Кемерово 04:08

Автобус №513,
Ижморка-Красный Яр-Кемерово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

12:45

2-ая остановка: Ломачевка поворот
13:06

3-ая остановка: с.Троицкое
13:20

4-ая остановка: с.Иверка
13:42

5-ая остановка: Красный Яр
13:58


6-ая остановка: Большая Златогорка
14:13

7-ая остановка: с.Глухаринка
14:35

8-ая остановка: пов.Дмитриевка
15:26

9-ая остановка: пов. г.Берёзовский
15:43

10-ая остановка: ПостДПС
16:00

11-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
16:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3