Кемерово 05:11

Автобус №185,
Кемерово-п.Солнечный

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
05:50 12:05 16:50

2-ая остановка: КЭМЗ
05:54 12:09 16:54

3-ая остановка: Нахимова
05:59 12:14 16:59

4-ая остановка: ул.Суворова
06:02 12:17 17:02

5-ая остановка: ДК Кировского района
06:10 12:25 17:10


6-ая остановка: Рынок
06:13 12:28 17:13

7-ая остановка: 3-й Особый
06:16 12:31 17:16

8-ая остановка: Стройгородок
06:17 12:32 17:17

9-ая остановка: Кировское кладбище №2
06:18 12:33 17:18

10-ая остановка: Кировское кладбище №3
06:19 12:34 17:19


11-ая остановка: Родник сады
06:34 12:49 17:34

12-ая остановка: пов.д.Крёково-с/о"Родник"
06:37 12:52 17:37

13-ая остановка: д.Балахонка
06:46 13:01 17:46

14-ая остановка: пов.пос.Щегловский
06:47 13:02 17:47

15-ая остановка: Щегловский совхоз
07:01 13:16 18:01

16-ая остановка: Посёлок Солнечный
07:10 13:25 18:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3