Кемерово 21:00

Автобус №559,
Яшкино-Кемерово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад Кемерова яшкино 17 40
3 месяца назад Расписание не соответствует

1-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
08:50 10:20 12:40 14:50 16:10 17:00 19:25

2-ая остановка: КЭМЗ
08:56 10:26 12:46 14:56 16:16 17:03 19:31

3-ая остановка: 3-й Особый
09:14 10:44 13:04 15:14 16:32 17:14 19:49

4-ая остановка: Спецшкола (Верхотомка)
09:26 10:56 13:16 15:26 16:46 17:29 20:01

5-ая остановка: д.Балахонка
09:32 11:02 13:22 15:32 16:52 17:38 20:07

6-ая остановка: Турбаза КемГУ
09:36 11:06 13:26 15:36 16:56 17:42 20:11


7-ая остановка: д.Подъяково
09:38 11:08 13:28 15:38 16:57 17:44 20:13

09:40 11:10 13:30 15:40 16:59 17:46 20:15

9-ая остановка: пос.Известковый
09:44 11:14 13:34 15:44 17:03 17:51 20:19

10-ая остановка: пов.д.Усть-Хмелёвка
09:47 11:17 13:37 15:47 17:06 17:54 20:22

11-ая остановка: пов.д.Пещерка
09:50 11:20 13:40 15:50 17:08 17:56 20:25

12-ая остановка: пов.с.Колмогорово
09:57 11:27 13:47 15:54 17:15 18:04 20:34


13-ая остановка: д.Писаная
09:59 11:29 13:49 15:59 17:17 18:06 20:36

14-ая остановка: Музей Томская писаница
10:00 11:30 13:50 16:00 17:18 18:07 20:37

15-ая остановка: пов.д.Морковкино
10:05 11:35 13:55 16:05 17:22 18:12 20:42

16-ая остановка: пов.д.Синеречка
10:09 11:39 13:59 16:09 17:26 18:17 20:46

17-ая остановка: пов.с.Пача
10:15 11:45 14:05 16:15 17:31 18:24 20:52

18-ая остановка: Карьер
10:24 11:54 14:14 16:24 17:39 18:35 21:01

19-ая остановка: п.г.т.Яшкино автостанция
10:34 12:04 14:24 16:34 17:50 18:45 21:11



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3