Кемерово 16:09

Автобус №515,
Ижморка -Кемерово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:05 09:35C 11:15C 13:30C 14:35C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

09:35 11:15 13:30 14:35

2-ая остановка: пос.Берёзовский
06:14 09:46C 11:26C 13:39C 14:44C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

2-ая остановка: пос.Берёзовский
09:46 11:26 13:39 14:44

3-ая остановка: п.г.т.Яя автостанция
06:40 10:10C 11:50C 14:00C 15:05C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

3-ая остановка: п.г.т.Яя автостанция
10:10 11:50 14:00 15:05

4-ая остановка: пов. Село Судженка
06:56 10:26C 12:04C 14:14C 15:19C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

4-ая остановка: пов. Село Судженка
10:26 12:04 14:14 15:19

5-ая остановка: пос.Чиндатский
07:05 10:37C 12:13C 14:22C 15:27C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал


5-ая остановка: пос.Чиндатский
10:37 12:13 14:22 15:27

6-ая остановка: Станция Судженка
07:08 10:39C 12:17C 14:24C 15:29C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

6-ая остановка: Станция Судженка
10:39 12:17 14:24 15:29

07:30 11:00C 12:40C 14:45C 15:50C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

11:00 12:40 14:45 15:50

8-ая остановка: 348-й Квартал
07:43 11:13C 12:53C 15:00C 16:05C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

8-ая остановка: 348-й Квартал
11:13 12:53 15:00 16:05

9-ая остановка: д.Клинцовка
07:54 11:24C 13:04C 15:12C 16:17C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

9-ая остановка: д.Клинцовка
11:24 13:04 15:12 16:17


10-ая остановка: пов.г.Тайга
08:02 11:32C 13:12C 15:20C 16:25C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

10-ая остановка: пов.г.Тайга
11:32 13:12 15:20 16:25

11-ая остановка: пов.д.Сосновка 2
08:06 11:35C 13:15C 15:24C 16:29C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

11-ая остановка: пов.д.Сосновка 2
11:35 13:15 15:24 16:29

12-ая остановка: пов.пос.Ровенский
08:10 11:39C 13:19C 15:28C 16:33C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

12-ая остановка: пов.пос.Ровенский
11:39 13:19 15:28 16:33

13-ая остановка: пов.Арсентьевка
08:17 11:46C 13:26C 15:36C 16:41C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

13-ая остановка: пов.Арсентьевка
11:46 13:26 15:36 16:41

14-ая остановка: д.Сосновка 1
08:19 11:48C 13:28C 15:38C 16:43C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал


14-ая остановка: д.Сосновка 1
11:48 13:28 15:38 16:43

15-ая остановка: пов.Разведчик
08:24 11:52C 13:32C 15:43C 16:48C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

15-ая остановка: пов.Разведчик
11:52 13:32 15:43 16:48

16-ая остановка: ПостДПС
08:56 12:25C 14:05C 16:17C 17:22C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал

16-ая остановка: ПостДПС
12:25 14:05 16:17 17:22

17-ая остановка: Санаторий Журавлик
09:12

17-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
12:50 14:30 16:45 17:50

18-ая остановка: СКК Октябрьский
09:19

19-ая остановка: Областная больница
09:23

20-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
09:35 12:50C 14:30C 16:45C 17:50C
Обозначения: C - от ост. п.г.т.Ижморский автостанция до ост. г.Кемерово автовокзал



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3