Кемерово 16:56

Автобус №120,
Берёзовский-Кемерово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
06:40 07:40 08:10 08:40 09:20 10:00 10:40 11:00 11:20 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:40 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:40 21:30 22:40

2-ая остановка: ДК Шахтёров
06:52 07:52 08:22 08:52 09:32 10:12 10:52 11:12 11:32 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:52 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:22 19:52 20:52 21:42 22:52

3-ая остановка: пов.Шахта Северная
06:58 07:58 08:28 08:58 09:38 10:18 10:58 11:18 11:38 11:58 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 15:58 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 20:58 21:48 22:58

4-ая остановка: пов. п.г.т.Кедровка
07:13 08:13 08:43 09:13 09:53 10:33 11:13 11:33 11:53 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 16:13 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 21:13 22:03 23:13

5-ая остановка: пос.Лапичёво
07:16 08:16 08:46 09:16 09:56 10:36 11:16 11:36 11:56 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 16:16 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16 21:16 22:06 23:16

6-ая остановка: Станция Латыши
07:20 08:20 08:50 09:20 10:00 10:40 11:20 11:40 12:00 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 16:20 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 21:20 22:10 23:20

7-ая остановка: Мариинский поворот
07:25 08:25 08:55 09:25 10:05 10:45 11:25 11:45 12:05 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 16:25 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 21:25 22:15 23:25


8-ая остановка: Красная горка
07:28 08:28 08:58 09:28 10:08 10:48 11:28 11:48 12:08 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 16:28 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28 21:28 22:18 23:28

9-ая остановка: ул.Резвых
07:31 08:31 09:01 09:31 10:11 10:51 11:31 11:51 12:11 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:31 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:31 22:21 23:31

10-ая остановка: пов.Таёжный
07:34 08:34 09:04 09:34 10:14 10:54 11:34 11:54 12:14 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:34 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34 21:34 22:24 23:34

11-ая остановка: ул.Советская
07:37 08:37 09:07 09:37 10:17 10:57 11:37 11:57 12:17 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:37 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37 21:37 22:27 23:37

12-ая остановка: Шахта Берёзовская
07:41 08:41 09:11 09:41 10:21 11:01 11:41 12:01 12:21 12:41 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:41 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:41 21:41 22:31 23:41

13-ая остановка: Дом культуры Шахтёров
07:45 08:45 09:15 09:45 10:25 11:05 11:45 12:05 12:25 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:45 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:45 22:35 23:45

08:00 09:00 09:30 10:00 10:40 11:20 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 22:00 22:50 23:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3