Кемерово 16:05

Автобус №186,
Кемерово-с.Новоподиково

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Новоподиково
08:35 19:20

2-ая остановка: д.Усть-Хмелёвка
08:43 19:28

3-ая остановка: Сады Хмелёвка
08:54 19:39

4-ая остановка: пов.д.Усть-Хмелёвка
08:55 19:40

5-ая остановка: пос.Известковый
09:02 19:47

09:07 19:52

7-ая остановка: д.Подъяково
09:11 19:56


8-ая остановка: пов.пос.Щегловский
09:28 20:13

9-ая остановка: д.Балахонка
09:29 20:14

10-ая остановка: пов.д.Крёково-с/о"Родник"
09:39 20:24

11-ая остановка: 3-й Особый
10:02 20:47

12-ая остановка: ДК Кировского района
10:07 20:52

13-ая остановка: ул.Суворова
10:10 20:55

14-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
10:20 21:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3