Кемерово 21:04

Автобус №185,
Кемерово-п.Солнечный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Посёлок Солнечный
07:15 13:40 18:25

2-ая остановка: Щегловский совхоз
07:27 13:52 18:37

3-ая остановка: пов.пос.Щегловский
07:34 13:59 18:44

4-ая остановка: д.Балахонка
07:35 14:00 18:45

07:45 14:10 18:55


6-ая остановка: Родник сады
07:48 14:13 18:58

7-ая остановка: Кировское кладбище №3
08:03 14:28 19:13

8-ая остановка: Кировское кладбище №2
08:04 14:29 19:14

9-ая остановка: Стройгородок
08:07 14:32 19:17

10-ая остановка: 3-й Особый
08:09 14:34 19:19


11-ая остановка: Рынок
08:12 14:37 19:22

12-ая остановка: ДК Кировского района
08:16 14:41 19:26

13-ая остановка: ул.Суворова
08:24 14:49 19:34

14-ая остановка: Нахимова
08:26 14:51 19:36

15-ая остановка: КЭМЗ
08:32 14:57 19:42

16-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
09:05 15:00 19:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3