Кемерово 16:43

Автобус №513,
Ижморка-Красный Яр-Кемерово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
17:10

2-ая остановка: ПостДПС
17:30

3-ая остановка: пов. г.Берёзовский
17:48

4-ая остановка: пов.Дмитриевка
18:05

5-ая остановка: с.Глухаринка
18:56


6-ая остановка: Большая Златогорка
19:18

7-ая остановка: Красный Яр
19:33

8-ая остановка: с.Иверка
19:49

9-ая остановка: с.Троицкое
20:11

10-ая остановка: Ломачевка поворот
20:25

20:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3