Кемерово 17:14

Автобус №314,
Новосибирск-Промышленная-Кемерово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

10:00


3-ая остановка: Плотниково
10:55

4-ая остановка: пов.Усть-Каменка
11:20

5-ая остановка: Лебедево
11:40

6-ая остановка: пов.Коурак
12:10


7-ая остановка: Юрты
12:11

8-ая остановка: пов.Степногутово
12:21

9-ая остановка: с.Журавлёво
12:55

10-ая остановка: пов.Ваганово
13:10

07:45C 13:55
Обозначения: C - от ост. г.Кемерово автовокзал до ост. Новосибирск аэропортТолмачёво

12-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
15:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3