Кемерово 04:26

Автобус №120,
Берёзовский-Кемерово

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

05:00 06:00 06:20 06:30E 06:40 07:00C 07:20 07:40 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 19:00 20:00 21:00
Обозначения: C - от ост. г.Берёзовский автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал;   E - от ост. г.Берёзовский автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

07:00

06:30

2-ая остановка: Дом культуры Шахтёров
05:16 06:16 06:36 06:45E 06:56 07:20C 07:36 07:56 08:16 08:46 09:16 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 19:16 20:16 21:16
Обозначения: C - от ост. г.Берёзовский автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал;   E - от ост. г.Берёзовский автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

2-ая остановка: Проспект Ленина
07:03

2-ая остановка: Дом культуры Шахтёров
06:45

3-ая остановка: Шахта Берёзовская
05:19 06:19 06:39 06:59 07:39 07:59 08:19 08:49 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 19:19 20:19 21:19

3-ая остановка: Городская больница
07:04

3-ая остановка: Мариинский поворот
07:00

4-ая остановка: ул.Советская
05:24 06:24 06:44 07:04 07:44 08:04 08:24 08:54 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 19:24 20:24 21:24

4-ая остановка: 4-й Микрорайон
07:05


4-ая остановка: Нахимова
07:25

5-ая остановка: пов.Таёжный
05:27 06:27 06:47 07:07 07:25C 07:47 08:07 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 19:27 20:27 21:27
Обозначения: C - от ост. г.Берёзовский автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

5-ая остановка: Магазин Чибис
07:06

5-ая остановка: ул.Кирова
07:40

6-ая остановка: ул.Резвых
05:30 06:30 06:50 07:10 07:30C 07:50 08:10 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:30 20:30 21:30
Обозначения: C - от ост. г.Берёзовский автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

6-ая остановка: Городской суд
07:07

6-ая остановка: Площадь Волкова
07:43

7-ая остановка: Красная горка
05:33 06:33 06:53 07:13 07:35C 07:53 08:13 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:33 20:33 21:33
Обозначения: C - от ост. г.Берёзовский автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

7-ая остановка: Травматология
07:08

7-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
07:50

8-ая остановка: Мариинский поворот
05:36 06:36 06:56 07:00E 07:16 07:42C 07:56 08:16 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:36 20:36 21:36
Обозначения: C - от ост. г.Берёзовский автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал;   E - от ост. г.Берёзовский автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал


8-ая остановка: Каприз
07:10

9-ая остановка: Станция Латыши
05:40 06:40 07:00 07:20 07:52C 08:00 08:20 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:40 20:40 21:40
Обозначения: C - от ост. г.Берёзовский автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

9-ая остановка: Дом культуры Шахтёров
07:20

10-ая остановка: пос.Лапичёво
05:45 06:45 07:05 07:25 08:00C 08:05 08:25 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:45 20:45 21:45
Обозначения: C - от ост. г.Берёзовский автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

10-ая остановка: пов.Таёжный
07:25

11-ая остановка: пов. п.г.т.Кедровка
05:48 06:48 07:08 07:28 08:08 08:10C 08:28 08:48 09:18 09:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:48 20:48 21:48
Обозначения: C - от ост. г.Берёзовский автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

11-ая остановка: ул.Резвых
07:30

12-ая остановка: пов.Шахта Северная
06:02 07:02 07:22 07:42 08:22 08:42 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02 20:02 21:02 22:02

12-ая остановка: Красная горка
07:35

13-ая остановка: Нахимова
06:09 07:09 07:25E 07:29 07:49 08:29 08:49 09:09 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 20:09 21:09 22:09
Обозначения: E - от ост. г.Берёзовский автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

13-ая остановка: Мариинский поворот
07:42


14-ая остановка: КЭМЗ
06:15 07:15 07:35 07:55 08:35 08:55 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 20:15 21:15 22:15

14-ая остановка: Станция Латыши
07:52

15-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
06:20 07:20 07:40 07:50E 08:00 08:40 09:00 09:00C 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 20:20 21:20 22:20
Обозначения: C - от ост. г.Берёзовский автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал;   E - от ост. г.Берёзовский автовокзал до ост. г.Кемерово автовокзал

15-ая остановка: пос.Лапичёво
08:00

16-ая остановка: пов. п.г.т.Кедровка
08:10

17-ая остановка: Сельская больница
08:30

18-ая остановка: МЖК
08:32

19-ая остановка: СКК Октябрьский
08:50

20-ая остановка: Областная больница
08:52

21-ая остановка: Парк Ангелов
08:57

22-ая остановка: г.Кемерово автовокзал
09:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3