Кемерово 21:33

Автобус №314,
Новосибирск-Промышленная-Кемерово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
16:50

18:15 19:40D
Обозначения: D - от ост. Новосибирск аэропортТолмачёво до ост. г.Кемерово автовокзал

3-ая остановка: пов.Ваганово
18:50

4-ая остановка: с.Журавлёво
19:20

5-ая остановка: пов.Степногутово
19:35

6-ая остановка: Юрты
19:45


7-ая остановка: пов.Коурак
20:00

8-ая остановка: с.Лебедево
20:20

9-ая остановка: пов.Усть-Каменка
20:40

10-ая остановка: Плотниково
21:15

21:45

22:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3