Кемерово 16:45

Автобус №559,
Яшкино-Кемерово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад Кемерова яшкино 17 40
4 месяца назад Расписание не соответствует

06:30 08:00 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:15 19:10

2-ая остановка: Карьер
06:41 08:11 09:41 11:11 12:41 14:11 15:41 17:26 19:20

3-ая остановка: пов.с.Пача
06:50 08:20 09:50 11:20 12:50 14:20 15:50 17:35 19:31

4-ая остановка: пов.д.Синеречка
06:55 08:25 09:55 11:25 12:55 14:25 15:55 17:40 19:38

5-ая остановка: пов.д.Морковкино
07:00 08:30 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:45 19:43

6-ая остановка: Музей Томская писаница
07:04 08:34 10:04 11:34 13:04 14:34 16:04 17:49 19:48


7-ая остановка: д.Писаная
07:05 08:35 10:05 11:35 13:05 14:35 16:05 17:50 19:49

8-ая остановка: пов.с.Колмогорово
07:07 08:37 10:07 11:37 13:07 14:37 16:07 17:52 19:51

9-ая остановка: пов.д.Пещерка
07:16 08:45 10:15 11:45 13:16 14:45 16:15 18:00 19:59

10-ая остановка: пов.д.Усть-Хмелёвка
07:19 08:47 10:17 11:47 13:19 14:47 16:17 18:02 20:01

11-ая остановка: пос.Известковый
07:22 08:50 10:20 11:50 13:22 14:50 16:20 18:05 20:04

12-ая остановка: Санаторий "Кедровый Бор"
07:26 08:54 10:24 11:54 13:26 14:54 16:24 18:09 20:09


13-ая остановка: д.Подъяково
07:29 08:57 10:27 11:57 13:28 14:57 16:27 18:12 20:11

14-ая остановка: Турбаза КемГУ
07:30 08:58 10:28 11:58 13:30 14:58 16:28 18:13 20:13

15-ая остановка: д.Балахонка
07:34 09:02 10:32 12:02 13:34 15:02 16:32 18:17 20:17

16-ая остановка: Спецшкола (Верхотомка)
07:40 09:08 10:38 12:08 13:40 15:08 16:38 18:23 20:26

17-ая остановка: 3-й Особый
07:52 09:22 10:52 12:22 13:52 15:22 16:52 18:37 20:41

18-ая остановка: КЭМЗ
08:08 09:38 11:08 12:38 14:08 15:38 17:08 18:53 20:52

19-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
08:14 09:44 11:14 12:44 14:14 15:44 17:14 18:59 20:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3