Тяжин-Кемерово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:15E 09:40E
Обозначения: E - от ост. п.г.т.Тяжинский автостанция до ост. г.Мариинск автовокзал

2-ая остановка: Нововосточный поворот
06:23E 09:48E
Обозначения: E - от ост. п.г.т.Тяжинский автостанция до ост. г.Мариинск автовокзал

3-ая остановка: Октябрьский поворот
06:28E 09:53E
Обозначения: E - от ост. п.г.т.Тяжинский автостанция до ост. г.Мариинск автовокзал

4-ая остановка: Ключевая поворот
06:36E 10:01E
Обозначения: E - от ост. п.г.т.Тяжинский автостанция до ост. г.Мариинск автовокзал

06:52E 10:17E
Обозначения: E - от ост. п.г.т.Тяжинский автостанция до ост. г.Мариинск автовокзал

6-ая остановка: г.Мариинск автовокзал
07:20E 07:35K 10:45E 11:00K
Обозначения: E - от ост. п.г.т.Тяжинский автостанция до ост. г.Мариинск автовокзал;   K - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

7-ая остановка: пов.д.Новоказанка
07:54K 11:19K
Обозначения: K - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал


8-ая остановка: п.г.т.Верх-Чебула
08:05K 11:30K
Обозначения: K - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

9-ая остановка: пов.д.Петропавловка
08:14K 11:39K
Обозначения: K - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

10-ая остановка: с.Усманка
08:21K 11:46K
Обозначения: K - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

11-ая остановка: пов.с.Николаевка
08:32K 11:57K
Обозначения: K - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

12-ая остановка: Красный Яр
08:52K 12:17K
Обозначения: K - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

13-ая остановка: д.Красная тайга
09:00K 12:25K
Обозначения: K - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

14-ая остановка: Большая Златогорка
09:08K 12:33K
Обозначения: K - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал


15-ая остановка: Малая Златогорка
09:13K 12:38K
Обозначения: K - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

16-ая остановка: с.Глухаринка
09:23K 12:48K
Обозначения: K - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

17-ая остановка: д.Успенка
09:30K 12:55K
Обозначения: K - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

18-ая остановка: д.Юго-Александровка
09:42K 13:07K
Обозначения: K - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

19-ая остановка: пов.Дмитриевка
09:55K 13:20K
Обозначения: K - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

20-ая остановка: пов. г.Берёзовский
10:09K 13:34K
Обозначения: K - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

21-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
10:50K 14:15K
Обозначения: K - от ост. г.Мариинск автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3