Кемерово 16:05

Автобус №160,
Кемерово-Ново-Балахонка

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
05:50 13:00 18:30

2-ая остановка: КЭМЗ
05:53 13:03 18:33

3-ая остановка: Нахимова
05:58 13:08 18:38

4-ая остановка: ул.Суворова
06:01 13:11 18:41

5-ая остановка: ДК Кировского района
06:07 13:17 18:47

6-ая остановка: Рынок
06:10 13:20 18:50

7-ая остановка: 3-й Особый
06:14 13:24 18:54


8-ая остановка: Стройгородок
06:17 13:27 18:57

9-ая остановка: Кировское кладбище №2
06:20 13:30 19:00

10-ая остановка: Кировское кладбище №3
06:22 13:32 19:02

11-ая остановка: Родник сады
06:41 13:51 19:21

12-ая остановка: Спецшкола (Верхотомка)
06:43 13:53 19:23

13-ая остановка: д.Балахонка
06:50 14:00 19:30

14-ая остановка: пов.пос.Щегловский
06:52 14:02 19:32


15-ая остановка: Щегловский посёлок
06:57 14:07 19:37

16-ая остановка: Черёмушки
07:03 14:13 19:43

07:08 14:18 19:48

18-ая остановка: Барановка школа
07:10 14:20 19:50

19-ая остановка: Барановка магазин
07:12 14:22 19:52

20-ая остановка: ДФГУП "Таёжник"
07:17 14:27 19:57

21-ая остановка: Ново-Балахонка
07:25 14:35 20:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3