Кемерово 05:19

Автобус №186,
Кемерово-с.Новоподиково

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
06:45 17:30

2-ая остановка: ул.Суворова
06:56 17:41

3-ая остановка: ДК Кировского района
07:03 17:48

4-ая остановка: 3-й Особый
07:09 17:54

5-ая остановка: д.Балахонка
07:43 18:28

6-ая остановка: пов.пос.Щегловский
07:44 18:29


7-ая остановка: д.Подъяково
07:50 18:35

07:54 18:39

9-ая остановка: пос.Известковый
07:59 18:44

10-ая остановка: пов.д.Усть-Хмелёвка
08:04 18:49

11-ая остановка: Сады Хмелёвка
08:05 18:50

12-ая остановка: д.Усть-Хмелёвка
08:12 18:57

13-ая остановка: Новоподиково
08:20 19:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3