Кемерово 05:23

Автобус №515,
Ижморка -Кемерово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
11:30 14:30 16:30 18:00

2-ая остановка: ПостДПС
11:58 14:58 16:55 18:28

3-ая остановка: пов.Разведчик
12:32 15:32 17:28 19:02

4-ая остановка: д.Сосновка 1
12:37 15:37 17:32 19:07

5-ая остановка: пов.Арсентьевка
12:39 15:39 17:34 19:09


6-ая остановка: пов.пос.Ровенский
12:47 15:47 17:41 19:17

7-ая остановка: пов.д.Сосновка 2
12:51 15:51 17:45 19:21

8-ая остановка: пов.г.Тайга
12:55 15:55 17:48 19:25

9-ая остановка: д.Клинцовка
13:03 16:03 17:56 19:33

10-ая остановка: 348-й Квартал
13:15 16:15 18:07 19:45

13:40 16:40 18:30 20:10


12-ая остановка: Станция Судженка
13:51 16:49 18:43 20:19

13-ая остановка: пос.Чиндатский
13:54 16:52 18:48 20:22

14-ая остановка: пов. с.Судженка
14:02 17:00 18:57 20:30

15-ая остановка: п.г.т.Яя автостанция
14:20 17:20 19:15 20:50

16-ая остановка: пос.Берёзовский
14:36 17:36 19:34 21:06

14:45 17:45 19:45 21:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3