Кемерово 22:19

Автобус №160,
Кемерово-Ново-Балахонка

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ново-Балахонка
07:30 14:40 20:10

2-ая остановка: ДФГУП "Таёжник"
07:33 14:43 20:13

3-ая остановка: Барановка магазин
07:40 14:50 20:20

4-ая остановка: Барановка школа
07:42 14:52 20:22

07:44 14:54 20:24

6-ая остановка: Черёмушки
07:49 14:59 20:29


7-ая остановка: Щегловский посёлок
07:55 15:05 20:35

8-ая остановка: д.Балахонка
08:00 15:10 20:40

9-ая остановка: Спецшкола (Верхотомка)
08:08 15:18 20:48

10-ая остановка: Родник сады
08:10 15:20 20:50

11-ая остановка: Кировское кладбище №3
08:29 15:39 21:09

12-ая остановка: Кировское кладбище №2
08:31 15:41 21:11


13-ая остановка: Стройгородок
08:35 15:45 21:15

14-ая остановка: 3-й Особый
08:38 15:48 21:18

15-ая остановка: Рынок
08:41 15:51 21:21

16-ая остановка: ДК Кировского района
08:45 15:55 21:25

17-ая остановка: ул.Суворова
08:51 16:01 21:31

18-ая остановка: КЭМЗ
08:56 16:06 21:36

19-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
09:00 16:10 21:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3