Кемерово 22:30

Автобус №526,
Кемерово-Шишино-Усть-Сосново

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: с.Усть-Сосново
08:45 18:15

2-ая остановка: пов.пос.Романовский
08:53 18:23

3-ая остановка: д.Кокуй
08:59 18:29

4-ая остановка: пов.д.Бархатово
09:03 18:33

5-ая остановка: пос.Шишино
09:15 18:45

6-ая остановка: пов.пос.Шишино
09:22 18:52

7-ая остановка: д.Симаново
09:25 18:55


8-ая остановка: пос.Рассвет
09:32 19:02

9-ая остановка: д.Терёхино
09:37 19:07

10-ая остановка: пов.с.Зарубино1
09:42 19:12

11-ая остановка: пос.Октябрьский
09:46 19:16

12-ая остановка: с.Топки (ул.Набережная)
10:03 19:33

13-ая остановка: пов.с.Мазурово
10:12 19:42

14-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
10:25 19:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3