Кемерово 21:32

Автобус №526,
Кемерово-Шишино-Усть-Сосново

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
07:00 16:30

2-ая остановка: пов.с.Мазурово
07:14 16:44

3-ая остановка: с.Топки (ул.Набережная)
07:23 16:53

4-ая остановка: пос.Октябрьский
07:39 17:09

5-ая остановка: пов.с.Зарубино1
07:43 17:13

6-ая остановка: д.Терёхино
07:48 17:18

7-ая остановка: пос.Рассвет
07:53 17:23


8-ая остановка: д.Симаново
08:00 17:30

9-ая остановка: пов.пос.Шишино
08:03 17:33

10-ая остановка: пос.Шишино
08:12 17:42

11-ая остановка: пов.д.Бархатово
08:22 17:52

12-ая остановка: д.Кокуй
08:26 17:56

13-ая остановка: пов.пос.Романовский
08:32 18:02

14-ая остановка: с.Усть-Сосново
08:40 18:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3